Перейти к публикации

Mossflower the Movie


LRose
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Катрина

Я тоже так сначала думала, но потом покапалась в записях группы и сайта. Просто они хотят сделать что-то качественное, хорошее, без нарушения авторских прав... Короче, они основательно заморочились по этому поводу, поэтому дело и встаёт периодически

Ну.... а что дядушка Брайн против??? Это ж не коммерческий проект- наобороот надо радоваться что кто-то старается на благо проекта и всей книжной серии <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 174
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Фортуната

Кстати, мне английский юмор нравиться....

 

Но по теме. Я попыталась в интернете найти что-нибудь об этом проекте.

 

И на Девианте. В их группе прочитала.......

ЭТОТ ПРОЭКТ СКОРО ВОЗМОЖНО СТАНЕТ ОФИЦИАЛЬНЫМ!!!!!!

ссылка вот.

У кого плохо с английским, постараюсь перевести текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в авторских правах не с БД, а с компанией Nelvana, которая мульт делала. По крайней мере, когда то народ там именно об этом рассуждал. С БД они уже тогда рассчитывали договориться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь, что проект воскреснет ( а точнее ускорится, ведь он не умирал!)))) и мы увидим мульт..... Так же надеюсь, что не успею состариться к тому времени <_<

Катрина, пожайлуста переведи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. Кое-что уже появилось, а это значит что сериалу быть. Конечно не так уж и скоро, но быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катрина

Покров

Если мульт нормальный, и он выйдет в свет, то азбуковцы, а может, кто и подобросоветней снова начнут издавать книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охотница

ОК. Перевод будет немного вольный.

 

Кароче вот что получилось:

 

Я прошу прощение за то, что перепутал даты. Собрание состоится 1 января, ан е31 декабря, как я говорил ранее(Моя ошибка)

 

 

Скоро мы двинемся дальше к однодневным онлйн конференциям (не с первой встречи) у на сбудет больше встречь ,и вы фаткически смжете видеть процесс работы.Таккже хочу отметить, что в наступающем году я буду создавать онлайн мастерские и для проектировщиков персонажей и для голосовых актеров. Семинар по дизайну характера буду преподавать я лично, где я буду отвечать на Ваши вопросы и преподавать методы по Livestream (только получение моего lightbox and camera equip sorted).

Примечание, несмотря на то,что это для дизайнеров персонажей, если Вы хотите посетить это (даже если Вы не не принимаете участие в проекте Redwall или не состоите в команде).

Для озвучивающий актеров мастер-классы будет преподавать Hethrin (также в живую), где он ответит и поможет Вам в этом аспекте. Так поднимите же свои карандаши и напрягите голосовые связки, потому что в этом году мы имеем переходим к действиям!

 

У проектировщиков характера есть работы, готовые к критическому анализу завтра по следующим параметрам:

4 ракурса персонажа (перед, сторона, 3/4 и вид сзади [примечание: больше не требуется 5 ракурсов персонажа]), необходимо иметь минимально 1 рисунок, максимально 3 рисунка Вашего героя , где Вы определяете, кто они как герой( как их индивидуальность( в том числе и характер), отражается во внешности ), ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: Меня меньше всего интересуют цвета и больше всего волнуют линии(силуэт), так что, если Вы еще не раскрасили Вашего персонажа это не страшно, но цвете же цвет желателен.

 

Ваши аудио записи длиной 1 минуты, я просмотрю завтра это будет важным моментом в вашей жизни. У Вас было более чем достаточно времени, чтобы послать мне работу в для критического анализа, для того чтобы улучшить работу, теперь настало время для моего окончательного решения для того что бы решить кто из Вас готов.

У меня есть ещё хорошие новости, но я не хочу говорить о них раньше времени, вдруг что-то провалиться или мы сделаем не так.

Скажу одно: этот проект может скоро стать официальным!

Изменено пользователем Катрина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Livestream(простите не знаю как это перевести)

По моему это что-то вроде онлайн встречи в один день, в одно время. Все сидят разбирают вопросы и отвечают. Дабы ускорить процесс и понимание я так понимаю.

 

 

Молодцы ребята все-таки, молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катрина

Лайвстрим - живой поток. Но, если принимать во внимание то, что сказала Труга, то у нас говорят - мозговой штурм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Опять чуть не забыл! Был у них в блоге недавно, оказывается на анимацию Эшивы согласился дать критику Дон Блат. Мдааа, новость! :P Вот тоже жду его рецензию на ихнюю анимацию. Интересно ж, о чем они базараят! Тем более что это очень известный аниматор!

LRose

Плизз, повысь уровень разведки в их блогах, а то моим инглишем много не накопаешь!

И с моей хронической ленью + забывчивость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Я прошу простить меня за незнание, но можете мне сказать, кто такой Эшива? Кто такой Дон Блат? И почему его замечания важны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох жду не дождусь....аж мурашки по коже.

 

Народ, а вы ведь общайтесь с этими ребятами? Может предложить помощь? Декабрист отлично мультяшный стиль схватывает. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...