Перейти к публикации

Рисунки Дождя


Дождь
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот мой рисунок , скорее автопортрет мой нарисовал наверно кривовато)Критики все ко мне)))

http://i081.radikal.ru/1001/aa/2bd74f1a27e0.jpg

Изменено пользователем Дождь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождь

первое что бросается вглаза это кривые ноги, и непонятно откуда ростущий хвост..а так в целом нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождь

Ноги, я так понимаю, у него в балахонистых штанах, а хвост действительно не оттуда. И для начала совсем не плохо.

З.Ы. Как уже многие многим говорили, не рисуй на бумаге в клеточку, смотрится хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребят ,Я рисовать-то толком не умел,просто вдохновение ,сегодня завтра еще что нибудь нарисую возможно Клуни или что-нибудь другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, хвост явно не оттуда растёт... А что это за обувь? Малость кроссовки напоминает... А так вполне хороший рисунок)

Скрытый текст
Я бы так не нарисовал
Изменено пользователем Mirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот новый рисунок Клуни, не знаю понравиться он вам или нет но мне кажется у меня не получилась голова т.к недавно начал рисовать

http://s15.radikal.ru/i188/1001/9d/1b796fce43b1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождь

голова уж точно не получилась, как и хвост и лапа в которой он держит меч( ноги отличные, да и тело в общем) быстро учишся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое трудное для меня это голова и руки(очень трудно дается)а остальное довольно нетрудно .Для меня самое легкое это придумать доспехи.

Виктория

Спасибо тебе большое за наставления.Я вдохновляюсь кстати твоими рисунками !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующий рисунок будит Мартин в шлеме(т.к головы как видите у меня воабще не получаются))

Всем спасибо за критику всё учтено .Вот только одна загвостка я хочу на щите нарисовать воот такую букувку m.gif только я совсем срисовывать не умею так что может получиться карявая буква.И еще какой у Редволла герб? если кто знает выложите плз(буду благодарен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождь

Герб Редволла? Хех. В общем и целом никто не знает по моему. Даже конкурс когда-то устраивали на эту тему. Если поищешь в разделе "Конкурсы" найдешь варианты от форумчан. В мультфильме попадается кусочек от редвольского герба: там есть цветок розы и буква "р" кажется. Или колокол. Так что можно немного повыдумывать)

Про рисунок с Клуни все уже сказали - мне осталось со всем согласится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пока у меня только одно пожелание. Если нет сканера то снимай рисунок на фотоаппарат без наклона и со вспышкой (ну или со светом...) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождь

хорошая работа) только лапа в которой он держит меч опять хромает. видно должно быть 4 пальца, а то так получается что у него их шесть))

Изменено пользователем Виктория
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что на свои руки посмотрел и расхохотался. Решил поэкспериментировать с цветом.Рисовал два дня.Никак не мог придумать как бы ему меч в руки дать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво, штандарт с гербом понравился.

З.Ы. Если внутреннюю сторону плаща слегка затемнить, смотреться будет лучше, но это уже детали. Я так, на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...