Jump to content
Sign in to follow this  
Декабрист

Клипы Декабриста

Recommended Posts

Друг, для начинающего твои клипы, конечно, ничего, но может пора переходить на новый уровень? Разнообразить сюжет, добавить эффектов, сделать картину поживее?

И, извиняюсь, если хочешь коммнетариев, то свои работы нужно не на mail.ru выкладывать, а на youtube.com

И, возможно, с мувимейкера прейти на что-нибудь покруче, на sony vegas хотя бы.

Пришла, раскритиковала, расписалась и ушла =Р

Цармина 2000

Спасибо ха критику знающего человека! :up: Да, есть такое дело. Я Пинэйкл пробовал устанавливать, но эти дурацкие коды к пиратской версии портят все дело.

Я не очень-то хотел бы приобретать еще один инностранный аккаун. :lol: Ну впрочем, ладно. Поживем - увидим.

З.Ы: Да, в динамике вся соль... :bravo:

И почему русские так боятся иностранцев? х) Они - замечательные люди, в некоторых отношениях даже дружелюбнее нас. К тому же, если на мэйле тебя посмотрят от силы человек 20, то на ютубе их будет пару тысяч, кто-нибудь да откомментирует.

Пы.Сы - ну правда, скачай с торрента sony vegas, я тебе даже ссылку кину:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2192864

супер клипы! Хороший... нет, прекрасный монтаж (или как там это называется?)!!! В клипе "мой друг" очень красивая песня.

Покров

Спасибо! Сборник попался хороший. В нем еще были зачотные песни.

Цармина 2000

Сейчас посмотрю, спасибо за ссыль. И да, уговорила, будет время, пойду на Ютуб. :lol:

извиняюсь за идиотский вопрос... Не пробовал делать клипы на песни группы "А-HA"? там есть прикольные. "Celice", "Cosy prisons"... Короче, много красивых песен. Хотя у каждого свой вкус. :confused:

Класс! И музыка отличная! У "Полевой мышки" сюжет немного на "Дептфордских мышей" Робина Джарвиса смахивает :D

Edited by Моди

Декабрист очень понравилось про Фелдо)))) а можно тебя кое о чем попросить???? <_<