Перейти к публикации

Клипы Декабриста


Декабрист
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друг, для начинающего твои клипы, конечно, ничего, но может пора переходить на новый уровень? Разнообразить сюжет, добавить эффектов, сделать картину поживее?

И, извиняюсь, если хочешь коммнетариев, то свои работы нужно не на mail.ru выкладывать, а на youtube.com

И, возможно, с мувимейкера прейти на что-нибудь покруче, на sony vegas хотя бы.

 

Пришла, раскритиковала, расписалась и ушла =Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цармина 2000

Спасибо ха критику знающего человека! :up: Да, есть такое дело. Я Пинэйкл пробовал устанавливать, но эти дурацкие коды к пиратской версии портят все дело.

Я не очень-то хотел бы приобретать еще один инностранный аккаун. :lol: Ну впрочем, ладно. Поживем - увидим.

З.Ы: Да, в динамике вся соль... :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И почему русские так боятся иностранцев? х) Они - замечательные люди, в некоторых отношениях даже дружелюбнее нас. К тому же, если на мэйле тебя посмотрят от силы человек 20, то на ютубе их будет пару тысяч, кто-нибудь да откомментирует.

Пы.Сы - ну правда, скачай с торрента sony vegas, я тебе даже ссылку кину:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2192864

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

супер клипы! Хороший... нет, прекрасный монтаж (или как там это называется?)!!! В клипе "мой друг" очень красивая песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покров

Спасибо! Сборник попался хороший. В нем еще были зачотные песни.

Цармина 2000

Сейчас посмотрю, спасибо за ссыль. И да, уговорила, будет время, пойду на Ютуб. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

извиняюсь за идиотский вопрос... Не пробовал делать клипы на песни группы "А-HA"? там есть прикольные. "Celice", "Cosy prisons"... Короче, много красивых песен. Хотя у каждого свой вкус. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Класс! И музыка отличная! У "Полевой мышки" сюжет немного на "Дептфордских мышей" Робина Джарвиса смахивает :D

Изменено пользователем Моди
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Декабрист очень понравилось про Фелдо)))) а можно тебя кое о чем попросить???? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...