Перейти к публикации

С днём рожденья, Тиарочка!


Белочка

Рекомендованные сообщения

С днём рождения, моя дорогая! всего тебе....ну вообщем ти знаешь, не умею я писать поздравления.......пусть я поздравляю немного раньше, но у нас ведь разное время))

 

57f872115174.gif

Изменено пользователем Белочка
Ссылка на комментарий

Вот теперь родилась. Можно и поздравить)))

 

Сестрёнка, я тебя поздравляю, желаю всего самого хорошего и красивого, ну а поскольку ты у нас мини-тыдрочка, вот тебе небольшой мини-тыдриный подарочек:

 

261777.JPEG

Ссылка на комментарий

Нашу золотую маленькую выдру, великолепную певицу и подругу музыки я поздравляю с Днем рождения! Желаю тебе всего-всего самого лучшего, моя дорогая Тиара!

Ссылка на комментарий

С днём рождения! Всего наилучшего, счастья, здоровья, любви, творческих и других успехов, и всего-всего самого-самого, чего ты сама себе пожелаешь!!!

:):)<_<;):smile4::up::):up:

Ссылка на комментарий

Я тоже зашёл поздравить Тиару, всё-таки она кликнула на "+" в моей карме, как только я впервые появился в Рэдволле. :) Не часто в наше время кто-то дарит вам что-нибудь только потому, что вы решили зайти в гости. <_<

 

Желаю всего самого лучшего!

836276.jpg

Изменено пользователем Semargl
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

С небольшим опозданием,но всё таки:

С Днём Рождения тебя,моя дорогая подруга по Аське<_<Желаю,чтобы у тебя в жизни всё складывалось удачно,все твои мечты сбывались,а твой великолепный талант раскрывался ещё больше! :) Счастья,любви,успехов!С днём Рождения!!!!ef418dabcdaf.jpg

P.S.: а в теме с моими рисунками ты найдёшь маааленький сюрпиз))))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...