Перейти к публикации

Общие вопросы по ролевым разделам


[Game Master]
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мой перс лоялист по сути, как и я. Претят нам, понимаете ли, всякие революции. А за батюшку-царя (то бишь Капитана Пиратов) повоевать дело почти благое. Особенно, для потомственного пирата. Так что бежал/а на "Носомкровь" вовсе не за готовеньким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

О Гленнер Вездесущая! Если я пишу "Носморковь" - то это я и имею в виду!

Такой вариант мне больше нравится, хотя я прекрастно понимаю, что там пишеться иначе.

 

Teckrit

А для моего перса Капитан самый главный Добрый Жук! Долг матроса и пирата слушаться его мудрых речей и витиеватой брани...

 

 

Всё-всё, смолкаю перестаю писать здесь, ибо Это Есть Тема Вопросов, сиречь Не Тема Общения...

 

----------------

Ты-то специально написал, а остальные и впрямь так пишут. Что ж мне теперь, у каждого спрашивать...

Изменено пользователем Гленнер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Teckrit, отлично. Ты потомственный пират. Я тоже. Только я всё потерял из-за разнузданности вашего королька.

 

Кот, отставить злых. Мы отрицательные, но это не значит, что злые. В наши цели входит пока только несколько вещей ;) Но о них лично.

 

 

 

Тут будет борьба не только команд, но и капитанов. Дипломатия также играет немаловажную роль, так как не один "Носомкровь" был отправлен в плаванье(если я верно понимаю). Так что я буду играть в капитана. Настоящего пиратского барона. Да что говорить - всё в квенте прописано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алрон

Я тут прочитал в одной анкетке, что м/у капитаном Носомкрови и капитаном Роджера была какая-то любовная интрижка, но вот всё никак в толк не возьму, как такое могло получится, если одна лиса, а другой кот ;):D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странник, переписано было, что любовь была между боцманом "Невесёлого" и капитаншей "Носомкровь". Читайте обновления + в моей квенте ничего не сказано про это.

 

 

Лэнг, было бы не странно...Но посмотреть на это было бы интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алрон

Есть две теории в среде фуррей.

 

Согласно первой - потомства между разными видами быть не может.

 

Согласно второй - мальчики будут такого же вида, как отец, девочки - как мать

 

Я придерживаюсь первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алрон

Боцман Роджера тоже какбе кот)))

Лэнг

Сразу видно что ты визуал

Мы просто сейчас генетику проходим, и меня как-то сам собой озадачил этот вопрос ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странник

>Мы просто сейчас генетику проходим, и меня как-то сам собой озадачил этот вопрос

 

Тебя бы должно было озадачить, если бы у них было потомство.

А влечение самцов к самкам своего вида - всего лишь _условный_ половой рефлекс, и в большей степени этим занимается этология :D

 

И да, вообще генетику на примитивном уровне и в школах проходят на уроках биологии, но почему-то ни у кого не возникает никаких вопросов ;)

Изменено пользователем Лэнг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лэнг

Тебя бы должно было озадачить, если бы у них было потомство.

А вдруг оно ещё появится? ;)

 

Дадно, молчу) Но понаблюдать всё равно будет прикольно. Тема стопудово лулзная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ...

Мой персонаж в "Северное Угрозе" уже N-ое кол-во времени таращится в синь морскую по долгу службы - собственно из этого проистекает один вопрос:

Скоро ли корабль причалит или обнаружит корабль противника?

Изменено пользователем Гленнер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот, соразмерно с тем, насколько боцман быстро поговорит с капитаном. Ибо многие вещи не двигаются без других действий. Как только капитан появится на палубе - тогда будет.

 

 

Какбы хотел бы вынести на обсуждение замену боцмана(временную), если тот не может отпостить уже 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Лэнг

Вторая версия это по диснеевскому канону, там стандартно так всегда, хоть кого с кем скрести) Х)))

 

Нашли, что обсуждать)) По-моему интрижка между нашими персонажами, как подсказывает КО ни у кого, кроме несведущих о нашей личной жизни, не вызывает когнитивного диссонанса.

 

По-моему гораздо больший диссонанс должен вызывать тот факт, что у меня полный корабль лис ><

По крайней мере меня это беспокоит

Изменено пользователем Марисолька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марисолька

-мм, вкусный здесь виноград!

-это редис(с)

но какбы, что поделаешь теперь?уже все записано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марисолька

По-моему гораздо больший диссонанс должен вызывать тот факт, что у меня полный корабль лис ><

По крайней мере меня это беспокоит

Так в чём проблема? У тебя есть Текрит и Спириа - им тока намекни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Десивер

Я отвечаю за проведение СУ и только СУ.

Гейм-мастером Бриза является Ромуальд. Думаю ты можешь спросить это лично у него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Game Master]

и последний вопрос-Некогда я пытался попасть на роль королевского представителя в СЦМ. Так вот такая роль может иметь место быть или она противоречит канону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас хотел написать анкету а тема закрыта. Значит ли это что писать анкеты нельзя или можно отправить мастеру в ЛС?

Изменено пользователем Десивер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десивер

На данный момент ситуация такая, что Короля из сюжета вообще могут убрать - мне не известно зачем его создали, это первое. Второе - связи с Тарквудом нет. Я пытался безуспешно ему написать. Если и сейчас он не откликнется - море и острова исчезают из СУ.

Ну и кроме того, роль действительно несколько не вписывается. В СЦМ про Короля ходят страшные легенды, но никто не знает, есть ли он на самом деле.

 

В любом случае, скоро я вывешу список ролей - кто еще нужен, кто не может играть и т.д. Если тебя что-то заинтересует - пиши в ЛС. Туда же отправляются все анкеты и предложения.

Изменено пользователем [Game Master]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

1) Имя -Асмодэус кличка - Ядовитый зуб .

2) Выдра , примерно 21 сезон

3) Асмодэус родился в семье пресноводной и морской выдры (назван в честь змея) . С детства мечтал стать "Морским волком " . Когда ему уже исполнилось 14 лет все мужчины ушли на войну . в 15 лет он пошел за ягодами а когда вернулся увидел такую картину : его племя ограбили и убили а на обломках зловеще развевался знамя с инициалами которые внушали страх любому - ВА (Великий Армандо - крыс ) и Асмодэус решил отомстить ему . Он забрал наследство отца в тайнике - праща и сумка с отполированными морскими камнями наплечники , наколенники и старинную катану . Он нашёл Армандо и попытался его убить но был избит и получил шрамы . Теперь 7 лет спустя он собирает армию против Армандо , который уже стал королём крыс и отстроил замок . Мало того он манипулирует лесом цветущих мхов .

4) Повстанец , предводитель группы освобождения не женат

5) Умён и хитёр , но если видит врага и опрометчиво бросается в бой

6 Физически силён . Если видит врага и опрометчиво бросается в бой

7)Высокий и широкоплечный , шрамы на левой руке и на лице

8)Плотная зелёная рубашка железные наплечники и наколенники , кираса , ласты

9)праща и сумка с отполированными морскими камнями и катану лук охотничий, стрелы и колчан

10)дорожная сумка - сух паёк , нож , кремень , лечебные травы , палатка

игрок :

1)почта mail - mss-1997@mail.ru . ID в контактке - 71832509

2)да

3)примерно 5 -6 дней в неделю

4)на 88 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

В какую игру сейчас можно вступить и как?

Изменено пользователем Рузвел Регуб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...