Перейти к публикации

Лагерь хищников


Ниол
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кот со злостью следил за происходящим. Боль пульсировала, в конце концов, он не так уж и валялся на земле - схватившись с каким-то лисом он долго принялся кататься с ним по земле, всю свою злость вымещая на нём. Боль от ран становилась невыносимой. Но он пока боролся. пока были силы, и пока не свалится на землю замертво. Лис пытался расцарапывать ему морду, но тот всё сильнее и сильнее давил руками ему на шею, и когда наконец у лиса закатились глаза, Багендорф окончательно ослабел, и разжал руки. Боль долго пульсирвоала в нём и он отполз в сторону, постепенно звуки стали удаляться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смердокант видел как Баген задушил лиса.Кот упал и пополз куда-то.

Не теряя времени волк побежал на выручку,но не пробежав и 10 метров,он споткнулся и упал.

Волк упал из-за тела хищника. На Смердоканта налетел один из бандитов,который пытался прикончить волка. Смердокант отбивался мечом,пытаясь поднятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барсучиха поняла,что уже не хватает сил.Но она не чувствовала боли и продолжала биться.Обернувшись,Надя увидела Алайна с врагом.Сильным ударом она оттолкнула от себя наступающую кучку бандитов,одним прыжком оказалась рядом с горностаем и нанесла удар в его спину рапирой.Отшвырнув от себя труп,барсучиха обратилась к Алайну.

-Ты в порядке?Пошли!Их немного осталось..

И с новой силой Надя побежала на врага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офф: как-то все резко начали падать под напором врагов хотя врагов то всего ничего осталось. ОО Ну со мной то все понятно - это хитрый план, а с вами? Подняли свои подхвостья и в бой, солдаты! Особенно барсуки! Вспомните кто такие барсуки, какой "не хватило сил"?!

Фух, прошу прощения

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офф: Да вы, похоже, всех уже зарезали. Добивайте тех, с кеми еще деретесь и начинаем лечится. :smile9:

 

А белка между тем был немножко занят. Он и лис медленно кружили по поляне, выжидая время для атаки. Остроглазу начинало это надоедать, к тому же он чувствовал, что нужен где-то в другом месте.

-Эй, придурок, не устал? Давай нападай, не на танцах. Или ваш пророк вынул из вас последние остатки храбрости?

-Молчи, неверный! Вы все - будущие жертвы во имя нашего Божества!

-Ага ага, ну ты нудный... Да и Божество у вашей банды - дерьмо, вместе с пророком...

-Не смей оскорблять Его имя, даже упоминанием о нем! Ты оскорбляешь Его, говоря о нем своими похабными устами...

-Ой, у меня что, изо рта воняет? - белка демонстративно дыхнул в лапу и принюхался, - хм, нет вроде, я ж зубы чистил... Значит это от тебя, кретина кусок, - весело закончил Остроглаз. Лис рассвирепел и наконец напал, бешено размахивая мечом. Белка отскочил, припадая на раненую лапу. Лис не отставал, стараясь достать ненавистного врага хоть кончиком лезвия. Так продлилось минут пять. Вокруг уже все бандиты были мертвы или их добивали приключенцы, а лис и белка продолжали свой смертельный танец. Первым такого темпа не выдержал лис - двуручником долго не помашешь, тяжелый. Да еще так быстро. Остроглаз же, несмотря на ранения, лишь немного вспотел - сказывался опыт ветерана многих сражений. Удары меча он старался принимать на скользящий блок, прямой бы не помог - массы меча хватило бы, чтоб снести и блок и белку. Остроглаз уже собирался подловить лиса и отрубить ему лапу как тут резкая боль в раненой лапе заставила его оступиться. Лис нанес быстрый удар, белка был вынужден поставить прямой блок... Раздался звон, сабля вылетела из лапы белки и упала где-то в кустах. Лис победно взревел и нанес несколько быстрых ударов, желая нарубить белку в мелкий фарш... Но разведчик был не так прост. Остроглаз присел, пропустив над собой меч, потом перекатился в сторону от лиса, вскочил, уклонился от еще одного удара и отпрыгнул, натолкнувшись спиной на дерево. Лис совсем потерял контроль над собой, подскочил к белке и, размахнувшись, нанес сильный удар... в дерево. Белка резко присел. Остро отточенное лезвие с треском вошло в ствол и застряло там, лис отсушил себе лапы. А в следующую секунду Остроглаз прыгнул на лиса и столкнул его на снег. Меч остался в дереве. Звери покатились по снегу, вскочили. Белка вытащил сюрикен, метнул, но не совсем удачно - стальная звездочка лишь перерезала ремешок шлема и чиркнула по щеке. Достать еще один сюрикен Остроглаз не успел - теперь уже лис прыгнул на него, звери снова покатились пл снегу, душа друг друга. В пылу борьбы с лиса слетел шлем, белка сумел сбросить его с себя и вскочить. Лис утер кровь с морды и со злобной ухмылкой достал нож. Белка усмехнулся в ответ. Резкий выпад - Остроглаз блокировал удар, одной лапой, сбив ее в сторону, а второй - нанес прямой удар морду. Лис отшатнулся, из разбитого носа закапала кровь. Он вновь нанес удар, белка перехватит лапу, заломал ее за спину, ударил локтем по затылку лиса, добавил коленом, прикрытым защитой, в живот, второй ногой подсек лиса и уронил его на снег. Тот еще вяло попытался сопротивляться, но Остроглаз сел ему на грудь и нанес несколько быстрых прямых ударов. Лис потерял сознание и обмяк. Белка встал с тела, прошел несколько шагов до дерева и сел, прислонившись к нему спиной. Постепенно начинали давать о себе раны, синяки, порезы... На поляне тем времен целых бандитов больше не осталось. Лишь двое, раненых Остроглазом в самом начале драки, стонали и сучили лапами.

-Эй... Добейте этих двоих... И привяжите этого - белка кивнул на лиса, - к дереву. Пообщаемся.

Остроглаз оглядел поляну, высматривая живых.

-И помогите раненым. Я... Немного отдохну и тоже помогу...

Белка прикрыл глаза, переводя дух после схватки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василиска не принимала прямого участия в разразившейся битве. Из своего укрытия мышь швыряла камни, и куски льда налево и направо, когда же все кончилось, она услышала отдаленный говор белки. Осмотревшись мышка вышла из своего укрытия. Вокруг было много убитых, весь отряд с которым она шла лежал, сидел или стоял раненый. У самой же мыши было лишь несколько царапин от веток и пролетавших мимо стрел. Ещё раз оглядевшись, она поспешила помочь раненым. Вот сидит прислонившись к дереву Остроглаз, подальше от него стоят Алайн и Надя, ещё дальше лежит около трупа противника Смердокант, виден хвост кота Багендорфа.. но где же Джейл? С тревожным чувством Василиска поспешила к коту, убедится что он жив и помочь, перевязать раны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся поляна была полна трупами бандитов.Барсучиха пыталась очистить себе дорогу от тел.Через несколько минут проход был готов.Надя рассматривала свою рапиру,на которой оказалось несколько мелких знаков.Она поспешила помочь Василиску с Багеном.Положив рапиру рядом на снег,Надя обратилась к мышке.

- Вроде рана не глубокая.Но что мы будем делать с убитыми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джеил чувствовала яростное дыхание на своем затылке, зверь за её спиной был... была взбешена. Все шло не по плану, совсем не так как надо. И в сущности ей было плевать на главаря, но он был полезным инструментом. Сейчас у нее был козырь в виде лучницы, которой она могла распороть горло в любой момент. О, как страстно она хотела этого. Но господин прежде был в ней заинтересован. Возможно следовало сохранить ей жизнь для своих целей... Так или иначе, пока убивать волчицу было не время. Но сторговать её жизнь вполне было можно.

- Иди вперед, медленно.

Джеил повиновалась, лихорадочно пытаясь придумать способ выбраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смердоканту наконец-то удалось поднятся.Он выбил оружие из рук врага.

-Лапы вверх!-сказал волк хищнику.-Верёвки нет,жаль!

"Тут волк вспомнил про Джеил,резко обернулся и увидел Джеил,за спиной которой был хищник"

Волк побежал к Василике и Наде,лавируя между телами.

-Джеил,в заложниках у мерзкого врага!-сказал волк.-Как ей помочь? Одно малейшее движение и... :smile9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остроглаз сидел у дерева и отдыхал. Что-то мешало ему удобно устроится, белка покопался за спиной и вытащил заброшенный еще в начале боя арбалет. "-Хехе, забыл я о нем... Текс, пара новых царапин, но механизм цел, впрочем как всегда. Разберу на привале, думаю, пора заменить тетиву... А пока надо тебя перезарядить..."

Белка вытащил из подсумка арбалетный болт, натянул тетиву и быстро перезарядил. Но поставить на предохранитель не успел. Волчара из приключенцев, капитан так и не узнал как каждого из них зовут, поднял тревогу. Белка поднял голову и тут же сменил положение "сидел у дерева" на "присел на одно колено с взведенным арбалетом". На поляну вошли двое - Джеил и кто-то, взявший ее в заложники. Бывший капитан тихо выругался - этот кто-то грамотно прикрылся телом волчицы. "-Черт и как ее угораздило... Ладно, буду импровизировать..."

-Всем стоять, не делайте резких движений, - это он сказал приключенцам.

-Вам чего надо, уважаемая? Убрали бы финку от горла моей... знакомой. А то мало ли чего может случится. Палец у меня больно скользкий.

Остроглаз тянул время, стараясь как то поддеть, оскорбить противника, надеясь, что она потеряет контроль и он сможет выстрелить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"а вот и Джейл" - промелькнула глупая мысль у мыши, но увидев, что рядом (да кто это уже скажите!1) зверь ,который приставил к горлу волчицы нож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офф: Текс, все, баста карапузики. С этого момента непись вводят и отыгрывают я и Джеил. Особенно это касается Смертокада, надоел уже блин нубяра. Бери пример с других новичков, их посты читать более менее приятно, действуют по логике. В отличие от тебя. Ты хотя бы читай, что другие пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офф:Смердокант ты реально надоел неписей отыгрывать!!!Играй только за себя!

-Вот еще один "Ассасин"-Сказал с иронией Алайн.-И что тебя от нас нужно?Информация?Раб?Заложник?

*Алайн поднялся после горностая отряхнулся,очистил меч и положил в ножны.Медленно обернув рану платком он начал нащупывать кинжал за плащом.*

Уже кто-то прижал Джеил с кинжалом у горла...Интересно кто ее будет спасать??Василиса,Баген,Острый,или Надя??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баген прислонился к дереву, сплюнул кровь, и с тошным любопытством стал озираться вокруг, тяжело дыша. Он с некоторым презрением осмотрелся вокруг.

- А неплохо дерутся ведь эти ребята... Что ж, хоть на парочку плохих и недовольных зверей стало в мире меньше.

Он поморщился от боли, а потом, когда она отпустила его, испытал огромное облегчение и даже поудобнее расположился на траве. Он был явно в хорошем расположении духа.

А потом он услышал что-то про Джеил, и обернулся. Любопытство - не порок, а причина смерти! Кот стал с интересом наблюдать за событиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На краю поляны и вправду показались двое зверей, один из которых был уже знакомой волчицей.

И за её спиной действительно кто-то был. Зверь был на пол головы ниже Джеил, фигура была частично скрыта просторным черным плащом, а морда была надежно скрыта за волчицей. И как уже было сказано, это была она, если судить по фигуре и манере ходьбы, а вскоре и по голосу.

- Думаю если твой палец окажется слишком скользким, то волчица поляжет первой. Не играй со мной, белка, и опусти свою игрушку.

В её голосе чувствовалось пренебрежение и легкий оттенок металла, совсем не то, что слышала Джеил над ухом несколько минут назад. Кажется хищница ничего не боялась, не смотря на заметное превосходство со стороны противника.

Как уже заметили путники, стоявшая за спиной угрожала Джеил чем-то острым, но то, что они приняли за нож на деле оказалось металлическими когтями, несложно спутать на расстоянии.

- Пока я здесь чтобы поговорить. У вас есть то, что нужно мне, а у меня то, что нужно вам, если, конечно, это ничтожество вам нужно, - она мерзко ухмыльнулась.

Джеил сжала зубы. У неё не было повода настолько доверять своим спутникам, хотя они показались её достаточно порядочными зверями... почти все, но они были знакомы слишком мало. Что если они решат, что информация дороже её жизни?

"не самая лучшая мысль, которая могла прийти сейчас в голову."

Изменено пользователем Джеил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белка сильно сжал зубы. Глаза искали малейшую зацепку, хоть любую часть тела лисицы, чтобы выстрелить. Лапы почти нежно сжимали арбалет, палец замер на курке. "-Попробуем блефовать..."

Ты мне зубы то не заговаривай. С чего это ты решила, что волчица нам так нужна, м? Вглядись в нашивку - разведка Дозорного отряда. Мы не считаемся с потерями среди кого угодно, кроме своих. А на ней нашивки нет.

Белка презрительно сплюнул в сторону и продолжил со сталью в голосе:

-С такого расстояния арбалетный болт с бронебойным наконечником пробивает стальной панцирь насквозь вместе с тушкой. Стоит лишь выстрелить волчице в сердце, ее смерть будет быстрой. А вот твоя - нет.

Лис тем временем пришел в себя и встал. Остроглаз глянул мельком и продолжил блефовать.

-Тебе нужен этот мешок дерьма? Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Если она не нужна то я легко могу решить проблему, - задумчиво произнесло лиса без малейшего намека на панику на морде, стоило ей чуть надавить когтями и по светлой шерсти на шее волчицы стекла тонкая струйка крови, никаких серьезных повреждений, но достаточно чтобы заставить кто-то нервничать, и саму Джеил прежде всего.

- Я уже давно мечтаю её убить, но пока у меня кое что из-за чего я могу отказаться от такого удовольствия. Поэтому опусти оружие или же стреляй и проблема решиться сама собой, - лисица улыбнулась, обнажив белоснежные зубы, под капюшоном, в матовой черноте её шерсти, звездочками сверкнули светлые голубые глаза, похожие на прозрачный лед.

- Или же отдай мне моего соратника и вам не придется рыть еще одну могилку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он с интересом наблюдал за происходящим, в итоге свою удобную позицию он вскоре сменил и решил подползти поближе к месту события. А эти разбойники не лыком шиты! Интересные они товарищи! Но ощущение, что где-то я их уже видел...Хотя могу и ошибаться. Всякое бывает ведь. А действительно, почему бы нам и не отдать Джеил? Потом ещё кто-то отдаст кого-то, ведь мы же - мирные звери и не любим бессмысленного кровопролития. Хорошо же волчице приходится. Я бы вмешался, если бы не раны. Но наблюдать тоже интересно. Интересная лиса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белка мысленно выругался. "-Черт, фанатик... Не прокатит мой блеф. Да и выстрелить я не смогу". Лапы до боли сжали рукоятку арбалета, когда он увидел бегущую по шее Джеил кровь. В глазах зажегся знакомый огонь. Остроглаз ответил:

-Хреновый у тебя соратник, милочка, несдержан и туповат. Чтож, если он тебе так нужен, можешь забирать.

Арбалет белка опускать конечно же не собирался. Лис посмотрел на него полным ненависти взглядом и побрел за спину лисицы.

-Да, вот еще что - передай Пророку, что капитан Остроглаз жив и ничего не забыл... Я найду и удавлю вас всех. До единого.

Лис в последний раз наградил белку лютым взглядом, Остроглаз ответил, заставив его опустить голову и спрятать глаза.

-Отпусти волчицу, ты получила, что хотела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФ .Смердокант стукнулся об стенку.Ладно только за себя.

Неофф.Волк смотрел как белка-капитан,Ведж,или как его,пытается отвлечь лису.Хитроумно,но если что-то пойдёт не так Джеил конец.

"Эх,повесить бы меч и начать мирную жизнь!"-подумал волк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...