Перейти к публикации

Появление Ганслингера


Ганслингер
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Иван

Окей, оставим правила приличия, поскольку ты первый же их и, скажем так, нарушил. Ты дерьмо на палочке, пустое место, ничтожество. Думаешь, что ты крут, что ты нашелся такой защитничек? Только и можешь, что мелочно подтявкивать. Знаешь, сколько тут было таких как ты, таких же крутых защитников? О-о-о-о, их тут было великое множество, но сейчас я их что-то не вижу. Интересно почему, правда? Пф-ф-ф. Ни одного толкового поста от тебя за сегодня не увидел, о чем вообще с тобой можно разговаривать? Тебя можно только троллить, чем я успешно и занимался. Буе, вобщем. До вечера, лапуля!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 240
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ты дерьмо на палочке, пустое место, ничтожество.

Культурное поведение?! Это теперь так называется?! Знаешь что? Ты сам говно собачье с кошачьм ссатьём и ничего более! Вот так вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лордерон

А счего это я гавно? Докажи. Или тебе больше сказать нечего?

А ты сука...рики любишь?, тоесть сухарики?

:lol:

Изменено пользователем Иван
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иван

Миленькой мой, уточнять тебя тут никто не просил, к счастью, или к сожалению. Если богема этого форума, тобишь я, захочу узнать твое мнение, чего никогда не будет, я тебя спрошу (:

 

эхЪ, школота, такая школота ): Где ж Лэ-э-э-энг ):

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой аватар выражает отношение к этой теме в общем и целом

1)я завидую автору чёрной завистью, потому что я за полтора года такого количества просмотров не наскребла со своим горе-фанфиком т_т

2) а что, собственно, тут происходит? всем одновременно моча в голову ударила?

3) мужики! мальчики, девочки, а так же дети побесились, пообзывались, может хватит, а!

 

хорош разводить "новичковые войны", качать права и гнать друг на друга пургу на пустом месте.

давайте, каждый завернёт свои претензии и прочие радости гадости жизни в блестящую бумажку и оставит до лучших времён?

 

это призыв юзернеймам мирно свалить отсюда и каждому остаться при своём мнении.

давайте дадим Ганслингеру спокойно закончить фанф и посмотрим, что из этого вйдет

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ганслингер так говорит о порнухе, будто это что-то плохое. Я думаю, он завидует. Мамочка ему не разрешает смотреть, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, аббатиса с банхаммером пришла.

Вы меня, конечно, дико веселите товарищи. Просто так веселите, что я давлюсь чаем и плачу от радости. Но это уже слишком, честное слово.

 

Лэнгу и Инкариусу отдельный привет. Они кагбе все знают сами. Всех остальных у меня есть желание переехать трактором. (Лэнг, заводи мотор!)

 

Рангувар781

Сынен мой, я тебя сейчас понижу в звании, честное слово. То что я подкармливаю Инкариусов и Лэнгов конфетами еще не значит, что я буду раздавать их всем, кто решил, что сегодня его звездный час и пора пришла потроллить. Кроме того, ты флудишь. Совершенно бездумно и ну никак не в тему. Я, конечно, рада видеть свое имя в списке местной илиты, но даже это не спасет тебя от нежного прикосновения банхаммера. Ты там кричал, кажется, что хочешь процентов? Получи - распишись.

 

Ололордерон

Ээээ, раб мой, ты меня огорчаешь. Думаешь портянки постирал и все можно?? У меня, между прочим, еще носки не штопанные, а ты уже хулиганишь. Да, я читала фанфик, да, я согласна с некоторой обоснованной критикой, но нет, я против беспощадного флуда. Мне обидно вешать тебе проценты, так как я только-только с тебя их снимала. Но ничего не поделаешь. Все-таки эту овсянку развел тут ты.

 

 

Иван

Предлагаю пацанские разборки на темы "кто из нас говно?", "ты на кого крошишь батон?" и "ты че, попутал?" перенести в личечку, асечку и уютные бложики. Я понимаю, конечно, что играть в Робин Гуда весело, но этот сказочный товарищ кончил как? кровопусканием. Чего я искренне никому не желаю, поэтому не советую робингудничать на обстреливаемой стороне улицы. И да, несмотря на то, что ты выделил меня в категорию "чуть более воспитанных товарищей" - проценты за флуд.

 

 

Ганслингер

Мне очень приятно видеть, что несмотря на тонны критики, конструктивных замечаний и прочих ненужных постов в этой теме, ты продолжаешь упорно писать свой фанф, игнорируя как стоящие, так и нестоящие замечания. В конце концов, многие побеждают исключительно упорством. Не вижу в этом ничего криминального. Тем не менее, всякие посты про кошачьи фекалии (или они собачьи были? не суть), смущают меня и наводят на печальные мысли. Я бы попросила сбавить обороты, а дерзкий тон припрятать подальше. Ибо глупо не понимать, что весь форум забавляется читая твои посты. Это как в "мече мартина", кажется, где они кричали "ах ты дохлый комарик"! и думали, что противник сдохнет, от такого хамского обращения. Проценты за флуд.

 

Кто там еще...

 

LRose

Джеил

Девочки, я вас люблю)

 

 

Итак, вердикт.

-Означенным лицам проценты.

-Всем остальным - салют.

-Флуд не тру. Времени пока нет. Пусть повисит для потомков, чтобы все могли лучше понять мой шикарный проникновенный пост.

-Тему ЗАКРЫВАЮ во избежание дальнейшего брожения каловых масс

-Поскольку фанаты данного литературного произведения не переживут, если не узнают, что будет дальше, Ганслингер может писать мне на почту перед тем, как будет готов выплеснуть в народ очередную часть, и мы будем обновлять тему.

 

Развешенные проценты носят чисто предупредительный характер. Но. Вы занесены в особый аббатский список, озаглавленный "на завтрак банхаммеру". За дальнейшее правонарушение - вне зависимости от степени тяжести - БАН.

 

Всем спасибо, все свободны.

Критику и пожелания жду в личку.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...