Перейти к публикации

Тема приема анкет в "Бриз"


[Game Master]
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ариадна, персонаж черезчур всесилен. Слишком совершенен для серого мира "Бриза".

По хорошему Вы написали более скромную биографию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 266
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Лэнг

спасибо))

 

 

1. Полное имя: Мернонико (выдуманное ведь надо? если нет, то мое - Листроса)

2. Вид зверя: мышь

3. Возраст+пол: непонятный вопрос, возраст мой? (18 сезонов) или персонажа (соответствующий)? пол - женский

4*. Внешние данные и личные вещи: мышь сама по себе серая, низкого роста с серыми глазами, но постоянно носящая старый черный плащ, с капюшоном, надвинутым на глаза, под плащом темно-зеленый сарафан по колено, санадлии. Уши проколоты, в дырки продеты пять серебряных серег-колец. Из личных вещей - бубен и кулон из черных перьев с вплетенным голубым камнем, впрочем, не видного под плащем. Оружия не имеется.

5. Характер: тихая, скромная, пугливая. Молчалива, честна. Действия не поддаются логике.

6*. Квэнта: Мернонико жила на острове сколько себя помнила, но как попала сюда не помнит. Живет в тайной пещере, вход в которую узок, поэтому никем не воспринимается как настоящая пещера, нежданные гости острова пещеру не заметили. Мышь не обучалась никакому воинскому искусству, из оружия в пещере был только маленький нож, которым она резала обычно фрукты и овощи, которые растут на острове, впрочем, оружием нож она не считает. Единственная защита Мернонико - это скрытность и умение играть на бубне особую мелодию. Так как никто не предполагал сжительства на островы ее, обитателей острова пугали неизвестно откуда доносящиеся страшные звуки. Мышь никто не трогал. Когда разбилось судно, мышь была на берегу, но успела скрыться и остаться незамеченной. Особенно она не высовывалась, только периодически выходила звенеть в бубен, отпугивая от жилища обитателей острова

Изменено пользователем Гленнер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Game Master]

Попытаюсь переправить, коли время появится. А то загружает всё словно улитка...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Game Master]

Я таки прошу скорее допустить Листросу к игре под угрозой расстрела всякого товарища с лишением прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Меч Мартина, научишься писать по-русски - пример, раз.

Два - надо написать НОРМАЛЬНУЮ легенду.

Три - не тот склад ума. На этом форуме нет толерантности.

Четрые - мастерский произвол.

Пять - короткость легенды.

Шесть - вооружение это не доспех и одежда.

Семь - в мире Джейкса нет телекинеза.

Короче, тут более десятка причин отказать, потому мне лень писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алрон

Присоединяюсь, как ЦГ и непосредственный участник Бриза. Налицо абсолютное неумение писать ролевые посты (раз даже биографию не смог составить). А посты должны быть, по правилам, не менее 4-х строк. О грамотности даже и не говорю - ошибки уровня первоклассника (хотя предупреждения были и неоднократные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dark причина первая - мало написано, квента неподробная, (точнее ее нет). Второе - возраст не соответсвует возможностям перса. Третье - снаряжения нет, одежды нет. Два меча - нереально, лапы отвалятся Тактика никакая. И еще целая куча причин... Перечислять лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мэрифия

Лобелия

 

Здесь нет Рэдволла! Это другая ролевая! Анкеты перенесены в соответствующую тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Персонаж:

 

1. Полное имя персонажа, клички, прозвища. Просьба сильно не оригинальничать х)

Клара Раухайд

2. Раса и примерный возраст персонажа в сезонах.

Белка, 19 сезонов

3. "Легенда" персонажа. Хочется видеть полный, большой, не противоречащий характеру и окружающему миру рассказ.

Клара родилась в одном мирном селении белок. Отец её был неизвестен, но Клара созала его сама наделив качествами самых доблестных из встречаемых ею зверей. Но Беличий Остров был захвачен пиратами и разграблен. Клару и её мать захватили в рабство, потом перепродали кошке, графине Маносской. Жизнь у пусть не жестокой, но жесткой графини утихомирило буйный нрав Клары сделав её тихой и боязливой. Мама Клары лелеяла мечту о побеге, но вскоре умерла от болезни. Клара тяжело пережила смерть матери. Однажды произошло несчастье: белка работала на крыше, смахнула кирпич и он упал графине на голову. Клара в ужасе сбежала к докам. Белка не осознавала, что освободила десятки слуг.

Клара могла прятаться в доках всю жизнь, если бы по приглашению какого-то моряка не ступила на палубу "Бриза"

4. Данные о персонаже на сегодняшний день: род деятельности и прочее. Родственные связи с другими персонажами.

Беглый раб

5. Характер персонажа. Постарайтесь описать как можно более полно.

Дружелюбная, искренняя, работоспособная, но боязливая и нерешительная

6. Слабости персонажа. Психические и физические.

Боится практически всего на свете, страдает "падучей" болезнью(по нашему - эпилепсия), плохо преносит холод из-за того, что жила на тёплых островах.

7. Внешность персонажа и отличительные черты.

Клара - маленькая, ярко-рыжая белка с розовым носиком. Одета в грубое платье-рубаху. На спине и одном ухе есть шрамы от ударов кнута.

8. Тактика/Профиль. Как привык биться Ваш персонаж, его сильные и слабые стороны в битве. Предпочитаемый тип ведения боя - молниеносное нападение, изнуряюще долгая битва или, быть может, Вы сами сформулируете?

Никогда не воевала, из-за своей некоторой трусливости. Предпочитает драке бегство.

9. Оружие. Все уникальные вещи делаются только с разрешения администрации.

Простой кухонный ножик

10. Предметы с собой. Все, все, все, если не перечислите - не сможете ими пользоваться.

Тот же ножик, дешевые бусы, которые когда-то скрывали следы от ошейника.

 

Игрок:

1. Контакт с игроком: эл. почта, ICQ, вконтакте и прочие способы связи.

Эл. почта, ЛС.

2. Прочитали ли Вы правила?

ДА!

3. Как часто будете появляться в игре? :)

Каждый день ранним утром и вечерком иногда :huh:

Изменено пользователем Бластер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГоремычныйМельбрун

1. Полное имя персонажа, клички, прозвища. Просьба сильно не оригинальничать х)

 

Полное имя: Горемычный – Мельбрун

Краткое имя: Мельбрун

Кличка: Горыныч, Толстокож, Толстобрюх (последние два использовались врагами во время их кончины)

 

2. Раса и примерный возраст персонажа в сезонах.

 

Морж – Северный. Мне 20 лет (сезонов) и я в полном расцвете сил

 

3. "Легенда" персонажа. Хочется видеть полный, большой, не противоречащий характеру и окружающему миру рассказ.

 

В водах Северного Моря существует Дрейфующий материк (скорее всего большая льдина). На нем есть морское поселение моржей, деревня Талдымун. Оно построено из остатков кораблей и снежных глыб. Основным занятием жителей было рыболовство и разведение одомашненных пингвинов. Льдина имела что-то подобие горы в середине

«условного материка» где жил наш Вождь по имени Битый Клык. Он был мне незаконным отцом…

Моя мать Хрустальные Глаза была бедной торговкой пингвиньего мяса и яиц. Битый Клык увидав ее как-то на рынке (он часто делал обход по нашей деревне) завел с ней роман, причем каким-то странным образом об этом ни кто не знал (а если бы узнали, его лишили бы престола вождя). Вскоре появился я и Битый Клык сразу прекратил ухаживание за моей матерью. Из-за страшных переживаний моя мать родила меня и тут же умерла. Меня вырастила рыбацкая семья.

В 5 лет я уже со своим отчим плавал в открытое море и быстро учился всем морским хитростям. В 10 лет я сам построил рыбацкую шхуну (конечно, мне помогал отчим). В 16 сам выплывал в открытое море.

Вскоре заболел и мой отчим (тогда я и узнал всю правду моего существования), мне приходилось все чаще выплывать самому ловить рыбу и потом успеть ее распродать или заморозить (замораживали так: брали рыбу, набивали ее до упора в бочки, заливали водой и ставили на холод, дальше и так понятно). Мачеха все время проводила с отчимом и наделась только на меня.

По ночам я думал о мести за свою мать, я ее жаждал. Вскоре я узнал что вождь скоро будет делать обход по деревни (как это обычно бывало). Я решил подготовится. Специально вышел в море с целью поймать рыбу пилу. Смог поймать только три штуки. Отделив носы я их заточил, закалил, крепко привязал к заранее сделанным древкам, и получилось что-то подобие гарпунов.

В день объезда (я тогда все продумал) как обычно я торговал рыбой а под ковер, на котором лежала моя продукция (то есть рыба), спрятал свои гарпуны-дротики. Когда вождь проходил мимо, я резко встал (попутно взяв свое оружие), одним гарпуном метнул в охранника, другим убил еще одного, а третьем, я подбежал к вождю и насквозь проткнул ему глотку. Упав на колени и захлебовоясь в крови я сказал ему все что о нем думаю.

Тут собрались зеваки, подбежала охрана. Тут же меня скрутили и лишили сознания.

Вскоре я оказался на Суде Старейшин деревни. Первоначально меня хотели казнить и бросить касаткам. Тут за меня заступилась мачеха. Рыдая и проклиная вождя она рассказала всю правду. Старейшины ушли на совет. Я тогда ничего не понимал, из-за сильной боли в голове. После совета решили меня изгнать из деревни. Дали срок неделю, на постройку шхуны и отплытия. Если не успею, приморжовая казнь.

Я решил взять свою шхуну которую я строил со своим отчимом. Мачеха меня страшно ругала, проклинала, но и горько плакала осознавая что без меня пропадет вся семья.

Я попросил прощенье, и уплыл с недельным запасом провизии, и ящиком инструментов…

 

4. Данные о персонаже на сегодняшний день: род деятельности, группировка и прочее. Родственные связи с другими персонажами.

 

На сегодняшний день я плыву в свой шхуне и жду когда увижу берег…

 

5. Характер персонажа. Постарайтесь описать как можно более полно.

 

Толстый добряк но немного опустевший в душе. Любит заниматься каким-нибудь делом. Любит природу и свободу.

 

6. Слабости персонажа. Психические и физические.

 

Любитель поесть…(чересчур поесть). Страдает клаустрофобией, боится неизведанного.

 

7. Внешность персонажа и отличительные черты.

 

Толстый, как и все моржи. Темно-коричневая кожа с небольшой щетиной на спине. Темные выразительные глаза. Имеет два толстых бивня, тоже, как и все моржи.

Одет в меховой сюртук из пингвиньего меха с отсутствием рукавов.

 

8. Тактика/Профиль. Как привык биться Ваш персонаж, его сильные и слабые стороны в битве. Предпочитаемый тип ведения боя - молниеносное нападение, изнуряюще долгая битва или, быть может, Вы сами сформулируете?

 

Знает кораблестроение и мастер - столяр.

Как и все моржи, если браться за оружие то что-нибудь потяжелее и быстренько занять место на переднем фланге.

 

9. Оружие. Все уникальные вещи делаются только с разрешения администрации.

 

С собой ничего нету но с тяжелыми дубинами, алебардами, молотами и топорами управится с легкостью.

 

10. Предметы с собой. Все, все, все, если не перечислите - не сможете ими пользоваться.

 

Ящик инструментов (молоток, рубанок, наждачные инструменты, пила и др.), недельный запас пищи (пингвиньи яйца, свежемороженая сельдь). Также есть запас парусины и канатов.

 

Игрок:

1. Контакт с игроком

 

Личка.

 

2. Прочитали ли Вы правила?

 

Да.

 

3. Как часто будете появляться в игре?

 

Часто.

 

4. Насколько уверены в своих силах?

 

На все 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А можно записаться ещё?

1. Триша Шелл. Можно просто Триш либо Тришка (для друзей и только для них Тришка-Коврижка). Прозвище - Триш-Нож-В-Сердце (для такого прозвища много причин, они будут указаны ниже).

2.Кошка, 18 сезонов.

3. Молодая кошка, очень милая. Большую часть жизни прожила в мире. Родителей очень любила, и они её. Всегда помогала им в хозяйстве. Но они умерли рано, Трише было восемь сезонов. А в это время в их деревне появился лис Мурло, который захватил власть. Триша понравилась ему, и он сделал её своей личной прислугой, ей приходилось выполнять всего его порою дикие приказы. Когда кто-то пытался восстать, его ловили и пытали. Мурло вечно таскал Тришу с собой на допросы, заставлял её смотреть на мучения её друзей-односельчан. Это причиняло ей страшную боль, но кошечка была тогда слишком слаба, чтобы сопротивляться.

Ещё с детства она дала себе клятву. что никогда не убьёт живое существо. Но однажды ей всё-таки пришлось это сделать... В деревню пришёл отряд освободителей, среди них был кот Джеймс Денро. Они полюбили друг друга. Трише тогда было двенадцать сезонов, Джеймсу тоже.

Джеймсу и его друзьям пришлось долго отрабатывать план спасения - три сезона. Сначала они делали партизанские набеги на стан врага. И вот наконец наступил день битвы. Спасители на голову разбили захватчиков, но Мурло сбежал... Убив Джеймса: лис вонзил кинжал в сердце коту и оставил его в груди соперника. Это была первая причина для прозвища Триш.

Так Триша нашла своего любимого - и это был двойной удар для неё. Как будто тот кинжал вонзили в её сердце. Это была вторая причина для её прозвища. Триша поклялась найти Мурло и отомстить. Вскоре ей это удалось, она убила лиса после долгой изнуряющей схватки, вонзив ему в сердце его собственный нож, которым он когда-то убил Джеймса. Это третья причина для прозвища "Триш-Нож-В-Сердце".

Измученная, израненная и усталая, она появилась однажды на острове. Там её выходили и она стала помощницей лекаря.

4. Живёт на острове, занимается лекарским делом.

5. Добродушная, тихая кошка, уставшая от войны. Дружелюбна, но боится снова кого-нибудь полюбить по-настоящему сильно.

6. Физические слабости? Дайте подумать... Много старых ран, которые периодически о себе напоминают. Поскольку она добродушна, она легко расстраивается, если кому-то рядом плохо - и тогда у неё поднимается давления и из носа начинает капать кровь. Но это на пять минут, не больше. Психические - как было сказано ранее, боится сильно к кому-то привязываться.

7. Молодая симпатичная кошка, высокая, стройная. Белая платиново-серебристая шёрстка, не слишком короткая и не слишком длинная. Хотя хвост особенно красив. Глаза серые с жёлтыми и зелёными крапинками, печальные, и как иногда говорится "словно пеплом припорошенные".

Одежда: белая рубаха, короткий красный жилет сверху, красная юбка, красные тряпичные туфли. В волосах заколка - фиолетовый хрустальный цветок, когда-то подаренный Джеймсом.

8.Тактика боя? Нет такой - может просто помахать палкой, но вообще предпочитает мирно решать проблемы и не ввязываться в сражения - она не хочет больше никого убивать.

9. Палка. Непослушных детей может отшлёпать кустиком крапивы.

10. Запасной комплект одежды, обуви, запас пищи на месяц (лепёшки, вода, ежевичный морс, вафельные трубочки со сливочно-мятной начинкой, два картофельно-грибных пирога), фляга, палка, верёвка, кухонный нож.

 

Игрок:

1. Личка.

2. Да.

3. Через день, возможно каждый день.

4. На все сто.

10.

Изменено пользователем Покров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

1. Полное имя персонажа, клички, прозвища. Просьба сильно не оригинальничать х)-Вечный

2. Раса и примерный возраст персонажа в сезонах.-Змей, около 148 сезонов

3. "Легенда" персонажа. Хочется видеть полный, большой, не противоречащий характеру и окружающему миру рассказ.-Вечный родился давно, тогда когда его еще так не называли и был он простым змеенышем. Однако его родители погибли- Матери отсек голову какой то туземец, а отец просто одряхлел настолько что когда на него наткнулся хищник не смог оказать сопротивления. По счастью, Вечный пошел в мать-долгожительницу. С годами его сила только росла. Сперва Туземцы называли его Осквернителем(тогда у него была привычка воровать младенцев) тем самым он осквернял дома туземцев. Затем к него пришло имя Падшего тк он не удовольствовался долей пожирателя детей и переманил на свою сторону часть туземцев создав жестокую секту которая приносила жертвы Падшему в подземном храме. Но секта распалась, а черный храм- Единственное достижение лап туземцев, был утерян хотя Падший там жил. После этого змей пропал на несколько лет и поговаривали что он уплыл подобно водной змее за море. Там он вновь пытался возродить свой кровавый культ, но потерпел в этой неудачу. Его возвращение и гибель всех тех кто отправился на охоту на него были началом перехода от ненависти к уважению.

Десять лет Падший старался не трогать туземцев хотя иногда не мог удержаться и после этого туземцы начали поближе присматриваться к соседу. Однако Падший убил дочь тогдашнего вождя племени что разорвало дружбу которая будто началась между соседями. Падший вновь уплыл за море и вновь потерпел неудачу(Теперь он служил королю пиратов). Вернувшись он обнаружил что туземцы больше не устраивают облав и не ставят капканов на него. Слово Падший исчезло из их лексикона, а Змея стали называть вечным. В их легендах это бессмертный змей который лежит на троне в черном храме и то и дело забирает к себе жизни многих зверей. Он стал чем то вроде легенды которой пугали детей когда те не хотели спать. Жизнь продолжалась однако вскоре вечного потревожили новые вещи-

1. Своды черного храма ветшают от времени

2. Недалеко появились пришельцы из-за моря.

Вечный решил что это его последний шанс добиться власти ну или на худой конец реставрировать Черный храм

4. Данные о персонаже на сегодняшний день: род деятельности и прочее.-Обитатель острова

Родственные связи с другими персонажами.-Не имею

5. Характер персонажа. Постарайтесь описать как можно более полно.

6. Слабости персонажа. Психические и физические.

7. Внешность персонажа и отличительные черты.

8. Тактика/Профиль. Как привык биться Ваш персонаж, его сильные и слабые стороны в битве. Предпочитаемый тип ведения боя - молниеносное нападение, изнуряюще долгая битва или, быть может, Вы сами сформулируете?

9. Оружие. Все уникальные вещи делаются только с разрешения администрации.

10. Предметы с собой. Все, все, все, если не перечислите - не сможете ими пользоваться.

 

Игрок:

1. Контакт с игроком: эл. почта, ICQ, вконтакте и прочие способы связи.

2. Прочитали ли Вы правила?

3. Как часто будете появляться в игре?

 

АНКЕТА В РАЗРАБОТКЕ.

Изменено пользователем Вечный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда закончится набор???? Плиз ответьте! Я завтра смогу выложить?

Изменено пользователем Valeri
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Огнезвезд Молниеносец.

2) Кот. По человеческим меркам- лет 35.

3) Он прибыл из далекого- далекого леса, будучи предводителем племени Грозовых Котов, чтобы обосноваться на новых местах. На нашу старую стоянку напали собаки , и я решил, что жизни котов моего племени важнее бессмысленной битвы, в которой мы можем погибнуть все.

4) Предводитель Грозовог Племени.

5) Готов умереть за племя. Храбр но умен. Недостатки: Часто не видит в других зла, верит в лучшее.

6) Психические: Очень болезненно относится к предательству. Физические: Немного хромает на правую лапу, поэтому справа защита слабее, чем слева

7) Ярко-рыжий кот с синими глазами. Левое ухо изорвано.

8) Огнезвезд- мастер стрельбы из арбалета, владения мечом ( как двуручным, так и одноручным) и рукопашного боя. Сильные- его напор мало кто может выдержать , быстр. Недостатки: слабая защита справа, в пылу битвы забывает об осторожности. Огнезвезд сначала пытается победить врага снаскока, но если не получается, начинает изнурять противника.

9) Полуторный меч , щит, арбалет , перчатки с львиными клыками .

10) Парадный Доспех ( ну там с золотом и др. камнями), боевой доспех ( латный) , Полуторный Меч, ножны, Арбалет, болты, огниво, кремень, трут, Плащ с капюшоном, шлем в виде львиной головы , рубашка, штаны, венец, щит, шлем. перчатки обычные, перчатки с когтями, веревка, заплечный мешок. Печатка с молнией. Дневник.

Игрок:

1) Вконтакте: Александр Князев, http://vkontakte.ru/id68634994

2) Да.

3) 1 раз в 1- 3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...