Перейти к публикации

Всякое и разное


Звёздное Крыло
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Звёздное Крыло

Первый просто более суровый, холодный такой. Не удивительно - капитан ведь. А второй просто как-то живее что ли, проще)). Симпатичный зверюга)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 157
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Звёздное Крыло

Пираты шикарны! :rolleyes::D:D:ph34r::(:up::up::boom: С планшетом у тебя очень неплохо плучается работать. Особенно мне нравится лис-капитан. Характер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звёздное Крыло

Полярный лис понравился, выражение лица и техника исполнения. Последний лис тоже хорош. Так держать, браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хиссик

Спасибо!

Декабрист

А то, характер)))) Спасибо))

Снор

Ариадна

Пытаюсь)))

 

 

Продолжаем...

 

572714bd6a38.jpg

 

 

Быстрый очень портрет Черепа ака Skullface, если кто его помнит) Очень мимолетный персонаж, который быстро умер... Но т.к я гад, то я его воскрешу и заюзаю в фике) Вернее, не буду убивать. Зачем создавать новых персов даже для фиков, если есть столько старых хороших)

Коротко: Думаю, я скажу, что он тоже бывший пират, уже ветеран. И хотя в книге о нем говорилось чуть иначе, я не скажу, что его морда была уродливой, а кличку он получил, соответственно, с того, что его боевой шлем - череп более крупной крысы. Ну да, морда у него немного есть кривая, но не так жутко, что бы ее никогда не показывать) Череп он одевает в основном только во время боя и больше для устрашения, "красоты". В мирное время ходит без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звёздное Крыло

Череп именно такой, каким я его представляю). Спасибо за очередной хищнический арт, радуешь)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звёздное Крыло

Последний рисунок — вообще в порядосе :rolleyes::D:D:ph34r:

Морда Черепа и, в особенности, его «шлем», классно получились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моранна

Еще целый он скоро будет тож)

Труга

Ну а то! % )

Квентин

Да, я вот только медитирую о том, как он его так обточил весь и вырезал, что одевать стало можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, как замечательно, что в твоей галерее так быстро появляются новые восхитительные работы! Больше всего из пиратов мне понравился Череп.)) Очень своеобразный герой, ты хорошо отобразила его характер. Лис, кстати, тоже очень хороший! Настоящий бывалый пират!! Ждем еще пиратов, у тебя они здорово получаются! : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Череп НЕРЕАЛЬНО крут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И мне как любительнице крыс армии Клуни очень интересна его история и его предпочтения в доспехах!!!!

а что за фанфик?:rolleyes: интересно было бы почитать. а еще кто-нибудь из армии Клуни там будет фигурировать?

Действительно, очень обидно что убили сразу в нчале книги таких персонажей как Черепа, Призрака.. они бы развернулись и показали бы кузькину мать в конце книги. Потенциал у этих персов большой и не раскрыт до конца, даже в рамках детской сказки(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, у меня издох инет на день Х_х...

 

 

Элира

Да, будут)))

Кэйра

Ага, все планшет. Правда, и на бумаге люблю, но пока в основном тренируюсь делать все, от наброска до покраски, на планшете.

Ариадна

^^

крыска

Фанфик старый, но я ээ... выскажусь так - мой мозг немного повзрослел за эту пару лет, и я решила его обновить) Новые злодеи, другой сюжет, но за основу беру события и персов " Воина Рэдволла", так что, соответственно, там будут все персонажи)) Буду ли я писать его ВЕСЬ, я не знаю, это чисто от вдохновения зависит, и я куда лучше обычно изображаю все иллюстрациями к происходящему и короткими "отрывками" из текста)

з.Ы - Череп и Призрак будет живы и будут действовать как одни из главных\вторых-главных персов) Ибо все происходящее в книге вообще идет крту под хвост вот незадолго до появления Призрака первого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, парад продолжается))

Сейяас я переделываю большинство персов из "Воина Рэдволла" на свой манер, так что не удивляйтесь, если они ни на что не похожи Х) Будет набор небольших картинок плюс-минус мультяшных, и это то, как я их всегда буду рисовать...

 

1b7066d8397a.jpg

 

Этого перса узнаем?)) Моя переработка % ) Теперь с двумя ( кривыми, благодаря мне ) кинжалами, и в более, мм... изысканной одежде) добавлю от себя. что в "моей версии" у перса хоть довольно неприметная, но красивая, подобанная со вкусом, одежда. И глаз его никогда не видно - ну, пока не видно )) Но морду будет скрывать под капюшоном, который даже при беге\прыганье\плаваньи\полете\в бою, против законов физики, зато по обычной "логике" мультиков - всегда остается на месте % )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он бесподобен. Такой, каким и должен быть. Лучше некуда. Одно слово-Призрак.

А фон добавишь)? Хочется поселить это чудо у себя на рабочем столе))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фантастика!!! Вот это я понимаю ПРИЗРАК :D:ph34r::(:up:

Моранна права, ещё бы какой-нибудь эффектный задний план (огонь, море крови и кучи трупов) и прямиком на заставку рабочего стола!

 

Звёздное Крыло

Поражаюсь вашему таланту и работоспособности :rolleyes::D

Даже карму не могу повысить из-за того, что положенный срок времени ещё не прошёл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого Оо Как же я люююблююю таких зверееееей....

Он бесподобен, и теперь действительно жалко, что такого красавец погиб в самом начале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квентин

Работоспособность натренированная)))

Спасибо =)

Джеил

Я из наглости ему не позволю помереть : )

 

d38378c411f2.jpg

 

Вот еще оч быстрая кака вчерашняя - набросок "встреча с Асмодеем." Он держит Винифред, если что... Потому как в фике все это будет иначе.

К слову - сказанно, что Асмодей - аспид. Но аспиды - это семейство змей) Так что он может быть как и черной мамбой, как крайтом, так и... королевским кобром : ) Причем таких размеров и силы, что у всех, кто его увидит, когда он обьявится перед ними во всей красе, завянут мечи и копья : ) Так или иначе, пробить его древнюю чешую своим оружием не выйдет, так что его обхитрят и завалят в пещере камнями. Но только на время))

Изменено пользователем Звёздное Крыло
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звёздное Крыло

Мне очень и очень нравится твой вариант развития событий "Воина Рэдволла" ;]

И рисунок, конечно, тоже). По-другому быть не может)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...