Перейти к публикации

Годом какого зверя станет 2010?


Мартин
 Поделиться

Именем какого зверя в Рэдволле назовут наступивший год?  

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

На стене у входа в Большой Зал снова повесили небольшой лист бумаги, на котором написано:

 

"Дорогие жители Рэдволла!

В наше аббатство пришел Новый Год. В связи с этим мы решили вновь провести голосование, чтобы выбрать, годом какого зверя будет называться наступивший год!"

 

Прямо под объявлением на табурете стоит разрисованный картонный ящик, оставшийся с прошлогоднего голосования, облепленный цветными ленточками, "дождиком" и помятыми бумажными снежинками. Сверху находится прорезь для того, чтобы опустить туда карточку с изображением зверя, на которого падет ваш выбор. Карточки с нарисованными на них зверями лежат тут же, около картонного ящика.

Изменено пользователем Фенвик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Выдра подошел к ящику, взял в лапы карточки с лисой и выдрой,долго думал, а затем опустил в ящик карточку с лисой и ушел*

"Хорошо бы 2010 был годом лисы!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосую за Лису.. Чтоб не отбиваться от большинства :rolleyes:

 

 

________________________________

Правильно не "карточка", а избирательная бюллетень :D

Изменено пользователем Хиссик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По фен-шую это должен быть год Тигра! тобишь кошки.. иначе аббатству не будет духа покровителя и хищники его захватят... му-ха-ха!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комиссар (Рэйчел)

По фэншую это коробка должна стоять на боку!

 

тобишь кошки.. иначе аббатству не будет духа покровителя

А может наоборот, своего духа-покровителя аббатство лишится если это будет год кошки? =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*опустила в ящик карточку с котом* "а в самом деле, почему бы и нет? Чем коты и кошки хуже остальных?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то пишет, что я уже проголосовала, хотя я этого усиленно не помню. Наверное, я сделала это во сне) Х)))

Но не суть. Я бы выбрала лису, даже прямо не знаю почему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...