Перейти к публикации

Джейкс Б. Жемчуг Лутры


Котодор
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Сэм

Мне там понравились Мартин 2, Пижма, Краклин, Грат. Жалко Лутру и всё его семейство. Ещё книга хороша тем, что в ней очень много загадок и стихов. Вот моё мнение.)) А твоё? :smile19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне - едва не самая захватывающая книга во всём сериале. Пинким ужасно жалко. Нравится, что главная героиня ежиха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая книга. В ней много интересных загадок. Кроме того есть интересные персонажи. И кроме того нравится что там аббатисой становится не мышь как обычно а еж. Недаром я взяла ник именно из этой книги. Жалко только Пинким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

книга реал!очеень понравилось ))понравилась выдра(из рода Лутры))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колумбина

Тем же Только ещё мне нравиться Хват, Сноп и Ромска. бесит маленький Арвин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в книге, как всегда, главный злодей понравился-Ублаз, весьма оригинальный персонаж-во-первых, он куница (впервые встречаю этих зверей в роли главных отрицалов у Джейкса), да к тому же красавец))), и эта его идея-найти драгоценные камни для короны...мммммм))), читала я такое уже однажды (уж не у Толкиена ли?))) и мне это нравится, навевает приятное воспоминание о давно прочитанной книге. Привлекла мое внимание и его способность к гипнозу-такого тоже у Джейкса раньше не было, в какой-то степени, отступление от правила-он обычно не пишет ни о чем "паранормальном"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харошая.Она стала моей любимой,т.к. ухехала один раз в Грецию на 2 месяца с Котиром и Лутрой.Только с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромска очень нравится :) Не поняла тока, почему она стала вдруг доброй, но у нее этот переход выглядит реальней чем, например, у Хвастопуза из "Колокола Джозефа".

Если бы ее мысли и переживания раскрыли поподробней, ммммммм! Было бы интересней!!! :smile19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флориан

Я был тут три дня назад ))

По теме..

Одна из любимых моих книг :) Очень нравится Ромска, Пижма и Грат, ещё нравится то, что в книге много стихов :smile19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет призраков... "Когда ты говоришь с Богом -это молитва, когда Бог говорит с тобой - это шизофриния"))) Воть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

В продолжение того, что ты сказал-а если ты видишь, как кто-то на твоих глазах применяет гипноз и это действует (а Ублаз обладал этой силой-он же подчинил себе змею), то это уже нельзя назвать неправдой или обманом (я не утверждаю, что те видения, что были описаны у Джейкса, были обманом, просто в Жемчуге они...мммм...более реалистичны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Многие события в Рэдволле основаны именно на этом;призрак Мартина,предсказанное будующее на стенах Саламандастрона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руссано

А я и не говорю, что это неправда, просто то, что описано в Жемчуге мне показалось более реалистичным, но это не значит, что другие книги хуже, может, даже наоборот-мистики в них больше, благодаря тому, что нет четких объяснений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
ящуры-надзиратели=))

Даааа-любит Ублаз всевозможных экзотических рептилий, ведь он у себя ещё и змею держал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...