Перейти к публикации

Тема приема анкет в "Бриз"


[Game Master]
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 266
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

скажите а как понять приняли иль не приняли анкету?

Изменено пользователем Реджинальд фон Клаус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реджинальд фон Клаус

Ты не поверишь, но когда в этой теме тебе скажут что твою анкету приняли - значит ее приняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реджинальд фон Клаус

Обычно тебе говорят что ты принят и не делают строгих замечаний. Чтобы узнать, что именно тебе ответили нужно читать посты которые пишут в этой теме.

Обычно эти посты находяться где-то между твоим постом и последним постом в теме (включая оба конца, как не странно).

Если ты не заметил:

Реджинальд фон Клаус

Викингов нету ни в СЦМ, ни в Империи, где также нету расизма и деления зверей на травоядных/хищников, так что ему придется туго) ибо все мы равноправные граждане

 

Каким образом?

 

Завышение способностей, вряд ли он сможет хорошо вышивать крестиком, если всю жизнь махал мечом

 

Откуда он взял алюминий, если он варвар с севера? оО

 

ПВХ чтоле?

Орфография рвет глаза, неужели нету ворда, подсвечивающего ошибки?

 

+ также Ромуальд сообщил мне, что воины на "Кречет" не принимаются. Придет - разъяснит

Этот пост недалеко назад.

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лэнг

Кот

спасиба

Кот

1.а что если я прибыл из-за моря там нихто ничё не знает я мог бы быть первым викингом сцм но если этого требует ролевая( ну викингов нету и типо не по феншую что появился) я буду кем захочеться.

2.даж не знаю способностей точно не завышал покрайней мере не заметил если хто найдёт скажите.

3.алюминий как я думаю самый подходящий метал для длительный переходов и походов(лёгкий и твёрдый)да и почему не может быть алюминия у викинга?

4.с орфографией согласен впредь буду осмотрительнее.

5.тогда как в ролевую вступить!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реджинальд фон Клаус

 

 

 

 

XD

 

ЧНЯ (11:33:48 17/08/2012)

ПОЧЕМУ БЫ МНЕ НЕ ВЫСРАТЬ ВНЕДОРОЖНИК? А ЧО, УДОБНЫЙ ДЛЯ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ ПО ДИКОЙ МЕСТНОСТИ

Изменено пользователем Ардама
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>алюминий как я думаю самый подходящий метал для длительный переходов и походов(лёгкий и твёрдый)да и почему не может быть алюминия у викинга?

 

Я думаю по той же причине, почему у викинга не может быть GPS-навигатора.

Почитай ту же википедию. Особенно рекомендую обратить внимание на годы, когда алюминий наконец-то научились производить в промышленных масштабах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реджинальд фон Клаус

1. Викинги в Скандинавии, которой в ролевой нету, как-то так

2. Если здоровый неповоротливый воин внезапно превратится в идеального скрытного убийцу или сверхцелителя - получит по шапке)

3. Эм, а не смущает то, что он был открыт в 19 веке, и явно не викингами?

4. Госпаде, ну хоть сообщение можно проверить на ошибки? (х

5. Ну, например, выбрать любую другу мирную специальность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Полное имя персонажа, прозвища.

Теобальд Бриск, или просто Тео.

2. Вид и примерный возраст персонажа в сезонах.

Белка, 18 сезонов.

3. Внешность персонажа и отличительные черты.

Белка, со всеми рыжистями беличьего окраса. Невысокого роста. Ловкий, быстрый, проворный и скрытный - все компоненты важны в его профессии. Без труда залезет на любое дерево. Голубые глаза завораживают своей красой - но их у него нет и приходится довольствоваться зелеными, с родимым пятнышком в правом зрачке.

4. "Легенда" персонажа. Хочется видеть полный, большой, не противоречащий характеру и окружающему миру рассказ.

Родился в небольшом пригороде Тавгуарда, где прославился своим талантом воровать пирожки у бабули из под носа. Однажды, когда он подрос, один горностай попросил его украсть кошель у постояльца в гостинице матери Тео. Вначале бельчонок не согласился, но горностай, наслышанный от ребят со двора о таланте Тео, сказал что мама попросила это сделать. Тео с легкостью украл кошель и на радостях принес его маме. Постоялец увидел свои деньги в лапах у матери Тео и пожаловался страже. Ее схватили и посадили в темницу, а гостиницу закрыли. Бельчонок остался сам на улице так как родственников у него больше не осталось. Каким-то образом он попал в Тавгуард и уличная жизнь поглотила его. Тео попал в шайку к Тавгуардским ворам и прослыл там "Рыжей тенью". Он был настоящим виртуозом в своем деле. Тео начали уважать и он стал одним из лучших воров в городе. Однажды Тео захотелось попутешествовать и сел на первый попавшийся корабль в порту. После не долгих скитаний по разным портовым городишкам, "зайцем" пробрался на "Кречет".

5. Данные о персонаже на сегодняшний день: род деятельности и прочее. Родственные связи с другими персонажами.

Что случилось с матерью не известно, а других родственников нет.

6. Характер персонажа. (Просьба придумывать так, чтобы вы смогли его отыграть и не забывайте, в последствии, отыгрывать то, что придумали)

Спокойный и не особо разговорчивый(отголоски его драмы). Может вспылить, что случается крайне редко. Хладнокровный, что является плюсом в его деле.

7. Предметы с собой. Все, все, все, если не перечислите - не сможете ими пользоваться.

Черный плащ, которым он прикрывает свою рыжизну, черная туника с темным поясом. На поясе имеется сумка, с самым разным содержимым. За поясом закреплены два кинжала.

 

---

 

1. ЛС, аська.

2. Канэшна.

3. Ежедневно, преимущественно вечером(по киевск.).

Изменено пользователем Бэррил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бэррил

Родимое пятнышко на зрачке - бельмо что ли? (Х

Вор, живет в своем убежище на крыше одного из домов. Что случилось с матерью не известно, а других родственников нет.

Эмм, а при чём тут "Кречет"?)) Ролка не про Тавгуард же! Как он попал на корабль?

 

На поясе имеется сумка, с самым разным содержимым.

Айайай, опасно!

Хотя, почти у всех она почимуто есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ардама

Ну, не только капитана) Я не думаю, что анкеты написали все желающие)

А капитан уже есть. Я думаю, можно выложить. Остальное подкорректирую по ходу дела.

 

1. Имя, прозвище

Герберт Фраге, Капитан-Вопрос.

2. Вид, возраст

Горностай, 30 сезонов.

3. Внешность

У Фраге вид сильно потрепанного жизнью зверя. Те сезоны, что он провел, подчиняясь новым хозяевам, состарили его – в свои тридцать, он выглядит на все сорок сезонов.

У него серый мех, сам он довольно высокого роста. На его морде всегда написана глубочайшая меланхолия. Одет капитан во все серое, под цвет его меха. На голове носит мятую треуголку, на которой, наподобие кокарды, приделан значок – вопросительный знак.

4. Биография

Его отец, Эрих Фраге полжизни провел на капитанском мостике «Кречета». Отличный корабль, умелый капитан, сплоченная команда – торговцы всего побережья стремились зафрахтовать парусник. Герберт, чья мать умерла, когда ему не исполнилось и пяти сезонов, часто шутил, что если его отец - Эрих, то мать – «Кречет». Он научился у отца всему, что могло потребоваться молодому капитану. Никто в команде не сомневался, что однажды юный Герберт встанет во главе корабля. Так и случилось, когда подхвативший цингу Эрих отправился к Вратам Темного леса. Но, вскоре после этого, Империя, понявшая, что проигрывает Вольным Городам на торговых фронтах, начала раздавать каперские патенты направо и налево. Разумеется, вольные негоцианты вовремя спохватились и восстановили пошатнувшееся равновесие. Увы, для «Кречета» было уже поздно. После нескольких неудачных рейсов, чтобы покрыть долги, капитан нанялся к одному из крупных воротил, который взял корабль практически под полный свой контроль. А недавно, в капитанской каюте намертво осел Айзек - новый владелец корабля и пара его телохранителей.

Разумеется, и он был пешкой, кем-то, вроде управляющего… Но от этого капитану было не легче. Самому Фраге пришлось переехать в одну из пассажирских кают, которую он делит со своим первым помощником.

Большая часть команды разбежалась – осталась лишь малая горсточка верных, большей частью, уже немолодых матросов и офицеров. Герберт был вынужден брать на борт кого попало – беглых солдат, подмастерьев и крестьянских сынков, разорившихся дворянчиков, глупых сельских увальней, поверивших россказням о море, набитом золотом, и прочих случайных зверей. С тех пор, как он начал выполнять заказы новых хозяев, в трюме парусника стали появляться наглухо забитые ящики, о содержимом которых приходилось только догадываться. Ящики никогда не появлялись в портах, оседая в неприметных бухточках, под надзором хмурых личностей, как две капли воды похожих на телохранителей господина Шайзенберга.

5. Данные на сегодняшний день

Капитан парусника «Кречет».

Совершая очередной рейс, его корабль сбился с курса и случайно наткнулся на остров, который показался капитану необитаемым. Герберт приказал высадиться на берег, чтобы пополнить запасы пресной воды…

6. Характер

Спокойный, меланхоличный. Это если вежливо. Если нет, можно смело сказать, что капитан Фраге - ужасный зануда. С детства обладает странной привычкой – он изъясняется исключительно вопросами. Старая команда привыкла к этому, и прекрасно понимает своего капитана. Многих новичков это ужасно раздражает, поэтому текучесть кадров на корабле высокая – заменять самого Фраге, к большому сожалению его хозяев, невыгодно.

7. Имущество

Когда-то капитан был полноправным хозяином «Кречета», но те времена давно прошли.

Все, что есть у капитана – его одежда, старый палаш, да кое-какие мелочи в каюте.

Там же, в потайном ящичке хранятся все скромные сбережения капитана, и небольшой конверт с бумагами. Конверт этот постоянно пополняется, чтобы в один прекрасный день навсегда лишить его нанимателя репутации и отправить за решетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, я вот думаю... Не случится ведь ничего страшного, если я поменяю имя персонажа? :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Льюцион Непобедимый. Можно просто Льюцион. Можно. Лью

2. Возраст – 22 сезона. Вид – мышь

3. Крепкий ,рослый, и довольно выносливый . Имеется небольшой шрам на лбу. Голос твёрдый и немного хриплый. Имеет плохую черту – зачастую сначала делает, а потом думает.

4. Родился в Полуденной долине. Его отцом, был Розалон правдивый – который тогда был патриархом. Однажды, когда ему было четыре сезона, он гулял по лесу, вместе со своей матерью. На них напали разбойники. Его мать убили, а его, непонятно по каким причинам, оставили в живых. Единственное, что они ему сделали, был маленький шрам на лбу, оставленный, скорее всего кинжалом. В детстве, у него было два увлечения – меч и готовка. Первому он научился отчасти сам, ведь в Полуденной долине, можно было по пальцам пересчитать книги, на военную тематику. Со вторым же было всё гораздо легче.

В полуденной долине жил заяц Крокус – очень странный зверь, понять которого было сложно, также был великолепным кулинаром. Он научил Лью готовить. Коронное блюдо – Запечённая рыба с овощами, и клубничный пирог. Но при необходимости, может, что ни будь сварганить, из подручных материалов. В 18 сезонов, вместе со своими двумя лучшими друзьями, ушел в поисках приключений. В 20 попали в плен к пиратам. Целый сезон бороздил моря, в качестве галерного раба. Был главным организатором восстания, рабов. Сразился, и победил капитана корабля, оказалось, что это тот самый лис, который убил его мать. Во время бунта, погибли 2 его лучших друга, а корабль потерпел крушение в СЦМ.В 21, решил вновь вернуться в море. Спустя сезон, судьба забросила его в империю. Выразил желание , стать коком, в команде корабля Кречета

5. Вид деятельности – Кок, может в случаи необходимости, взяться за оружие. Родственных связей нет.

6. Общителен в компании друзей , скромен со всеми остальными, иногда, правда может уходить в себя, и не разговаривать часами.

7. Книга с рецептами, чернила, бумага, кое какие книги, кинжал, кулинарный нож, и вообще кулинарные принадлежности, книга с напитками, кострюли, Одет в простую синюю тунику, и черные штаны.

Игрок

1. Емэил

2. Да

3. До 1 сентября – часто, после - незнаю

Изменено пользователем Гилберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гилберт

Я не ГМ, конечно. Но, с другой стороны, я капитан "Кречета".

В биографии хромает грамотность. Не очень ясно, зачем зверю из Полуденной долины умение сражаться на мечах, особенно если к пункту пять оно превращается в "помахать кинжалом".

Если корабль потерпел крушение в СЦМ, как Лью добрался до Тавгуарда, что в Империи?

Одежда радует, не радует, что "примкнувшим Шепиловым" туда пробралась кольчуга, и, тем более - латы.

Кок нам нужен, но, как мне кажется, латы у кока - это явно лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гилберт

Первая часть Легенды напомнила Гарри Поттера.

Латы с собой носишь, не устал?)

Ардама

Есть. Кардо, по моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, коку может пригодиться поваренок)

Изменено пользователем Фенвик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...