Перейти к публикации

Тема приема анкет в "Северную угрозу"


[Game Master]
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1. Полное имя персонажа, клички, прозвища. Просьба сильно не оригинальничать х)

Дарки. Дарк Великий (так он себя называет и так называют его если он не хочет манную кашу)

2. Раса и примерный возраст персонажа в сезонах.

Выдренок, 12 сезонов (лет)

3. "Легенда" персонажа. Хочется видеть полный, большой, не противоречащий характеру и окружающему миру рассказ.

Родился в Лесу Цветущих Мхов, рос под опекой мамы и папы в уютном домике в лесу. Мечтал повидать аббатство и Командора. А может, стать им. Из-за этого упросил отца научить его самым элементарным приемам. Потом пошла стандартная история: его родители были убиты, а дом сожжен разбойничками. Один из них почему-то пожалел выдренка и вышвырнул вон. Дарки приютили в Рэдволле, где он стал своего рода «авторитетом» в обществе диббунов.

4. Данные о персонаже на сегодняшний день: род деятельности, группировка и прочее. Родственные связи с другими персонажами.

Род деятельности: розыгрыши, помощь старшим. Группировка: Рэдволльские жители, диббуны. Родственные связи: нет.

5. Характер персонажа. Постарайтесь описать как можно более полно.

Обычно веселый и прикольный, обожает подшучивать над сверстниками и над старшими. Изредка впадает в состояние «депресняка» и задается вопросами типа «зачем мне жить?»

6. Слабости персонажа. Психические и физические.

Физических слабостей для своего возраста нет. Обожает пудинг, жить без него не может. Как было выше сказано, изредка впадает в депрессию. Его можно легко вывести из такого состояния, показав пудинг. Можно легко уличить в преступлении, показав пудинг.

7. Внешность персонажа и отличительные черты.

Стандартный мелкий выдренок. Одет в стандартную монашескую расу (как Матиас в мульте). Глаза карие. Хвост веслом.

8. Тактика/Профиль. Как привык биться Ваш персонаж, его сильные и слабые стороны в битве. Предпочитаемый тип ведения боя - молниеносное нападение, изнуряюще долгая битва или, быть может, Вы сами сформулируете?

Обучен только самому элементарному, так что сражаться практически не умеет. Если встретит серьезного противника – или убегает, или показывает насколько он мега-крут, или верещит о помощи.

9. Оружие. Все уникальные вещи делаются только с разрешения администрации.

Кухонный нож и связка камней. С кухонным ножом он воображает себя истинным воином Света.

10. Предметы с собой. Все, все, все, если не перечислите - не сможете ими пользоваться.

Тот же кухонный нож, который он переделал в некое подобие кинжала, связка камней, а в карманах – самые разные штучки. Камни, пирожные, железяки и т. д. Состав всегда меняется. Есть еще сумка, которую он никогда не показывает другим. В ней хранятся особые вещи родителей; какое-то пыточное устройство, его привез отец вернувшийся из путешествия. Он сказал что украл его как трофей на пиратском корабле у одного странноватого лиса. А также талисман родичей "на удачу", кухонный нож и как ни странно звучит первая миска из которой он ел пудинг еще в младенчестве.

 

Игрок:

1. Контакт с игроком: эл. почта, ICQ, вконтакте и прочие способы связи.

Личка. Не помню номера аськи, пишите в личку и я найду его вам.

2. Прочитали ли Вы правила?

Да.

3. Как часто будете появляться в игре?

Супер-мега часто. Наверное.

4. Насколько уверены в своих силах?

О да, я уверен! Наверное. Второй персонаж все же.

Изменено пользователем Трайдакс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 341
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1. Иван

2. Житель Редволла, 14лет

3. Пришол в Аббатство из дальных северных стран, раньше жил в полуденной долине но решил пойти на поиски ушедшего Мартина, но в итоге нашол Редволл. Во время путешествий побывал в Саламандастроне и приобрёл там себе первое оружие - мечь

4. Простой защитник Редволла (влюбленный)

5. Добр с друзьями и жесток с врагами. Истинный воитель, мечтающий о спокойной жизни...

6. Щекотку ненавидит

7. Вылитый Матиас и мечь похож, но совершенно разные характеры...

8. Профессиональное владение мечом, храбрость в бою, выкладывается на все 100 в бою с виликим воином высокого ранга

9. Мечь скованный из той же звезды что и мечь Мартина (на прочность не испытывал), щит с изображением большой буквы:

 

 

r_r.gifедволл

 

10. Талисман который мне дали когда я уходил из полуденной долины

 

Игрок:

1. эл. почта, ICQ

2. Да

3. Вы что? Я живу в Редволле

4. Уверен :rolleyes:

Изменено пользователем Иван
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы бы хоть на первую страницу темы сходили что ли да посмотрели какие там анкеты лежат... Без ознакомления с правилами всё равно же не то пишите и вас не принимают =_= Неужто сложно не полениться и уделить этому какое-то время?

Изменено пользователем Джеил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Полное имя персонажа, клички, прозвища. Просьба сильно не оригинальничать х)

Имя: Лувра .

2. Раса и примерный возраст персонажа в сезонах. 18 сезонов

3. "Легенда" персонажа. Хочется видеть полный, большой, не противоречащий характеру и окружающему миру рассказ.

Родилась в одной лесной избушке, мать умерла через несколько сезонов, после рождения Лувры . Её Отцом был капитан пиратского корабля «Анриль»,когда он приехал было уже поздно увидев рядом с мертвым телом, младенца, хотел сперва убить её, но что-то в нем шевельнулось и он решил пощадить Лувру. Он отдал её на воспитание крысу-отравителю и обязал вырастить из неё жестокую воительницу, обещав вернуться через пятнадцать лет, когда Лувра подрастет чтоб забрать её к себе на корабль. Шли годы, Лувра росла, учеба ей не давалась и она всё время сорилась с учителем, из-за испорченных ядов. Однажды, вернувшись с охоты на голубей, она обнаружила своего сенсея убитым. Решив ,что хватит куковать в этом лесу, она взяла меч, рюкзак и вышла. Закрыв двери, она подожгла крышу и, как будто так и надо, отправилась путешествовать. Через год она нашла своего отца и попала в его команду, он не горел желанием брать в команду свалившуюся на голову дочь. На корабле она нашла себе подругу, лисицу Кэми.Они подружились и даже козни отца казались ей не такими зверскими. Однажды, когда больше нельзя было терпеть издевательства она ушла,убежала с корабля в ближайшем порту.

4. Данные о персонаже на сегодняшний день: род деятельности, группировка и прочее. Родственные связи с другими персонажами. Воительница

5. Характер персонажа. Постарайтесь описать как можно более полно. Спокойная девушка с львиной храбростью и ловкостью кошки. Относится ко всем так, как относятся к ней. Иногда делает что-то, что не может объяснить ,но Лувра привыкла обдумывать свои действия и предполагать что получится. Ее очень трудно разозлить, но если это сделать, лучше не попадаться ей под руку. На дух не переносит хорьков и собак(если что, то без обид).Убить может в основном из мести, но бывают и заносы.

6. Слабости персонажа. Психические и физические. Плохо умеет нападать, и плохо владеет мелким оружием, больше смерти боится большой высоты и показаться беспомощной

7. Внешность персонажа и отличительные черты.

Ласка среднего роста, длинные прямые волосы, порой заплетает их в косу. Многим кажется хрупкой и беззащитной, но на деле всё наоборот Зубы заостренные, не слишком длинные когти. Глаза темно-голубые. Облачена в платье не стесняющие движения и накидку с капюшоном. Такое облачение позволяет становиться в темноте невидимой. На правой руке золотой браслет ,а на шее небольшой кулон- полумесяц. На правом плече небольшая татуировка-скорпион

8. Тактика/Профиль. Как привык биться Ваш персонаж, его сильные и слабые стороны в битве. Предпочитаемый тип ведения боя - молниеносное нападение, изнуряюще долгая битва или, быть может, Вы сами сформулируете?

.Лучше ближний ведет бой, хотя и дальний у неё не страдает.(Попадает в 7 случаях из 10)

9. Оружие. Все уникальные вещи делаются только с разрешения администрации. На спине у ласки висит колчан стрел, и тугой лук. Рядом с колчаном покоится двуручный меч .В рукаве спрятан сюрикен, в каком узнаете во время боя.

10. Предметы с собой. Все, все, все, если не перечислите - не сможете ими пользоваться. Фляга с водой, рюкзак. Содержимое: две верёвки, мыло, карты(географические),бинт, обеззараживающая жидкость ,2 склянки с ядом , бутылёк с противоядием, огниво, свеча, компас, плащ,5 лепешек , тетрадь ,карандаш.

 

Игрок:

1. Контакт с игроком: эл. почта, ICQ, вконтакте и прочие способы связи.мыло и ЛС.

2. Прочитали ли Вы правила? да

3. Как часто будете появляться в игре? Раз в пять в неделю

4. Насколько уверены в своих силах? Не очень

Изменено пользователем Лувра
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джеил

Я уже смотрел первую станицу...и если у меня есть ошибка в анкете можно просто об этом сказать, нормально указав на недочёт?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иван

Вообще я ни к кому конкретно не обращалась.

Относительно анкеты же скажу что она слишком короткая и в ней много орфографических ошибок. Детали оставляю для ГМов.

Изменено пользователем Джеил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Полное имя персонажа, клички, прозвища. Просьба сильно не оригинальничать х)

Иван, клички нет.

2. Раса и примерный возраст персонажа в сезонах.

Воитель Редволла, 14 сезонов

3. "Легенда" персонажа. Хочется видеть полный, большой, не противоречащий характеру и окружающему миру рассказ.

Иван пришел из дальних северных стран, из Полуденной долины.Неизвестно как далеко он бы зашел еслибы не наткнулся на Редволл.

4. Данные о персонаже на сегодняшний день: род деятельности, группировка и прочее. Родственные связи с другими персонажами.

Живет в аббатстве, защищает слабых и борется со злом.

5. Характер персонажа. Постарайтесь описать как можно более полно.

Добрый и отзывчивый. Но в с врагом молниеносен и смертельно опасен, закалён в не одной стычке с бандитами. Романтик, любит помечтать.

6. Слабости персонажа. Психические и физические.

Не переносит щекотку.

7. Внешность персонажа и отличительные черты.

Симпатичен. Имеет сильные руки. На правой руке красная повязка, которую некогда не снимает.

8. Тактика/Профиль. Как привык биться Ваш персонаж, его сильные и слабые стороны в битве. Предпочитаемый тип ведения боя - молниеносное нападение, изнуряюще долгая битва или, быть может, Вы сами сформулируете?

Предпочитает бой на мечах, использует при этом окружающую обстановку и боевые приемы.

9. Оружие. Все уникальные вещи делаются только с разрешения администрации.

Меч с барсучьими символами на лезвии, изображающие жизнь самого героя. Щит.

10. Предметы с собой. Все, все, все, если не перечислите - не сможете ими пользоваться.

Повязка красного цвета, вещевая сумка, ряса жителя аббатства, медальон с изображением двух мышей.

 

Игрок:

1. Контакт с игроком: эл. почта, ICQ, вконтакте и прочие способы связи.

UIN: 557946123

телефон: 89204112709

2. Прочитали ли Вы правила?

Да, два раза.

3. Как часто будете появляться в игре?

Очень часто, всё свободное время.

4. Насколько уверены в своих силах?

Уверен, в ролевые уже играл.

Изменено пользователем Иван
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ещё?

 

 

 

АНКЕТА:

 

1. Ника.

2. Мышь примерно 15 сезонов.

3. Родилась и жила в Редволле. Помогала и готовила на кухне иногда ей кажется что Мартин Воитель с гобелена как-то загадочно ей подмигивает ,но решила, что это всего лишь игра света и теней.

4. Помогаю на кухне, иногда и в лазарете могу чем-нибудь помочь!

5. Интересуюсь всем (особенно таинственным и загадочным!), люблю говорить, обожаю (и, слава богу, умею) готовить, обожаю всевозможные рукоделия. Однако иногда бываю вспыльчивой и немного занудой!

6. Медленно бегает, иногда страдаю бессонницей, и может нечаянно что-то забыть (порой и очень важное), ОЧЕНЬ МНОГО говорит!

7. Невысокая, молоденькая, хорошенькая мышка.

8.Ну ...Вообще-то мирный житель, (неплохо стреляет из лука и немного владеет мечом (но предпочитает мирные переговоры - драке)) тактика постоянно разная, но предпочитает расстаться с врагом по-быстрому (а то ещё чего доброго, тот сам убьет её)

Короче предпочитает молниеносный налет!

9. Короткий меч и спрятанные под кроватью колчан со стрелами и лук.

10.К поясу привязан мешочек с кое-какими травами, на лапе гранатовый с серебром браслет, так же к поясу привязан веер.

 

 

 

 

Игрок:

1. Контакт с игроком: эл. почта, ICQ, вконтакте и прочие способы связи.

Почта, вконтакте(Кэтти Криворучко(если добавляетесь в друзья пиши ти что вы с redwall.ru)),личка.

2. вроде да!

3. думаю где-то раза 2-3 в неделю!

4. моя одна из первых ролевых, следовательно где-то на 50%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так. Я, конечно, не ГМ, но тоже не последнее лицо в ролевой, так что выскажусь по поводу последних анкет.

 

 

Трайдакс

Про пудинг забавно.

Про "зачем мне жить" - надеюсь он вены о ежей резать не будет? Х)))

Зачем ребенку нож и что в сумке? Просто пустая секретная сумка?)

Если содержание ее настолько секретно - есть смысл сообщить об этом ГМастеру в личку (Алрону, мне)

А вообще - все хорошо. Я бы приняла.

 

Лувра

У нас сезоны равны человеческим годам, так что получается уж очень старенький персонаж. Может ты ошиблась?

И я не уверена, есть ли у нас "вакансии" одиноких воителей.

 

Иван

Хотелось бы, наверное, все-таки видеть чуть более подробную квенту. Особо грубых ошибок не вижу, гораздо лучше первой попытки анкеты, молодец.

 

Катрина

Да, анкеты еще принимаются.

 

Опять же - особо грубых ошибок нет, но хотелось бы чуть более подробного описания жизни и т.д.

 

И да, кстати, я усиленно не понимаю, зачем обитателям мирного аббатства ( у которых, как показывают книги, всегда был напряг с оружием и воинами) такие "подкроватные" арсеналы оружия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробую-ка я ещё одного персонажа создать...

 

1. Имя, клички, прозвища.

Туффи, можно Туф.

2. Бобр. 12 сезонов.

3. Легенда.

Туффи родился недалеко от реки. Обладая общей плотиной, они жили вместе другими семьями бобров рядом с поселениями выдр. Они знали об Аббатстве, но никогда не подходили - опасались. Иногда мимо их плотины проходили вооружённые отряды хищников. Дружеские отношения с выдрами позволяли бобрам не бояться их.

Так проходило раннее диббанство Туффи. Чуть позже, когда ему исполнилось сезонов пять, к ним на плотину пришёл отряд неместных выдр во главе с Командором. Они были из аббатства Рэдволл. Родители Туфа попросили Командора показать им и ещё паре семей аббатство, ведь количество бобров росло, а плотина не могла выдержать всех - надо было найти новый, более просторный дом. Командор согласился, сказав что бобры смогут поселиться в аббатстве, если аббат будет не против. А аббат был (и есть) добрый, он разрешил. Так семья Туффи и поселилась в аббатстве. Туффи легко вжился в общество таких же слегка хулиганистых диббанов, как и он. Он начал изучать столярное дело (как и подобает бобру). Ближе к двенадцати сезонам стал капитаном диббанского "корабля", созданного из пустой бочки и начал бороздить "моря и океаны"(пруд) с другими диббанами.

4. Данные о персонаже на сегодняшний день.

Диббан, живёт в Рэдволле. Помогает старшим на кухне и ловит рыбу в пруду со своим кораблём. Также иногда заглядывает в домик плотника.

5. Характер.

Весёлый, заводной, энергичный. Обожает подшучивать над старшими.

6. Слабости

Физические: немного толстоват и медлителен. Психические: обожает наедаться пирогами с орехами и клубникой в сливках, а также в своих играх может перейти черту здравого смысла.

7. Внешность.

Маленький бобрёнок, одевает просторные штаны на лямках и синюю шапку с козырьком.

8. Тактика в битве.

Драться умеет, но не любит (лесное общество много чему научит). Предпочитает прятаться или, дразня своего соперника, убегать куда подальше.

9. Оружие.

Весло, лапы, зубы, хвост.

10. Предметы с собой.

То же самое весло, сумка с пирогами и кружка.

 

Игрок

1.Email- allods70@yandex.ru, skype - bober_with_chainsaw, ЛС

2.Да, естественно

3.Смотря по активности других игроков, а так - 4-5 раз в неделю.

4.Уверен, что справлюсь.

Изменено пользователем Струг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Струг

Вот негодяй! Перехватил мою идею... А я уже шестьдесят процентов анкеты написал. Ещё пол страницы и было бы готово - теперь не знаю, куда это деть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Струг

Диббаны тут не причём. Думаешь так легко собрать нормального бобра? А Рэдволл слишком тесен для двух бобров! Или-или. Приживёться только один.

Но что меня поразило, так это тот факт, что наше представление о бобрах абсолютно аналогично! Ну за исключением некоторой специфики... А так все бобры воображения постсоветского периода равны и одеваються в штаны на лямках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот

ААА, вот ты о чём. Понятно. Я честно даже не знал об этом)

Только смысл мысли о том, что двум бобрам не хватит места в Рэдволле от меня уплывает :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Струг

С моей точки зрения, бобры технически обязаны знать про Аббатство, учитывая упонимание в "Воине Рэдволла". Кроме того не знать о единственном очаге высокой цивилизации, с прославленными пирами и колоколами, может лишь отдельный зверь-отшельник, живущий вдали от путей сообщения, к которым относиться река в частности, но не целая община боров.

Вобще бобёр зверь ценный, хотя на суше не такой обильный и плодить древопотребителей плохо...

 

Кстати, "родился недалеко от реки, там где жила его семья" не странно ли для бобра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Полное имя персонажа, клички, прозвища. Просьба сильно не оригинальничать х)

Иван, клички нет.

2.Раса и примерный возраст персонажа в сезонах.

Мышь, Воитель Редволла, 14 сезонов

3. "Легенда" персонажа. Хочется видеть полный, большой, не противоречащий характеру и окружающему миру рассказ.

Иван пришел из дальних северных стран, из Полуденной долины.Неизвестно как далеко он бы зашел еслибы не наткнулся на Редволл.

4. Данные о персонаже на сегодняшний день: род деятельности, группировка и прочее. Родственные связи с другими персонажами.

Живет в аббатстве, защищает слабых и борется со злом.

5. Характер персонажа. Постарайтесь описать как можно более полно.

Добрый и отзывчивый. Но в с врагом молниеносен и смертельно опасен, закалён в не одной стычке с бандитами. Романтик, любит помечтать.

6. Слабости персонажа. Психические и физические.

Не переносит щекотку.

7. Внешность персонажа и отличительные черты.

Симпатичен. Имеет сильные руки. На правой руке красная повязка, которую некогда не снимает.

8. Тактика/Профиль. Как привык биться Ваш персонаж, его сильные и слабые стороны в битве. Предпочитаемый тип ведения боя - молниеносное нападение, изнуряюще долгая битва или, быть может, Вы сами сформулируете?

Предпочитает бой на мечах, использует при этом окружающую обстановку и боевые приемы.

9. Оружие. Все уникальные вещи делаются только с разрешения администрации.

Меч с барсучьими символами на лезвии, изображающие жизнь самого героя. Щит.

10. Предметы с собой. Все, все, все, если не перечислите - не сможете ими пользоваться.

Повязка красного цвета, вещевая сумка, ряса жителя аббатства, медальон с изображением двух мышей.

 

Игрок:

1. Контакт с игроком: эл. почта, ICQ, вконтакте и прочие способы связи.

UIN: 557946123

телефон: 89204112709

2. Прочитали ли Вы правила?

Да, два раза.

3. Как часто будете появляться в игре?

Очень часто, всё свободное время.

4. Насколько уверены в своих силах?

Уверен, в ролевые уже играл.

Изменено пользователем Иван
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раса и примерный возраст персонажа в сезонах.

Воитель Редволла, 14 сезонов

Чего то я не встречал таких зверей в учебнике по биологии...

 

Да и легенда и правда маленькая

 

И как может зверь ,которому 14 сезонов (диббан ещё) мастерски драться и побеждать взрослых бандитов? :rolleyes::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Струг

А он им говорит:

"-Я - Воин Редволла. Выиграю по любому. Давай сдавайся."

Уважаемый Иван, анкета - не очень мягко говоря. Тем более вы взяли одного из ключевых персов. Каким образом мелкий шпынек, притащившийся непонятно откуда и вообще мимо проходил, стал Воителем? Пиши очень подробную анкету, перс ключевой. Да, и от тебя будут ожидать соответствовающего уровня игра. Например, минимум ошибок в постах.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Иван, клички нет.

 

2.Мышь, Воитель, 20 сезонов

 

3.Иван пришел из дальних северных стран, из Полуденной долины. Покинуть долину его заставили набеги крыс. Дом в котором он жил сожгли и Ивану пришлось идти со своей семьёй на юг. Путь был тяжёлый. Иван рос и становился всё опытнее, пока не стал воином. Придя в аббатство родители Ивана устроились помогать по кухне, а сам Иван стал защитником Редволла.

 

4.Живет в аббатстве, защищает слабых и борется со злом. Иногда отправляется впутешествия. Большинство путешествий конечно заканчиваются плачевно и Иван попадает в переделки.

 

5. Добрый и отзывчивый. Но с врагом молниеносен и смертельно опасен, закалён в не одной стычке с бандитами. Романтик, любит помечтать. Иногда, устроившись в углу, пишет стихи. Эти стихи он поёт в бою, вводя врага в недаумение и подбадривая самого себя.

 

6. Не переносит щекотку. Имеет слабый иммунитет против простуды.

 

7. Симпатичен. Имеет сильные руки. На правой руке красная повязка, которую некогда не снимает. На левой ладони шрам полученный в одном из сражений.

 

8. Предпочитает бой на мечах, использует при этом окружающую обстановку и боевые приемы. Умеет выполнять акробатические приёмы в бою. Предпочитает крепкие но лёгкие доспехи. Чаще всего носит кольчугу.

 

9. Меч с барсучьими символами на лезвии, изображающие жизнь самого героя. Щит. Перочинный ножик.

 

10.Повязка красного цвета, вещевая сумка, ряса жителя аббатства, медальон с изображением двух мышей, оружие указанное выше, кольчуга, комплект веревок, ткань.

 

Игрок:

1. Контакт с игроком: эл. почта, ICQ, вконтакте и прочие способы связи.

UIN: 557946123

телефон: 89204112709

 

2. Прочитали ли Вы правила?

Да, два раза.

 

3. Как часто будете появляться в игре?

Очень часто, всё свободное время.

 

4. Насколько уверены в своих силах?

Уверен, в ролевые уже играл.

Изменено пользователем Иван
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иван

Короче, анкета ни туда, ни сюда. :rolleyes:

Ты хоть анкеты уже играющих персов читал? Не говоря уже о правилах!

Прочитай и напиши свою анкету грамотно, подробно, реалистично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...