Перейти к публикации

Концерт


ildarka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Название локации: Концерт

Операторы: Гленнер и ildarka

Города-участники: Казань/Калуга

Описание: Итак, хотелось бы сразу отметить, что наш планируемый концерт не единственное музыкальное событие съезда. Будут так же любимые песни, баллады, да и просто красивая музыка у костра и не только. Ну а то, что мы хотим представить вашему взору и вашим ушам, это нечто более определенное - собрание песен и музыки рэдволльской тематики собственного сочинения, а так же песен из мультсериала и книг о Рэдволле. Длительность его, предположительно будет составлять от 40 минут до часа. На данный момент наш, с позволенья сказать ансамбль, состоит из двух зверей-организаторов. Поэтому хотелось бы всех участников съезда, желающих присоединиться к нашему дуэту, а так же помочь своими идеями, стихами, музыкой, отписаться в данной теме или в личку :ratigan:

 

Участники:

Гленнер - гитара, вокал

ildarka - гитара, вокал

место свободно, ждем желающих - бубен

Марисолька - вокал

 

предварительное содержание концерта:

 

1. Знакомство с Рэдволлом

2. Баллада о Таммо

3. Проклятье Шести Слез

4. Ночь перед боем

5. Ария Гленнер

6. Песня о Рэдволле

7. Легенда о Льюке

8. Баллада о Льюке

9. Песня Розы

10. Рэдволльская Зимняя

 

а так же будет сюрприз для всех собравшихся зверей =)

Изменено пользователем ildarka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Листроса

ладно хоть не по "бубну" ))

нужен нужен )) записываю тебя в соратники ) если есть идеи , стихи или музыка подходящие для организации и репертуара нашего концерта милости просим все выкладывать как есть =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ildarka

я что-нибудь придумаю) Темболее ты обещал что-нибудь из моих стишков на музыку поставить=р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

тааак, Листроса приехать скорей всего не сможет , поэтому нам нужен зверь желающий и по возможности умеющий задавать ритм на бубне )) заявки сюда или мне в личку )) очень срочно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Заранее сорри за одну особо длинную песню... ну вот получилось так... :) выглядит она утомительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то забыл своё мнение об этом мероприятии написать. Ладно, исправим недочёт:

В целом приятно, расслабляюще, НО: ребят, песни хорошие, но уж больно унылые тоскливые и медленные. Ни одной запоминающеся-задорной, что расстраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саятам

Надо будет найти мелодию позадорнее... я только слова могу переделывать, с музыкой - эт к Ильдарке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музыка в "Раз, два, взяли..." мне очень нравится и не надо ничего там переделывать. Концерт тоже понравился, хотя я и представлял это не много по-другому, но ладно. Больше всего понравился инструментал, Песня Розы, Зимняя и о Люке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Листроса

Музыканты поближе к костру, а слушатели поближе к музыкантам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рангувар77-8/9

Музыка позадорней, а вот текст в плане настроения - нейтральный.

Мартин

А за нашим кострищем так и было smile_bleh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...