Перейти к публикации

Появление Ганслингера


Ганслингер
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ганслингер

в этот раз ругань не исчезла, но крови стало чуть-чуть поменьше. Стало лучше. Хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 240
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

читая эту главу, зался вопросом: даже считая, что Олег одним выстрелом заваливал двоих, сколько у них было с Димой с собой патронов?

Вкратце- лассическое произведение про попаданцев в другой мир, где они (попаданцы) становятся неимоверно круты и практически бессмертны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

frei

А ведь это не наше время, а будущее. Может, у них, там, в будущем, патроны чем-нибудь заменены или сами восстанавливаются. Всякое бывает.

Если бы "попаданцы" были так круты и неуязвимы, то Ганслингер не стал бы выкладывать этот фанф, а просто бы сохранил на компе. Может быть, и хищникам повезёт, не только же Дима с друзьями будут одерживать над всеми победу. Но в целом фанф и правда классический, но это ведь только начало, в продолжении всё может измениться. Буду с нетерпением ждать следующих глав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>А ведь это не наше время, а будущее.

 

И поэтому ГГ использует в первой главе ПМ?

 

>Если бы "попаданцы" были так круты и неуязвимы, то Ганслингер не стал бы выкладывать этот фанф, а просто бы сохранил на компе.

 

Ой да прям :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лэнг

Главный герой использует ПММ (пистолет Макарова модернизированный), а не просто ПМ (может, в будущем его переделали). Но это уже не в первой главе. В первой главе он с собой взял только газобалонный пистолет.

А фанф он мог и доработать, если бы нашёл когда-нибудь на компе. За всё время могло накопиться оч много идей по его сюжету, характеру и облику персонажей и отрицалов, и др. составляющих фанфика. Я бы сохранил недоработанный фанфик, а вот кто-нить другой - это уж он сам решит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пистолет Макарова Манчевый , с бесконечными патронами)

Это ещё только цветочки! В остальных частях фанфа будет энергетическое оружие, например лазерное ружьё, работающее на самозарядных батареях или электромагнитный пистолет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

frei

Это ведь было сказано с сарказмом?

 

 

Несмотря на то, что вчера я был ранен, этим утром я чувствовал себя хорошо, если не обращать внимание на головную боль, лёгкую слабость и тошноту.

Видимо ГГ крут и горд неимоверно. А также обладал зельем повышения здоровья +99.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ещё только цветочки! В остальных частях фанфа будет энергетическое оружие, например лазерное ружьё, работающее на самозарядных батареях или электромагнитный пистолет.

Даешь световые мечи!!!11111

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

frei

Это ведь было сказано с сарказмом?

Видимо ГГ крут и горд неимоверно. А также обладал зельем повышения здоровья +99.

да)

а еще у него бесконечная аптечка)

Джеил

Даешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иван

Чем дальше, тем круче. Четвёртая часть уже в разработке и будет не раньше чем через неделю. В зависимости от того, сколько свободного времени останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часть 4. Новая угроза.

 

Прошло, примерно, две недели с тех пор, как мы вчетвером, Мартин, Гонф, Олег и я спасли мышку по имени Фиалка.

С того самого дня, меня и Олега назначили защитниками аббатства. Мы только и занимались тем, что спали, жрали, пили и расхаживали по бастионам Рэдволла, дабы не пропустить незваных гостей.

За эти две недели мне это изрядно надоело. Я шёл по бастиону, вертя в руках пистолет и смотрел вдаль.

Я не сводил глаз с дороги, и успел заметить каких-то зверей, которые шли в Рэдволл.

Я спустился вниз и сказал выдрам, чтобы открыли ворота. Это были Мартин, Олег и мыши. Они принесли в аббатство какой-то большой ящик. Вместе с ними были несколько выдр. Они несли два других ящика.

-Что это вы притащили? - спросил я, с любопытством поглядывая на ящик.

-Вот. Погляди, что мы в лесу откопали. Этого хватит, чтобы удерживать оборону как минимум два месяца.

Когда звери открыли ящики, я увидел, что в одном из них была целая куча всевозможного огнестрельного оружия.

Пистолеты, дробовики, пистолеты-пулемёты, штурмовые и снайперские винтовки, гранаты и многое другое было в первом ящике.

Во втором ящике были боеприпасы к оружию, которое находилось в первом ящике. Я сразу же взял себе два пистолета USP.45(Краткие тактико-технические характеристики пистолета USP.45: точность стрельбы высокая, наносимый урон средний, максимальная дальность прицельного огня 60 метров, объём магазина 12 патронов, калибр .45, лазерный прицел) и автомат Steyr AUG(Краткие тактико-технические характеристики автомата STEYR AUG: Точность стрельбы - высокая, наносимый урон - большой, скорострельность очень высокая, максимальная дальность прицельного огня 350 метров, ёмкость магазина 30 патронов, калибр 5,56 мм, штатный оптический прицел 6X, схема компоновки "буллпап" ).

-Ё моё! Где вы достали все эти игрушки?

-Да без разницы. Главное, что мы их нашли. Теперь рэдвольцам есть, чем встретить врага, если такой, конечно, найдется. - сказал мне Олег.

-Действительно! Если кто сунется, то я ему не позавидую! Что-то скучно стало. Пошли постреляем. - предложил я.

-У меня есть идея получше. Давай сыграем в AVATAR. Мы вдвоём против мышей-лучников. Ну как? - предложил Олег.

-Ты охренел что ли?! Делай чё хочешь, но я не буду убивать рэдвольцев.

-Нет! Ты не понял. Мы зарядим автоматы резиновыми пулями, они не убивают, хотя делают больно.

-Ну если так, то я не против. Адреналина что-то захотелось, всё равно делать нефиг. Я заряжу наше оружие травматическими патронами, а ты с мышами поговори.

Я принялся заряжать наши пушки резиновыми пулями, а Олег пошёл звать мышей на нашу игру. Через тридцать минут, возле главного здания аббатства собралось двадцать мышей. У них были луки и стрелы без наконечников.

У нас были автоматы с травматическими патронами. Я думал, что мы будем вдвоём, но к нам присоединился Гонф. Он взял АК74У(Краткие тактико-технические характеристики автомата АК74у: точность стрельбы - средняя, наносимый урон - средний, скорострельность - средняя, максимальная дальность прицельного огня - 150 метров, ёмкость магазина - 30 патронов, калибр 5,45 мм). Я сам проследил, чтобы патроны были не боевые.

-Итак, объясняю всем правила игры. - говорил мышам Олег - Вы вооружены луками и стрелами. Против наших автоматов это не оружие, но зато вас больше, а нас всего трое. В этой игре нет правил, кроме одного. Найти и застрелить врага, т. е. нас.

Мы все разбежались по всему аббатству и начали игру.

-Какой сегодня хороший день. - сказала Фиалка, с наслаждением потягивая свой чай.

-Да. Только что это за грохот и крики на улице? Они так пугают. Пойду посмотрю. - недовольно сказала белочка Роза.

Она вышла на улицу и в неё чуть не попала стрела. Белочка вскрикнула от испуга, как раз в этот момент выскочил мышь и получил от меня несколько резиновых пуль.

-Противник с фланга! Атакую!

-Понял! Я тебя прикрою!

-Засада!! В укрытие!!

Только мы с Олегом оказались на открытой местности, в нас полетели десятки мышиных стрел. Благодаря способности ускорять свои рефлексы, я успел спрятаться за телегу, которая стояла во дворе аббатства, а Олег попал под обстрел. Несколько стрел попали ему в грудь и он упал на землю.

-Всё! Я убит! - крикнул Олег, лёжа на земле.

-Аааай!! Я ранен в заднюю лапу! Помоги! - кричал мне Гонф, сидя в укрытии за деревом.

-Иду на помощь! Не сдавайся! - бросился я к Гонфу на помощь и скосил очередью ещё четверых мышей.

Но тут на самую середину поля боя выскочила Роза и начала орать, размахивая лапами.

-Прекратите!! Прекратите эту войну!!! Хватит!! - вопила не своим голоском Роза. – Ишь, развоевались!

Я опустил автомат стволом вниз и стал разъяснять белке, что мы не воевали, а играли. Некоторые мыши тоже были недовольны, что Роза вот так бесцеремонно обломала нам весь кайф.

Мы собрали всё оружие и отправились в лазарет, царапины и синяки залечивать.

Никто из нас даже не догадывался, что большая армия хищников готовится к нападению на Рэдволл.

Их предводитель, высокий, мускулистый и очень сильный горностай с красными глазами сидел возле костра и оперял длинные стрелы. Его звали Клык Кровавая Стрела. Своё прозвище он получил за то, что никто из его армии не стрелял из лука лучше чем он, и оперение его стрел было кроваво-красного цвета.

Он родом с севера. Там его знали как опасного и беспощадного война. Он был непревзойдённым лучником. Далеко немногие звери могли ему противостоять. Его оружие - длинный и очень тугой лук, который, кроме самого Клыка может натянуть разве что барсук. Ни одни доспехи не могут устоять перед стрелой, выпущенной из его лука.

Армия Клыка насчитывает примерно 500 воинов, причём подавляющее большинство очень хорошо обученные лучники. В свою армию Клык Кровавая Стрела набирал исключительно куньих, в основном хорьков и горностаев, так как считал, что именно горностаи и хорьки стреляют из луков лучше всех хищников.

-Скоро. Очень скоро эта крепость будет нашей. - говорил Клык тихим и спокойным голосом, вставляя алое перо в стрелу. - какие новости Кривоглазый?

Рядом с Клыком сидел лис Кривоглазый. Он был провидцем Клыка и его правой лапой.

-Если мы нападём внезапно и без предупреждения, то жители этой крепости не окажут сильного сопротивления. Однако, там находятся два опасных и неизвестных мне зверя, если их убить, то жители Рэдволла, так называется эта крепость, будут беззащитны против нас.

-Очень хорошо. - так же спокойно и тихо сказал Клык. - пошлите туда трёх наших лучших лучников, Быстролапа, Блохастого и Белого.

Три ласки, Быстролап, Блохастый и Белый взяли свои длинные луки с отравленными стрелами и отправились в Рэдволл. Целями для стрел этих ласок должны были стать два человека, Олег и Дмитрий.

Изменено пользователем Ганслингер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, извиняюсь, это еще не самый цимес.

 

-У меня есть идея получше. Давай замутим Контер-страйк. Мы вдвоём против мышей-лучников. Ну как? - предложил Олег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто изображал террористов?

Наверняка бравые хумансы...

Да и вообще, КС тут не при чем. Я, как корректор АРФИ, читатель и писатель и прочая прочая прочая рекомендую исправить:

А давайте играть в АВАТАРА! Мыши-дикари, вооруженные только луками и перочинными ножами сидят своими задницами на драгоценных запасах вина! Накормим их силиконовыми боеприпасами!..

Изменено пользователем Комиссар (Рэйчел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комиссар (Рэйчел)

Однако. Хорошую идею ты мне подкинул. АВАТАР уже поприкольнее, но и КС впрочем не так уж и плохо, но я всё равно исправил.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комиссар (Рэйчел)

Дааа!!! Чур я злобных захватчиков планеты. :rolleyes:

Таки и представляю. Последняя горстка бойцов Нави обречено сооружает баррикады на последнем пяточке обороны. Вокруг древа ... как там его, ну для связи с Эвой. Они окружены по всему периметру. Они обречены. Они знают что это последний бой. Но дешево они последний спирт на планете отдавать не собираются. Понимая что все выпить они не успеют, пытаются его уничтожить, вылив под корни дерева.

На них, дыша вчерашним перегаром сужая кольцо идут земляне. Идут в полный рост, не пригибаясь и не прячась, молча. Они знают что если не сейчас, то завтра не наступит никада. Горящие трубы зовут их рваться в бой, не жалея ни себя не противника. Сквозь запотевшие маски видно их суровые лица искаженные головной болью, за последнее выпитое вчера.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лэнг

Это не высер, а нормальный фанфик, к тому же для начинающего писателя, обязательно чтоль по каждой мелочи придираться? Просто ты, наверно, начитался других фанфиков о Рэдволле и этот для тебя непривычный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...