Перейти к публикации

Голосование "Спою-3"


Мартин
 Поделиться

Перед тем как сделать свой выбор, пожалуйста, ознакомьтесь с работами ВСЕХ участников конкурса!  

1 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ:

 

ГЛЕННЕР и ILDARKA :: "Песня странников" (музыка: ildarka / стихи: Гленнер)

 

КУЗЯ :: "Санфурская" | "DullFur" - bad-version (стихи: Кузя)

 

ГЛЕННЕР :: "Рэдволльская" (стихи: Гленнер)

 

ТАРКВУД :: "Капитану Ржавой цепи" (музыка: Тарквуд / стихи: Брайан Джейкс, перевод А. Кохановой / исполняет Тарквуд при участии музыкантов группы АссА, и Странника)

 

 

 

Пожалуйста, голосуйте справедливо и не только за "своих друзей".

 

Не голосуйте за себя и обязательно не забудьте аргументировать свой выбор ниже.

 

Голосование продлится до 7 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хороши, но проголосовал за Гленнер. Красиво, вдохновляет на тематику Рэдволла. С чувством (ну, это ко всем относится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения,но как прослушать-то?Я файлы скачала,а они не открываются :) Там что,специальная программа нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин

Все файлы формата .mp3 - открываются обычным проигрывателем Windows Media и любым другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачивать не "Сохранить как", а перейти по ссылке и ввести код при отсутствии Яндекс.Бара - ну, стандартно для файлообменника...

P.S. На всяк, на будущее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песня Тарквуда. Просто потому что зацепила пиратская обработка "а-ля портовая таверна", да и сама песня мне всегда нравилась. Скоро устроим конкурс "Придумай продолжение песни 'Капитану Ржавой цепи...'" ХD

ВСЕМ остальным участника без исключения - огромный респект! В первую очередь за то, что сами сочинили песни, а во-вторых за то, что спели эти песни в реале на СанФуре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась песня Тарквуда)

Гленнер и Ильдарка поют отлично, тем более слышал их на Санфуре)

песня Гленнер тоже замечательная)

Кузина песня тоже великолепна) тем более на СФ я её так и не услышал)так что голосую за него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гленнер и Ильдарка - "кирпичное зданье" ><

Кузьма - грац!

Гленнер - ы

Тарквуд - моя ж любимая песня! Да уж, не так я ее себе представляла, иди сюда, надо тебе плюсик дать!)

 

Разрываюсь между Кузей и Тарквудом. Ну, Тарквуд и так победит, а Кузя ну уж очень пафосен^^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*выдрала себе шкуру*

я не знаю за кого голосовать. От песни Гленнер и Ильдарки я плакала...

А от песни Тарквуда я попала в крысиный бар. :)

СПАСИБО ВАМ, РЕБЯТА!!!!!!*пошла слушать дальше*

не голосую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищи,какие вы все молодцы!!!просто супер))(говорит вам зверь с законченным вокальным образованием :) )все все все очень хорошо спели!просто отпад))за кого то одного проголосовать не могу(ибо понравились абсолютно ВСЕ! :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно Тарквуд. Это действиельно то, что хотелось услышать. Сделано мастерски Пусть условия создания мне и неизвестны, но всё же. Это заводит, подогревает кровь и попросту должно воспризводиться за Рэдволльским столом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько дней не могу решить. В итоге, голосую за Гленнер и Ильдара. Капитан, конечно, повеселее и по-пиратски, но Странники с СанФура запомнились, концерт) Чаще ее напеваю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Мартин
      Тип конкурса:
      музыкальный
       
      Задача конкурса:
      Условия такие же, как и в предыдущем конкурсе: спеть и записать песню на любую рэдволльскую тему. Песню можно взять из книги, а можно - своего собственного сочинения или кого-то из участников форума по предварительному согласованию.
      Если под музыку - ещё лучше!
       
      (полезные ссылки: конкурс "Спою!", конкурс "Спою-2", конкурс "Спою-3")
       
      Дата проведения конкурса:
      4 сентября - 31 октября 2010 года
       
      Работы высылать:
      redwall-fan@yandex.ru
      Песни высылать прикрепленным файлом, указав свой ник, название песни, автора песни (если песня не вашего сочинения), с пометкой "На конкурс Спою-4".
    • Автор: Мартин
      Задача конкурса:
      Спеть и записать в файл песню, посвященную Рэдволлу. Песню можете взять из книги, а лучше - своего собственного сочинения или по предварительному согласованию кого-то из участников форума.
      Если под музыку - ещё лучше!
       
      (полезные ссылки: конкурс "Спою!", конкурс "Спою-2")
       
      Дата проведения конкурса:
      24 апреля - 31 августа 2009 года
       
      Работы высылать:
      redwall-fan@yandex.ru
      Песни высылать прикрепленным файлом, указав свой ник, название песни, автора песни (если песня не вашего сочинения), с пометкой "На конкурс Спою-3".
    • Автор: Мартин
      Задача конкурса:
      Спеть и записать в файл любую рэдволльскую песню, но НЕ из книги (как в предыдущем конкурсе), а своего собственного сочинения или по предварительному согласованию кого-то из участников форума.
      Если под музыку - ещё лучше!
       
      Дата проведения конкурса:
      24 апреля - 15 июня 2008 года.
       
      Работы высылать:
      redwall-fan@yandex.ru
      Песни высылать прикрепленным файлом, указав свой ник, название песни, автора песни (если песня не вашего сочинения), с пометкой "На конкурс Спою-2".
    • Автор: Мартин
      РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ:
       
      frei, "Саламандастрон" (стихи: frei)
       
      ildarka, "Ночь перед Боем" (музыка: ildarka / стихи: Дара)
       
      Гленнер, "Кафедральная ария Рэдволла" (стихи: Гленнер)
       
      Gonf Theer, "Звон колоколов" (музыка: Gonf Theer / стихи: Gonf Theer)
       
      Дара, "Ночь перед Боем" (стихи: Дара)
       
       
       
      Пожалуйста, голосуйте справедливо и не только за "своих друзей".
       
      Не голосуйте за себя и обязательно не забудьте аргументировать свой выбор ниже.
       
      Голосование продлится до 1 июля.
    • Автор: Мартин
      Задача конкурса:
      Спеть и записать в файл любую рэдволльскую песню из любой книги, можно в своём переводе, можно даже на оригинале.
      Если под музыку - ещё лучше!
      На конкурс не принимаются песни, придуманные вами, но принимаются песни в очень вольном переводе из английских книг рэдволльского цикла.
       
      Дата проведения конкурса:
      15 октября - 10 декабря 2006 года.
       
      Работы высылать:
      redwall-fan@yandex.ru
      Песни высылать прикрепленным файлом, указав свой ник, книгу и страницу книги, откуда взята песня, с пометкой "На конкурс Спою".
×
×
  • Создать...