Перейти к публикации

Тема приема анкет в "Бриз"


[Game Master]
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

[Game Master]

Биография.Анри родился в семье воров, в маленьком полуподвальном доме. Пол был холодный, от чего мальчик часто болел, и вопреки мнению отца, совсем не закалялся, а ему становилось только хуже. Маленькому лису не нравилась работа его родителей, она была ему противна, как были противны и мать с отцом, считавшие Анри своей домашней собачкой или тряпкой (в зависимости от настроения и выпитого). Сам лис, любивший учиться и читать, часто мечтал о далёких путешествиях и научных открытиях, что вызывало раздражение отца "наука денег не приносил". Но упёртый парень всё равно сбегал тайком в городскую церковь и учился и тамошнего монаха грамоте, философии и биологии. Однажды, когда отец узнал об этом, мальчику сильно досталось. но он всё равно продолжал учиться. В один прекрасный момент, отец выгнал паренька (болевшего в то время очень сильно) на улицу, после очередного спора и скандала. мать, не препятствовала, и не была "за", в то время она уже сидела в тюрьме. Анри, скитаясь и изучая цветы, прошёл через много городов. Жил у землероек, в степях, в лесах. но везде его преследовали болезни. Однажды, зимним, звенящим утром, он пришёл в город, где в порту познакомился в моряком (в этом порту он впервые в жизни напился в стельку) Моряк предложил Анри плыть с ними, на что лис согласился. Так он впервые оказался в море...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 266
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Лэнг

Догони сперва <_<

Вообще вопросы йиффа уже риссматривались... причем с положительным результатом...но никто не знает наперед... Саям, вспомни про версию оборотня :)

Изменено пользователем Комиссар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Areru, откорректируйте то сообщение кнопкой "правка"

Комиссар, скоро горчичники буду раздавать.

Трайдакс, молодец, я тобой горжусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Game Master]

Что мне делать с воздушным шаром?

Изменил насчет оружия.

Изменено пользователем Декабрист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист, пока нету человека, с которым это можно обсудить. Хотя наверное можно оставить - во-первых не хотелось бы менять произошедшее, во-вторых он участвует только в самом начале, не искажая реальность мира в нынешнем действии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Game Master]

Хорошо. Я думаю, можно посоветоваться с Ромуальдом, он ведь создатель "Бриза"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Разве что вместо шара с орла какого-нибудь свалиться. Х)

 

Вообще на Бризе, мне кажется можно немного отойти от канонов. То, что там происходит вообще в канон впихнуть сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звери а может кто за зайцев? А? А то их так мало. Они такие маленькие и пушистые. А вас уже вооруженное (причем хорошо) формирование хладнокровных головорезов.

Изменено пользователем Гленнер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джеил

Даа! Достаточно вспомнить те чудеса, которые происходили в доме-чайнике! (Это ностальгия, да!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Твой самопал и шар оставляем. Чудеса в Домике Тигренка никуда не денутся и будут продолжаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист, все в порядке, оставляй шары =)

Можешь даже вернуть себе мушкет, это привилегия только для "старичков"

 

 

 

Хватит говорить на отвлеченные темы в этом топике! Это тема только для анкет, и для комментариев к ним. Сообщения, относящиеся к определенному человеку, в том числе и к Мастеру игры, лучше отсылать в личные сообщения! Все находящееся ниже, что не будет соответствовать этим простым правилам, будет беспощадно удаляться, а авторам креативов возможно будут навешиваться проценты!

Изменено пользователем Гленнер
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, эта часть повергает в пучину отчаяния - не могли бы вы ее подкорректировать или переписать?

Это - брат, суровая правда жизни!

Каменный топор откуда? И да, администрация может организовать ради Вас благотворительный фонд, где будут собираться пожертвования на металический наконечник Вашего копья.

Хисс оказался на острове совершенно один, измотан, с больной ногой и оружие ему пришлось делать из подручных материалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Хехехе Первый Первый - официальный титул, для жены - Хехехе или "эй, ты", для подданных - Ваше Жаднокровство

 

2. Заяц-звереед, дикарь, 40 сезонов

 

3. Племя заяцев-каннибалов проживает в глубинах острова с незапамятных времен. Питаются приезжими туристами и чем найдут. Численность племени постоянно изменяется, ибо в голодное время приходится кушать соотечественников, а в сытое - дети растут с неимоверной скоростью. Не слишком умны и не очень-то развиты. Разводить огонь их научил один умный приезжий. Он же научил их делать копья с наконечниками, рыбачить и пользоваться патефоном. Когда же он отказался жениться на дочке вождя и стать каннибалом, его скушали на обед. Вообще, едят всех без разбору. Но вождь последнее время стал сентиментален и любит вначале послушать сказки.

Сам Хехехе жил на острове с самого рождения, достигнув взросления он убил жреца, взял в жены его дочь и скоро стал правителем. И только боги знают, что на самом деле все это он сделал по научению одной особы, ибо у него самого характера бы не хватило

 

4. Вождь племени Боух б Макке

Родственные связи: супруг Хухуху Второй Второй, приёмный отец Хохи (Хо), будущий тесть Трумена.

 

5. Хехехе Первый Первый отличается нервозностью, истеричностью и склонностью к хандре. Вечно на всех обижается, подозревает в измене. Безумно любит жену и покушать. Болтлив

 

6. Любит покушать, склонен к меланхолии и депрессиям. Боится сковородки, жены и жены вообще

 

7. Вождь племени отличается от собратьев небольшим ростом и большим объемом талии. Носит юбку из лисьих\куньих или еще каких-то там длинных хвостов, много ожерелий и бус, а на голове корона из перьев.

 

8. Сражаться не привык, да и вообще не спортивен. Для защиты от иноплеменных у него есть армия, для поддержания авторитета достаточно прикидываться могущественным колдуном. Если вынужден драться, то исключительно в рукопашную и сильными ногами

 

9. Лапы. Псевдомагические заклинания. Может треснуть посохом, если что

 

 

10. Юбка из хвостов убитых жертв, ожерелье и бусы из клыков и костей, корона из перьев. В холодные сезоны одевает меховую накидку. Кроме того владеет посохом, символом власти на острове. Имеет трубку, курит траву.

 

Игрок:

1. 475212045 - аська, есть еще телефон, контакт, ЛС, почта

2. Да

3. Каждый день или чуть реже.

Изменено пользователем Марисолька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Персонаж:

1. Имя: Фрейгард, для друзей Фрей. Фамилия- неизвестно.

2. Горностай 22-х сезонов отроду.

3. "Легенда" персонажа.

Детство Фрейгарда прошло в Приюте для Маленьких Хищников в маленьком городке Зеленая елка на юге. Хозяйка приюта барсучиха Амалия была убеждена, что путем воспитания из хищников можно сделать травоядных. И поэтому в приюте кормили только вареными овощами. Не выдержав, все воспитанники сбежали, и Фрей в том числе. Он направился на Север, где как-то повстречал Мастера Вещей зайца Бруба Виля, который оставил его работать и учиться у себя. В этот период Фрей обнаружил в себе страсть к древней истории, прочитав такие книги из домашней библиотеки Виля, как "Ужос Древний Грабницы" и "Праклятие древнево клада". С той поры он решил посвятить свою жизнь благородной профессии археолога, пусть некоторые завистники и называли ее "расхититель гробниц". Нещадя сил путешествовал он по всему Северу, а потом и Югу. И лишь один раз он поспешил и это его подвело: неподалеку от портового городка горностай решил изучить и взять на хранение золотой запас древней гробницы барсуков, но там оказался сторож. К счастью в порту как раз готовился к отплытию корабль "Бриз"...

4. Данные о персонаже на сегодняшний день: род деятельности и прочее.

В данный момент о археологическом прошлом Фрейгарда напоминает лишь его сундучок со специальными принадлежностями. Горностай переключил деятельность в сферу исторической реконструкции быта цивилизаций, живших в условиях дикой природы.

5. Характер персонажа.

Фрейгард всегда сначала подумает, а потом только делает. Некоторые называли его нерешительным, некоторые- вдумчивым и рассудительным. Несколько замкнут и молчалив.

6. Слабости персонажа. Психические и физические.

Обожает корицу.

Плохо плавает. Не любит высоту, вареные овощи и стручковый перец.

7. Внешность персонажа и отличительные черты.

Фрей ростом не низок не высок, а точно среднего роста.

Во внешности его мало примечательного: худощавый горностай с темно-бурым мехом, слегка взъерошенный. Одет в темно-зеленые штаны, подпоясанные ремнем с медной пряжкой, белую рубашку, вельветовую жилетку, темно-синий плащ с капюшоном, и мягкие сапоги черной кожи.

8. Тактика/Профиль.

Фрей обычно старается нападать первым, но лишь тогда, когда видит, что драки точно не избежать. В основном полагается на свою врожденную ловкость, из оружия предпочитает остро наточенный нож: одно точное движение и схватка кончена.

9. Оружие. Из оружия у него с собой сейчас только нож за отворотом сапога. Однако, Фрейгард когда-то учился у прославленного мастера Бруба Виля искусству драться без оружия- любым подручным предметом. Правда ни разу это умение пока не использовал.

10. Предметы с собой.

При себе кроме вышеперечисленного, имеет сундучок с археологическим инструментом: молотком долотом, гвоздями, веревкой; швейными и рыболовными принадлежностями , фляга с настойкой и рукопись "Археологических Диковинок, в краях Северных и Южных бытность свою имеющих."

Игрок:

1. Контакт с игроком: эл.почта: p216319(a)yandex.ru, ЛС.

прочие способы связи: возможный отлов на других ресурсах: www.furnation.ru www.forum.furry.ru

2. Угу.

3. Насколько позволит связь и деньги) постараюсь раз в день-два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марисолька, персонаж принят, приятной игры.

frei, рад видеть в разделе, анкета радует. Принимаю х)

 

Мелбан

Криспин

Areru

Хиссик

Извините если покажется грубым, но предлагаю Вам подать анкеты в Северную Угрозу - в Бризе от игроков требуется довольно много и я не уверен что Вам будет комфортно в этом разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Game Master]

Господи, вот этого мну боялось!))

1. Дернберт Борец Правосудия

2. 21 год, белка

3. Жил долгое время в приграничье Страны Трёх Ветров. Вскоре, когда началась долгая и кровопролитная война в стране, пошёл добровольцем на фронт вместе с братом. Туда же вскоре пришло печальное известие: семью Дернберта убили враги. Вскоре и родной брат его погибает на фронте...А надо дальше жить, дальше! Воюя, Дернберт прославился как гениальный стратег и тактик, из многих боёв ни одного поражения! на фронте он и познакомился со своим будущим другом - котом Селарио Фертом, перенёсшим страшные пытки и мучения. Проедя грандиозную оборону Третьего форта и истощив все силы противника, вдвоём они стали чуть ли не национальными героями..Вместе они сумели мобилизировать армию и иными словами, выиграть всю войну. Дернберт вскоре вошёл в когорту приблежённых Его императорского величесства Драгутина (Офф:прошу прощения за сербское имя), но вскоре именно он сам и устроил заговор против него, когда хотели Страну Трёх Ветров ввести в очередную войну. За это его сослали куда мподальше. Но, когда Драгутина всё-таки свергли, появился другой император, который вернул прежние заслуги генерала, но, вскоре Дернберт вынужден был покинуть Родину - уйти в отставку. Задача его была непроста - по каким-то источникам,у него ещё кто-то остался из родственников! Дернберт один отправляется в долгий путь, где на его пути встаёт много преград и прочее, прочее, прочее..

4. На данный момент ушёл из своей страны и отправился в путешествие...

5. вспльчивый, особенно когда его без конца поддевают, раздражительный, когда злопамятный (ибо как же он иначе смог не припомнить гибель брата и своей семьи?), и вто же время: весёлый, колкий, острослов, хитрый и умный... В отличии от своего брата Ренварда, более переменчив в настроении, не такой добродушный, в больше части не доверяет подозрительным по своему взгляду лицам, всегда старается предугадать события вперёд (например в войне: куда пойдёт враг, если он кинет войско сюда?). После гибели брата стал более угрюм, раздражителен, а когда понял -что у никого не осталось, стал ещё вдобавок одиноким. Но всё же, надо сказать и хорошее: со временем, он перестал показывать слабости, стал более силён как и внешне, так и внутренне.

6. Боязнь воды.))

7. Белка с карими глазами, высокого, с соболя ростом, на плечах погоны генерала-полковника, заслуженные в боях. На груди ордена и медали. Правое ухо разорвано. На левой половине лица три глубоких шрама, идущих от глаз до щеки. Носит зелёную рубашку(на ней и закреплены ордена) с коротким рукавом. В талии тёмно-зелёный, почти синий пояс, за которым закреплён кортик. От пояса вниз идёт разрез рубашки под которым полосатая юбка, доходящая до колен. Ноги обуты в солдатские сапоги. на плечах татуировки с чертями, в локте кожаные, серого цвета браслеты. Ближе к кисти два браслета (на обеих руках).

8. Оружие - шашка. Но в основном пытается выиграть сражения без битвы.))

9. Всё та же шашка...

10. Она же.))

Изменено пользователем Ариадна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

' date='15.09.2009 - 01:20']

frei, рад видеть в разделе, анкета радует. Принимаю х)

а насколько скоро можно будет вернуться в игру? а то как мой перс неделю назад пошел за дубояблочной корой так и не вернулся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...