Перейти к публикации

Появление Ганслингера


Ганслингер
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 240
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

сколько тогда её нужно делать, чтобы она оказалась действительно хорошей?

Не сколько, а до каких пор. До тех пор, пока она не станет "действительно хорошей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часть 6. Новые друзья.

 

 

После того, как мы сумели отразить атаку противника, я сидел за столом и ел суп. Мне было плохо, голова болела, раненое плечо ныло, повязка уже покраснела от крови. Настроение было просто ужасное.

Я думал о своём мире и о своей матери, всё это время гадал, как же она там, без меня, и что она сейчас делает. В это время хищники, напавшие на аббатство, зализывали свои раны и строили новые планы.

Несмотря на такое чудовищное поражение, Клык Кровавая Стрела был по прежнему спокоен и хладнокровен. Он сидел в своём шатре и что-то рисовал на куске пергамента, его красные глаза горели беспощадным огнём.

В шатёр вошёл хорёк Дранохвост и спросил:

-Вы посылали за мной, хозяин?

-Да. Скажи остальным, чтобы начали строить две осадные башни и таран. Мы продолжим атаку на Рэдволл.

-Будет исполнено, хозяин. Я всё им скажу. - хорёк поклонился горностаю до пола и вышел из шатра. Клык продолжил рисовать свои планы.

Половина воинов Клыка отправилась в лес, рубить деревья, чтобы построить осадные башни и сделать таран.

-Зря мы напали на эту крепость. Сердцем чувствовал, что это до добра не доведёт. - причитал ласка по имени Живучий.

-Опять?! Ты меня уже достал своими стонами и нытьём! - злобно зарычал на Живучего горностай Синеглаз. - Ты весь день хнычешь и плачешь! Мы их победим! Нас во много раз больше!

-Вы что, не видели, как они нас обстреляли из своего мощного оружия?! Мы и сами не понимаем, с чем столкнулись! Делайте, что хотите, но я не хочу умирать!

Синеглаз окончательно потерял терпение, он резко вытащил из колчана стрелу, вложил её в свой лук и, туго натянув тетиву, направил стрелу в сторону ласки.

-Всё! Я устал от твоего противного нытья! Ты не воин, а трусливый, ничтожный и мелкий гадёныш! Так умри же, как жалкий трус! - всё туже натягивая тетиву сказал Синеглаз. Живучий всегда был трусом, а сейчас он полностью потерял контроль над собой.

Он сразу схватился лапами за сердце и упал на колени перед Синеглазом.

-Не убивай меня! Пожалуйста, пощади! Я не хочу умирать! - зарыдал не своим голосом Живучий. Синеглаз уже не первый раз хотел вот так убить Живучего. Он убрал свою стрелу обратно в колчан.

-Ладно, я оставлю тебя в живых, но ненадолго. А теперь проваливай с глаз моих, если не хочешь узнать, как глубоко и больно ранят мои стрелы. И чтобы больше мне на глаза не попадался! - прокричал Синеглаз вслед убегающей ласке.

-За что ты его так? - спросил у Синеглаза его друг, ласка Куцехвост.

-А может надо было его застрелить, а? Таким трусам, как он, нет места в нашей армии - теребя тетиву своего лука, говорил Синеглаз.

-Я его понимаю. Он ведь никогда не был безжалостным убийцей, как мы. Его с самого диббунства мамочка лелеяла. Я удивляюсь, как же Клык Кровавая Стрела взял этого хныкалку в нашу армию?

-Не важно. Важно то, что как только он меня окончательно разозлит, он будет в канаве со стрелой в животе валяться.

В это время я проходил по стене, держа в руках пулемёт HK MG43. Я смотрел вдаль, пытаясь высмотреть убежище врага, но безуспешно.

Выйдя за ворота, я отправился в разведку. Стараясь ступать как можно тише, я ходил по лесу в поисках вражеского лагеря. Как раз в этот момент прямо на меня выскочила перепуганная ласка.

-Ух ты, бандит! – воскликнул я, подняв ствол пулемёта на хищника и приготовился нажать на курок.

-Умоляю! Пощади! Меня едва не убили! - жалобно хныкал Живучий. Я осмотрел ласку. Это был ещё только подросток, а не взрослый зверь, как все остальные агрессивные хищники. У него не было при себе никакого оружия. Он весь дрожал от страха. Я опустил пулемёт стволом вниз и подошёл поближе к ласке.

-Тише, я не сделаю тебе больно. Идём со мной в Рэдволл. Тебя там никто не обидит, обещаю. - я взял хищника за лапу и мы пошли в Рэдволл.

Когда мы подошли к воротам аббатства, нас встретили защитники Рэдволла. Они впустили нас внутрь.

-Ой, кто это с тобой? Почему ты привёл в наше аббатство этого хищника? - заинтересовались мыши.

-Не бойтесь, он безоружен и никому не причинит зла. К тому же его самого чуть не убили.

-Ну ладно, пусть остаётся. Но учти, если ты хоть на кого-нибудь лапу поднимешь, тебе будет очень больно. - предупредили рэдвольцы ласку.

Живучему было так страшно, что он прижался ко мне и начал плакать. Мне пришлось его обнять, чтобы тот немного успокоился. Ещё бы, мало того, что ему свои вечно расправой угрожали, так ещё и рэдвольцы пугают.

Как только мы вошли в главное здание аббатства, мыши и другие звери Рэдволла сразу обратили внимание на хнычущую ласку.

Я стал убеждать всех рэдвольцев, что ласка Живучий не опасен. К счастью для Живучего они мне поверили. Мыши отвели ласку на кухню и накормили, затем дали ему новую одежду и заставили помыться.

После всех необходимых формальностей, Живучий рассказал рэдвольцам о своём прошлом, как он жил жизнью мирного и доброго лесного жителя, как разбойники прямо у него на глазах убили его семью. Мать, отца, братишку и сестрёнку, всех вывели в поле и прямо у него на глазах убили стрелами из луков, а его самого насильно забрали с собой.

В этой банде хищников с ним обращались, как с рабом. Гибель семьи Живучего наложила на его душу очень глубокий отпечаток, по этой причине он был очень боязливым и никогда не участвовал в нападениях на мирных жителей леса, а лишь исполнял роль прислуги. Несколько раз он пробовал бежать из этой злобной орды, но каждый раз его ловили, возвращали назад и жестоко избивали.

Рассказ Живучего настолько сильно тронул сердца всех слушателей, что они все заплакали. Даже Мартин Воитель не смог сдержать слёз. Все рэдвольцы искренне сочувствовали Живучему. В это время звери Клыка строили осадные башни и делали таран. Они были настолько погружены в работу, что никто из них не заметил, как из лагеря ушли несколько воинов.

Защитники Рэдволла вместе с Олегом и мною всё время были на бастионах, чтобы враги не смогли застать нас врасплох. Внезапно один из защитников закричал, что увидел на дороге хищников. Все лучники приготовили свои стрелы, а мы с Олегом держали наготове наши пушки.

-Давайте, подойдите поближе и наши стрелы поразят вас прямо в сердце. - натягивая тетиву лука шептал себе под нос лучник-белка Раф Орешек.

-Ну щас мы этих засранцев свинцом накормим! - сказал я и приготовил к стрельбе свой пулемёт. Через несколько секунд хищники остановились и закричали нам.

-Не стреляйте! Мы пришли помочь вам!

-А где гарантии, что вы не нападёте на нас?!

-Пожалуйста, впустите нас! Мы не причиним вам зла!

Под моей ответственностью выдры открыли ворота и впустили их. Хищные разбойники прошли в аббатство. Они держались спокойно и старались не производить никаких агрессивных действий.

Когда я заговорил с ними, они сказали, что хотят сражаться на нашей стороне. У всех были разные причины. Одних замучила совесть, считают что пролили слишком много крови мирных лесных жителей и хотят тем самым искупить свою вину, пролив свою кровь. Другие считают, что хищники должны жить в мире со всеми.

Третьи просто хотят начать новую жизнь. Однако, они все пришли на помощь рэдвольцам и это было действительно хорошей новостью. Хорёк по имени Саблезуб, который возглавил остальных хищников рассказал, что Клык и его зверьё скоро начнёт атаку.

Изменено пользователем Ганслингер
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой части я увидел, что в ГГ есть чувство жалости, даже к врагам. Но вряд ли бы он поступил по иному, ведь кто бы стал убивать беззащитного хищника, кроме самих хищников?

Иван

Синеглаз вряд ли убил бы Жувучего, хотя бы потому, что Клык его за это уж точно не похвалил. Вдруг у них там воинов много, а слуг наоборот, мало. Но если учитывать численность армии Клыка, то может быть им и не важен был Живучий. Но ведь то, что Живучий убегал от них, а его несколько раз ловили, значит, что он им был зачем-то нужен. И судя по тому, что он спасся, можно судить о его не самой последней роли в сюжете фанфика.

И ещё вот что: как то Олег не играет важной роли, он просто ходит везде с главным героем и всё. Хотелось бы, чтобы и о нём тоже складывалось впечатление и он что-нибудь делал, а то зря что ли его в мир Рэдволла отправили? Та же ситуация с Мартином и Гонфом. В следующих частях хотелось бы, чтобы и они принимали участие в происходящем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм...а вставить текс в ворд и проверить на ошибки слабо? Минут десять работы...И да, фанфы можно писать только на тему Редволла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остроглаз

А ты кажется его ващще не читал! Только тупо чужие коменты посмотрел и всё, а до всего остального нет никакого дела! Если не читал, то не пиши сюда! Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Часть 7. Падение Рэдволла.

 

Хорёк Саблезуб не шутил, когда сказал, что Клык начал тщательно готовится к атаке. И в самом деле, худшие опасения подтвердились. В лесу Цветущих Мхов проживает огромное количество хищников, и все они приходят в армию Клыка. Численность его армии выросла из оставшихся 350 воинов до 1500 всего за четыре дня. Хорьки, куницы, ласки, горностаи и соболи, жаждущие крови и убийств с огромной радостью присоединялись к армии Клыка. Осадные башни и таран были уже построены и готовы к использованию. Вся эта огромная орда двинула на Рэдволл. Тем временем, мы все готовились к обороне. Мартин, Олег и я обучали рэдвольцев стрельбе из огнестрельного оружия. К сожалению, огнестрельного оружия на всех не хватало, поэтому большинство рэдвольцев были по-прежнему вооружены луками и стрелами. Однако, те хищники, которые пришли сражаться на нашу сторону, очень метко стреляли из своих луков. Они занялись тренировкой зверей Рэдволла, которые стреляли хуже, чем они. Даже молодой ласка Живучий не сидел на месте. Этот славный паренёк осваивал огнестрельное оружие.

-Ты знаешь что делать. Бери автомат и стреляй по мишеням. – говорил Живучему Мартин.

Живучий послушно взял в лапы пистолет-пулемёт FN P90 и отошёл на расстояние 30 метров от мишеней.

-Прицелься и стреляй по мишеням. – инструктировал его Мартин. – Для этого нажми пальцем на спусковой крючок. А чтобы прицелиться, зажмурь левый глаз и посмотри в прицел правым глазом.

Живучий делал все, что ему говорят. Он прицелился и нажал на курок, дав по мишени короткую очередь. Мартин подошёл к мишени, посмотрел на дырки. Они были недалеко от центра мишени.

-Очень хорошо. Теперь стреляй по мишеням от бедра.

Живучий начал стрелять, как попало. Только одна пуля попала в мишень, да и то далековато от центра.

-Теперь понял? Если не хочешь помереть на поле боя, не трать боеприпасы бес толку. Огнестрельное оружие людей гораздо смертельнее и эффективнее чем любой лук. Но если ты не будешь уметь им пользоваться, оно не спасёт тебе шкуру.

Живучий развивал свою меткость, стреляя по мишеням. В обойме его оружия закончились патроны, и Живучий спросил Мартина, как перезарядить его.

-Итак. Обрати внимание, что обойма твоего оружия прозрачная, чтобы было видно, сколько там патронов. Сейчас обойма пустая. Когда у тебя кончатся патроны, прячься в укрытие от вражеских стрел, вытаскивай пустую обойму, и как можно быстрее вставляй полную. Вот так. – Показывал Мартин, держа в лапах такой же автомат что и у Живучего.

-Тревога!! Тревога! Враг приближается! – Заорал один из хищников находившийся на стене.

Все рэдвольцы похватали всё оружие, какое только было, и побежали на стены. Армия Клыка приближалась всё ближе и ближе. Я и Олег уже были на бастионе. Тут подоспели Мартин, Гонф и Живучий.

-Ну что, готов? – Спросил я Живучего.

-Мне так страшно. А что если мы погибнем? – Спросил Живучий. Его голос дрожал от страха.

Я положил руку на плечо ласке.

-Всё будет хорошо. Мы сможем победить их. Сражайся до конца солдат. Не сдавайся врагу и ты победишь. Удачи.

Армия Клыка всё приближалась. Кроме тарана, который катили воины, были ещё две осадные башни. Я увидел, что армия разделилась на три части. Первая и вторая части начали заходить справа и слева. Остальные прямо. Я сразу понял, что они хотят сделать.

-Они разделились. Мартин. Возьми с собой первую половину воинов и на западную стену. Гонф. Ты возьми вторую половину воинов и на восточную стену. Олег и остальные со мной.

Все защитники Рэдволла распределились так, что бы можно было держать оборону как можно более эффективно, ведь враг начал атаку на аббатство сразу с трёх сторон. Я всё крепче сжимал в руках свой автомат HK MG36KE. Мы выждали ещё пару минут. Когда враг подошёл достаточно близко, я отдал приказ лучникам открыть огонь. Стрелы засвистели и положили сразу не менее двадцати воинов противника. Затем открыли огонь автоматчики. Я и Олег тоже начали стрелять. Хотя враги несли большие потери от пуль и стрел, их было слишком много. Казалось, что даже с огнестрельным оружием в этой битве не выстоять. Бой длился целый час. Большинство рэдвольцев погибло, многие ранены. Несмотря на то, что нам удалось взорвать их осадные башни гранатами, они начали таранить ворота. Все последние автоматчики выстроились у ворот, готовые встретить врага, а лучники обсыпали их стрелами сверху. Но, несмотря на все усилия, враг пробил главные ворота и направил все свои силы прямо через них. Под шквальным автоматным огнём гибли многие хищники, но это не помогало. Ко мне подбежал израненный воин-выдра и закричал:

-Нам не выстоять! Мы уже проиграли битву! Надо уходить, не то все погибнем!

-Да! Слушайте меня рэдвольцы! Мы все уходим! Иначе все умрём! Как только мы найдём где-нибудь помощь, мы вернёмся, чтобы отбить аббатство у врага, но сейчас мы должны его покинуть. Олег. Ты и твои автоматчики должны сдерживать их наступление до тех пор, пока все рэдвольцы не уйдут через южные ворота! Огонь не прекращать!

Рэдвольцы как раз проходили через южные ворота. К счастью, враг не додумался зайти сзади, и пути к отступлению были свободны. Старики, женщины, дети и уцелевшие воины вышли через ворота и направились к лесу.

-Всё! Рэдвольцы ушли и нам пора. Всем уходить в том же направлении, через южные ворота. Олег. Ты слышал меня? Надо уходить.

-Я ранен и не смогу никуда уйти. – Сказал мне Олег, его ногу проткнула стрела. – Похоже, друг моя песенка спета. Ну, ничего. Я этим уродам надеру задницы перед смертью! Всю жизнь помнить будут!

-Я тебя не брошу! Ты теперь мне, как родной!

-Нет. Для меня всё кончено. Я лучше погибну героем, чем побегу, как трус, спасая свою шкуру! Ты своё дело сделал, а теперь уводи всех отсюда и уходи сам, пока я их сдерживаю! И не забудь прихватить с собой этого паренька.

Я посмотрел в сторону. Рядом с мёртвыми лежал ласка Живучий со стрелой в плече. Он держался лапой за древко стрелы и плакал от боли. Я подхватил на руки раненого ласку. Сдерживая слёзы, я побежал к южным воротам. Олег остался один. Все, кто с ним были, погибли. Он без передышки стрелял из автомата по хищникам, так что автомат перегрелся от длительной стрельбы. Две стрелы вонзились в живот Олегу, но он всё равно продолжал вести огонь по врагам, превозмогая боль. Отшвырнув в сторону автомат, он схватил пистолет. Ещё одна стрела ранила Олега в плечо. Он упал на колени. Кровавый туман смерти застилал его глаза, но он продолжал стрелять и не сдавался. Клык Кровавая Стрела натянул тетиву и пустил свою стрелу в умирающего, но не сломленного человека. Стрела насквозь проткнула грудь Олега. Он яростно закричал от страшной боли. Пистолет выпал из его слабеющих рук. На землю Олег упал уже мёртвым. Ликующая толпа хищников ворвалась в Рэдволл. Теперь они там хозяева. Рэдвольцы и оставшиеся в живых хищники, которые помогали защищать Рэдволл, медленно плелись по лесной тропе. Они потеряли свой дом, потеряли надежду и что хуже всего, они потеряли своё будущее. Я шёл вместе со всеми, опустив голову вниз и неся на руках раненого Живучего. Он уже перестал плакать, но всё ещё стонал. Ему было очень больно. Как и многие рэдвольцы потеряли своих близких и друзей, я потерял своего друга Олега. Человека, который погиб, как настоящий герой, который отдал свою жизнь за Рэдволл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я считаю для первого раза очень не плохо

TaShaче такая требовательная? если человек пишет что-то, и не стесняется показывать это другим, то его нужно поддержать.

Ганслингер

Дружище, продолжай в том же духе.ждем новых произведений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Часть 8. Выжившие.

Я и все кто выжил в кровавой бойне при аббатстве Рэдволл, всё ещё шли по лесу, в надежде отыскать хоть кого-нибудь кто сможет и захочет помочь нам отвоевать потерянное аббатство. Мы так шли целый день, лишь только вечером мы решили остановиться. Выйдя на лесную опушку, мы устроили там временный лагерь. Хотя по близости никого не было, я чувствовал, что кто-то за нами наблюдает. Я начал опасаться, что Клык послал за нами своих воинов, чтобы убить нас всех, приготовил к стрельбе автомат и стал ждать, пока кто-нибудь покажется из-за деревьев.

-Всем приготовиться! Мы тут не одни. – Предупредил я всех зверей в лагере. Хищники приготовились к стрельбе из луков, рэдвольцы у которых тоже было оружие, то же заняли оборону. Все вооружённые звери вместе со мной встали в круг, защищая своей грудью тех, кто был безоружен. Не прошло и минуты, как всем нам ударил в лицо очень яркий свет и сразу же кто-то заговорил в рупор:

-Не двигаться! Вы все окружены! Сопротивление бесполезно! Сдавайтесь или будете все уничтожены.

Я стал рассматривать тех, кто светил нам в глаза. Хотя их было очень трудно рассмотреть, я сразу понял, что это были люди. Все они были одеты в тёмно-зелёные камуфляжные куртки и были вооружены самым разнообразным огнестрельным оружием, от самых примитивных самодельных пукалок до серьёзных, боевых стволов.

-Не стрелять! Среди них человек. – Крикнул кто-то из людей. Я опустил свой автомат стволом вниз.

-Всем опустить оружие. – Приказал я своим зверям.

Один из людей вышел вперёд и, подойдя вплотную ко мне, сказал:

- Не каждый день встретишь человека в этом мире. Для тебя большая удача, что ты наткнулся на нас, а не на какую-нибудь свору разбойников. Сейчас мы все направляемся на нашу базу. Базу «выживших».

-«Выжившие»? Это что, какая-то группировка? – Спросил я.

-А ты думал, что ты единственный человек, который в этом мире оказался. Много людей оказалось в этом мире не по своей воле, некоторые искали приключений на свои несчастные головы, лишь немногие из всех это учёные и исследователи, которые пришли сюда, чтобы изучить этот мир. Все люди, которые попали сюда, оказались совершенно не готовы к средневековой эпохе, которая царит в этом мире. Подавляющее большинство людей погибли в стычках с лесными разбойниками, лишь немногие смогли выжить. Чтобы уцелеть, мы все объединились и с тех пор называем себя «выжившими». Идём с нами.

-Постойте. А как же они? – Указывая рукой на рэдвольцев, спросил я. – Они потеряли свой родной дом, им некуда деться. Пусть они пойдут с нами.

Человек осмотрел зверей Рэдволла и принял решение.

-Что ж. Если они не причинили тебе вреда, то им можно доверять. Они пойдут с нами.

Все рэдвольцы пошли вместе с людьми на их базу. Мы шли ещё примерно час, дошли до каких-то скал. В скале была пещера. Все мы вошли в пещеру, потом начали спускаться по ступенькам вниз. Спускались мы довольно долго. Затем после спуска, я увидел большие железные ворота. Один из людей подошёл к вратам и постучал в них. Кто-то на другой стороне дёрнул за рычаг и ворота открылись. Все прошли на базу. Она была обустроена не самым лучшим образом, и всё же кое-какие технологии всё-таки были. Работали энергогенераторы, которые люди собрали из разного металлолома, освещение электрическое. Звери вошли на базу и разбрелись по ней. Они восхищались человеческими достижениями. Им никогда не приходилось видеть ничего подобного, они стали первыми обитателями леса, которые всё это увидели. Люди, которые жили на базе, поглядывали на рэдвольцев с недоверием и даже страхом.

-Слушайте. Как же вам удалось всё это построить? Ведь, насколько мне известно, в этом мире нет современных материалов, из которых возможно всё это сделать. – Спросил я.

-Нам приходится иногда возвращаться в наш мир через аномалии, чтобы приносить с собой действующую технику, боеприпасы к оружию и всё прочее, что нам необходимо, даже хлам, из которого можно что-нибудь собрать, всё идёт в дело. К величайшему сожалению, мы, все люди на этой базе, последние представители человечества.

Услышав это, я просто потерял дар речи.

-Почему последние?! Ведь в нашем мире ещё осталось свыше шести миллиардов человек населения!

-Нашего родного мира больше не существует. Случилось то, чего мы все эти годы боялись. Произошёл конец света. Мы не знаем, как это случилось, знаем лишь только то, что когда мы пришли в наш мир за техникой и оружием, мы увидели, что города лежат в руинах, несмотря на то, что по календарю стоял июль месяц, был страшный мороз, минус пятьдесят по Цельсию. Вся вода заражена радиацией, а воздух был ядовитым, им можно дышать только через противогаз. Человеческая цивилизация в нашем мире исчезла навсегда. Лишь только жалкая кучка, численностью всего пару сотен человек смогла избежать неминуемой гибели, потому что оказалась здесь.

-Понятно. Значит, наш мир потерян навсегда. А почему вы построили базу именно в пещере?

-Дело в том что с того дня, как попали в этот мир мы постоянно сражались с его обитателями. Все жители этого мира считают нас, людей, самыми опасными и кровожадными хищниками и потому стремятся всех нас уничтожить. Благодаря нашему технологическому развитию, о котором обитатели этого мира даже не подозревают, мы могли бы с лёгкостью завоевать этот мир, но мы не должны так поступать. Конечно, мы можем взять в руки наше оружие и начать истреблять всё живое, но будет гораздо лучше, если люди смогут жить в мире и согласии со всеми кто живёт в этом мире. Поэтому мы все ушли вглубь леса. Мы нашли подходящую пещеру, увеличили её до нужных размеров, прорыли сеть туннелей, которые ведут к другим уровням. На нашей базе всего три подземных уровня. На первом жилые помещения, на втором лаборатории, мастерские и оружейный цех, на третьем коммуникации и выход на поверхность.

- Ясно. Пойду пока прогуляюсь. Надо освоиться в этом новом месте.

Я шёл по базе и тут услышал чей-то крик.

-Дима!! Дима!! Где ты!

Я пошёл туда, откуда доносился шум и увидел, что меня звал ласка Живучий.

-Ты меня потерял?

-Ну да. Тут столько людей, что не поймёшь, где ты можешь находиться.

-Ну ладно тебе, братец. Пойдём с тобой на первый уровень в жилые помещения базы. Может нам удастся отдохнуть.

Мы с Живучим отправились в туннель, который вёл на первый уровень. Как только мы добрались до места, мы вошли в жилой отсек базы. Он разделялся на несколько этажей. Я подошёл к женщине и попросил проводить нас в свободную квартиру.

-К сожалению, свободных сейчас нет. Я отведу вас в квартиру, где проживает всего один человек. Вам там будет хорошо.

Мы начали подниматься по лестнице. Потом шли по коридору в самый конец. Доведя нас до искомой двери, женщина ушла. Я нажал на кнопку в стене и дверь открылась. Мы с Живучим вошли внутрь. Изнутри квартира выглядела точно так же, как и самая обычная городская квартира со всеми удобствами, только без окон с видом на улицу. Мы с Живучим так сильно устали, что сразу же как вошли, упали на кровать. Юный ласка свернулся калачиком и быстро заснул. Несмотря на то, что я очень устал, я не смог заснуть. Мысль о том, что человеческого мира больше нет, не давала мне покоя.

-Я не верю в это. Неужели это правда? Люди находятся на грани полного исчезновения, наступил закат эпохи человека. Нет. Надо верить в лучшее. Есть надежда на то, что люди смогут приспособиться к новому миру и даже возродить свою цивилизацию. –Думал я, пытаясь заснуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распишу вкратце и по пунктам:

1)найди бету(той что есть сейчас тебе не хватает)

2)учи матчасть(комментировать не нужно)

3)смени имя ГГ или свой ник(имя автора совпадающее с именем ГГ автоматически делает фанф шлаком)

4)логические цепочки убивают(за неделю ты только оружие держать научишься,чтобы был шанс попасть,так что ГГ или обладает разрядом по стрельбе либо...без либо)

5)размер глав самое оно,такое гавно читать в большом количестве противопоказано

6)сюжет,ИМХО, не вписывается в исходный фэндом

7)в дополнение к пункту 2,учи русский язык

8)удали эту тему

9)удали с компьютера этот фанфик

10(и последний)и больше никогда не пытайся писать в этом фэндоме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лордерон

А чем же тебе так не нравится? Ты наверное просто завидуешь либо считаешь что скучное однообразие намного лучше. Если ты читал другие фанфики на этом форуме ты наверняка знаешь что все они на одно лицо. Неужели мне нельзя добавить немного разнообразия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ганслингер

Я читал массу фанфиков на другие темы и поверь мне,кроссоверы исходного фэндома с "реальным миром" это настолько банально,что даже говорить смысла нету,в этом жанре как правило пишут авторы у которых просто не хватает фантазии придумать сюжет укладывающийся в исходный фэндом.

Кому завидовать?Вам?О,бывший ВДВшник учащийся в ПТУ?Вам я завидую 1 день в году и это ваш профессиональный праздник,

ИМХО:ВДВшники на этом форуме не сидят,скорее уж автор явлеятся фанатом Stalkera...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рангувар781

+1

 

Ганслингер

вот тебе ответ на вопрос умею ли я

B44B6B6B82 если денег много и я контр

B15B7B7B82 если денег мало и я террор

х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...