Перейти к публикации

Самое жуткое место


Цармина 2000
 Поделиться

Самое жуткое место?  

15 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

По любому карьер Асмодея. Будешь там где-нибудь шляться и даже не заметишь, как окажешься сожранным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд таки царство Малькарисса)) не хотелось бы мне там побывать ^^ Хотя темные леса с существами типа крашенных тоже малоприятны, но они хотя бы не жуткие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mitse

царство Малькариса на 2 месте) На первом всё же Асмодей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Зеленый Мельстрем - жутко прекрасное место. Такой смерти, которая настигла команду корабля "Шалю" я бы никому не пожелал. Но выглядит водоворот наверняка красочно и завораживающе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напрягал Лес Крашеных - все хотелось чтобы банда Слэгара и рабы поскорее его рпошли и прошли незамеченными-а не вышло..

и еще пугал Малькаррис - даже не тем что он под землей-это аоборот, даже интересно, но вот крысы-фанатики, статуя хоря, пугает Малькаррис именно этой фанатичностью..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другое. По сравнению со спальней диббунов вечером, карьер Асмодеуса и прочее вам покажутся раем, особенно если нужно уложить всю малышню спать. Это я вам обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему в опросе нет царства Малькарисса? Маршанка? Ну да ладно, голосую за Яму Смерти. Все объекты, названные ранее или позже не идут ни в какое сравнение... Рабство на галере - что может быть хуже?! Всякие там карьеры и заброшенные церквушки, вмещающие в себя всякий хищный сброд, который пытается "поймать и сожрать" первого встречного путника? Ерунда. А вот когда зверь работает день и ночь, почти без отдыха, питаясь какими-то отбросами, сидя в одном и том же смрадном и душном месте, подвергаясь едва ли не ежеминутным побоям на протяжении многих сезонов... Кошмар! Ад на море!

Вепрь Боец

А мне кажется Тёмный лес .Это по моему у них смерть или самое жуткое место это Лес крашеных.

На счет леса крашенных согласна, это страшно. Темный Лес? Нет, это не так уж плохо. Умирают все, от этого никто не застрахован. Там (в Темном Лесу) можно встретить умерших друзей, родных. Там нет зла. Ты, верно, имеешь в виду другое место - Врата Ада, владения демонического лиса Вулпаза, куда обычно попадают хищники? Ну, ад, он и в СЦМ ад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всё-таки Асмодеев карьер! Т.к. змеи намного опаснее и кровожаднее остальных хищников. Да и заброшенный карьер очень калоритное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Другое. Самое жуткое место в Рэдволле - это голова какого-нибудь очередного завоевателя! ^_^ Тут тебе и пустота, и пыль, и паутина, и темнота и даже тараканы кое-где бегают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, пост Глинобитная обитель это просто ужос, я когда читал,....было в общем страшно

Изменено пользователем Ludwig
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я голосую за Глинобитную обитель.. Описание очень натуральное. Но от скалы Скелета тоже дрожь по спине пробегает. Натурально очень+ мое богатое воображение= ночь без сна. Ужас я прям чуть на всю квартиру закричала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Лес Крашенных и Глинобитная Обитель. Во первых кромешная тьма, во вторых, реальная угроза жизни. Яма Смерти тоже ещё то местечко, но оно скорее мучительное, а не страшное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамелло де Формелло

А вот скала скелета...

А что в ней такого? Скада как скала. Просто там умер один зверь, и от него остался только скеет. А вот Обитель... Непроглядная тьма, зеленоватый дым, поднимающийся из подземных глубин, мрачные крысы в чёрных одеяниях, стоны рабов, и страшный идол Малькариса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакстус

Да,и еще могила,которая выла с вырезанным цветком,издававшая странные звуки ууууууууууууууууу :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...