Перейти к публикации

Рэдволльская История - в какое время вы бы хотели жить?


Декабрист
 Поделиться

Ваш любимый исторический период.  

10 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@Занн Юскарат Тагеранг

Хэхэ. Там ведь три части:) Так что я попаду ещё и в древний Рэдволл и в Рэдволл будущего, используя мусор в качестве топлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Занн Биф тут как тут:" Макфлай! Я говорил тебе не появляться здесь?"

 

PS: Молчу, молчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

5.Вопервых,из-за моей любимой книги,а во вторых-рэдволл сильно после етогоо времени изменился(мне так кажеться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Время Мартина. 

Стырить ваш ДеЛориан, взять с собой пару книг о Рэдволе (для Мартина это покруче альманахов будет))) и снайперку. И пулемёт. И гранаты. 

Потом бадранга и Цармину из снайперки... Всех остальных сопротивляющихся пулемётиком уложим... Маршанк себе забираем... Розу спасаем... 

Ну и всё, возвращаем ДеЛориан обратно :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Nemo

 

 

Потом бадранга и Цармину из снайперки... Всех остальных сопротивляющихся пулемётиком уложим... Маршанк себе забираем... Розу спасаем...

:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@Nemo

Я конечно тоже интересуюсь пространством и временем, но... не в таком же смысле.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берём машину времени, скупаем у пиратов антиквариат, продаём дома втридорога... :D Унгат-Транну ставим мину, рэдволльцам дарим газонокосилку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новейшее время. Создать новую страницу в летописи ещё никому неизвестную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Рэдволл интересен в любую историческую эпоху. Но мне лично были наиболее интересны книги о ДоМаттиасовском периоде - когда Рэдволл был молодым. 

А с Новейшим периодом я пока не знаком. До "Трисс" ещё не добрался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я хочу жить в доисторические времена, увидеть начало СЦМ и первого лорда-барсука)))

А еще я хочу жить в Рэдволле, причем, в любое время, ибо "В любое время ... Рэдволл неизменно прекрасен"

А еще, я хочу помочь Мордукану в спасении Вердоги...
О, как! Сколько я всего хочу...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично! Уберём Цармину и Фортунату. Освободим Мартина. Будем верными советниками Вердоги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

До "Трисс" по изданию или по хронологии?

Я "Белых лисов" читаю. А "Последнюю битву" и "Легенду о Льюке" уже читал.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Времена "Жемчуга Лутры" и "Дозорного отряда", как самые интересные (на мой взгляд, конечно). А вообще-то, в любой период было бы интересно попасть. Вот только "Меч Мартина" и "Непобедимая Моди" меня совсем не привлекли, туда не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...