Перейти к публикации

Где бы вы жили в аббатстве Рэдволл?


Assassin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

r_n.gifапример: "В деревушке возле аббатства" или "На самой высокой башне". Можно написать, чем бы вы там занимались или какая была бы там обстановка. Изменено пользователем Assassin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... я жила бы в самой обычной келье, окна которой обязательно выходили бы на аббатский сад, ну, может быть из них был бы виден ещё и маленький кусочек пруда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Жил бы в келье с видом на лес, поближе к мышам.

Изменено пользователем Ганслингер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Келья с видом на главные ворота (чтобы, в сучае если на аббатство нападут, всё видеть). Келья очень светлая из-за огромного окна, убрана обычно, если не считать огромной полотняной картини с оленями, висящей над кроватью (да... я - потомок Бэзила!), чёрно-белых рисунков, которыми обвешаны все остальные стены и разноцветных подушечек, разбросанных по полу. :confused: Эх, если бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиорэ

Призрак в Рэдволле только один - Мартин Воитель. :confused: Другой один раз попытался сунуться, так его там на куски изрубили (см. "Саламандастрон")! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А что? Если осада, за провиантом далеко ходить не надо... Да и кормят здесь отменно.)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех)) ну, я бы предпочел жить в одиночестве где-нибуть в ЛЦМ :confused:) Помогал бы заблудившимся путникам, тк Лес я бы знал как свои четыре пальца..))) Правда, путники обычно боятся чернобурых лисов XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я лиса... Но аппетит у меня отменный. Так долго жила в лесу, что и забыла, что такое сытная еда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...