Перейти к публикации

Калл Мечник Ultimate


LRose
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Декабрист

На каком виде топлива?))

Ха! ты не знаешь всех секретов моей скалки и извращённого ума :Ъ

Изменено пользователем LRose
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LRose

А на каком виде топлива еще может быть сортир? (я слишком вежливый. :up: ) Вспомнил просто будку, которую Листроса разместила в разделе "Санфур", тема "обсуждение. Так вот, если эту будку наполнить содержимым, да поместить на катапульту... Результат вы представляете. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Ех..... ну это же та же установка, что есть в Арсенале Калла Мечника) после неё все дома забрызганы калом :ЪЪ

Изменено пользователем LRose
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

*высылаю отдельное приглашение на посещение моего дачного сортира и от приглашения откажусь, пожалуй*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ:

Декабрист

Mirk

*Собирает мышь и барсука в охапку и заталкивает их в деревянную избушку специального назначения а-ля Листроса, закрыв за зверями дверь, мышь удовлетворённо посмотрела на конструкцию, в виде катапульты, естественно, снарядом которой и должен стать знаменитый толчок.*

LRose плотоядно улыбнулась:

-Вот вам, незабываемый след в сюжете!

*С гневными криками и приятным запахом "снаряд" полетел в сторону аббатства Рэдволл*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит вот:

 

Увидев, как замертво упала ласка позади её дочери, Рофа, не думая вообще долго думая, упала в обморок, а Мочча Лучница как раз натянула тетиву в третий раз, когда Калл закричал:

-Эй! Разве это не вы уже который век промываете всей Стране Цветущих Мхов мозги честью и всякой ерундой?! Ну тогда какого Дьявола вы первые начали нас убивать?!!! Это не по правилам!

Жители Рэдволла переглянулись. Аббат скрестил лапы в потерявших форму рукавах своей рясы, которая потеряла форму и растянулась за большое количество стирок без "Ласки", и сказал:

-Это не ерунда, сын мой. Это великие ценности, посланные Свыше... Но я не об этом: вы первые пришли, значит сделали свой ход. теперь наша очередь, а вы - защищайтесь.

Лис в чёрном оскалился и собирался, было, что-то возразить, но дерзкая Вилка его опередила:

-Вообще-то есть сценарий! И по нему мы должны были первые напасть, а только потом вы бы нас побили! Тем более, вы нам щитов не дали!.... Хотя бы для приличия! Мы сейчас уйдём, потом вернёмся и всё будет как надо! - с этими словами мышь демонстративно повернулась к Каллу.

Лис счёл решение мыши подходящим и скомандовал отступление. Когда же последний хищник, сверкая наготой и слоем грязи скрылся из виду, Краст хищно улыбнулся:

-Ну и пусть приходят, мы им устроим "по сценарию", верно, настоятель Фрост.

Аббат посмотрел на небо, ища там суфлёра с текстом сценария:

-Сын мой, мы мирные звери и.... Ну ты знаешь.... Короче, мы будем обороняться, только если нашим жизням будет грозить опасность.... Но действовать будем по сценарию, ибо режиссёр-бог, а сценарий - закон, а закон незыблем. - Аббат повернулся ко всем присутствующим. - А теперь нам следует сойти со стен в главное здание, чтобы обсудить ситуацию за кружечкой во... э... чая.

По дороге все наконец-то обнаружили, что Рофа упала в обморок, и то только потому, что кто-то споткнулся об её тело. Матушка- барсучиха, как главная и единственная грузоподъёмная сила во всей Стране Цветущих Мхов, взяла мышь на лапы и понесла в Лазарет.

***

Разбив лагерь на опушке леса, Калл, Вилка и армия голых хищников, без особых приключений дожили до заката. Оружие данное рэдволльцами, было подточено и приведено в божеский вид.

Вилка, сидевшая у костра, отмахивала от себя комаров смертоносным веером:

-Калл, когда же мы будем атаковать? Уже скоро ночь, дороги будет не видно!

Лис руководил какой-то важной операцией. Не поворачиваясь на голос, он рявкнул:

-Не мешай, не видишь, я готовлю подарочек самонадеянным лесным зверюшкам. Я забрызгаю их аббатство калом до такой степени, что уже на рассвете они сдадутся и отдадут нам Рэдволл! - Лис захохотал.

Вилка вскочила с бревна, как ужаленная. На самом деле, так и было.

-Эй! Ну ты, что там у тебя в голове?! Снаряд для твоей фирменной катапульты?! Ты так хочешь жить в вонючем замке?!!! Ты хоть прикалываешь, сколько нам придётся отчищать стены, всё мыть и прочее?! Я воин и не нанималась убирать туалеты!!

Мечник как-то недоверчиво посмотрел на почти построенную катапульту:

-Ха! Женщина, ты не въехала, как принято у вас говорить! Мы оставим всех жителей аббатства в живых, только чтобы они нам всё вымыли. Потом отпустим... Ха-ха-ха! Рэдволл станет моим!

 

-----------------------------------------------------------------------------------------

Кагбэ, граждане! как сделать, подлиннее (5-6 частей) или покороче (4-5), ибо мой моск уже придумал нечто Х)

жду замечаний и пожеланий =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даос

то буде обязательно! После СФ! Только МЕНЯПРЕДУПРЕДИТЕПЕРЕДЭТИМ!!!!йатожехочу *_*

Я представляю, что будет в скайпе при озвучке.... омг)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даос

Ты не представляешь, СКОКАБУДЕТКАЛА!!!!

Лишь бы со смеху не померли))))))))) Смех вырежем) Я из первой озвучки курьёзные моменты тож выпилила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...