Перейти к публикации

Тест на принадлежность какому-либо извесному герою


Джил
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

все предельно просто, как недавно писал Йорек Бирнисон в теме НОВОСТИ:

 

В ноябре 2009 появился новый сайт, посвященный книжной серии "Рэдволл". Конкретней - посвященный изданиям комании Penguin.

 

http://www.theredwallexperience.com/

 

там есть тест, ответив на вопросы которого, те скажут на какого известного героя ты похож больше всего. пустячок, а приятно))

 

значит, чтобы пройти тест, надо:

1. Зайти на сайт http://www.theredwallexperience.com/

2. Подождать пока он загрузиться и увидеть огромную надпись наверху-посередине REDWALL.

3. Найти кнопочку Quiz и нажать на нее :bravo:

4. Ответить на вопросы. Ниже есть перевод на русский))

5. Получаем ответ в виде имени и небольшого описания характера героя. Если вам выпал какой-то непонятный чувак и вы вообще первый раз о нем слышите:up: , то пишем сюда на английском и думаем кто бы это мог быть :lol: описание характера я не стала переводить ибо 1. лень и 2. и так все все знают, опять же не помним/не знаем таких - пишем и спрашиваем)))

 

ну и вообще интересно какие у кого персонажи выпадут и как вам кажется похожи они на вас или нет. интересно ведь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь *та-дааам* вопросы:

 

1.Твой выбор оружия? (What is your weapon of choice?)

... a. Меч (A sword)

... b. Лук и стрелы (Bow and arrow)

... c. Кинжал (A dagger)

... d. Боевой топор (A battleaxe)

... e. Булава (A mace)

... f. Праща (Sling)

 

2. Как бы тебя описали твои друзья? (How would your friends describe you?)

... a. Своевольный, упрямый и мятежный, но смелый (Headstrong and rebellious, but brave)

... b. Приятный и милый, страстный и вспыльчивый, воин в душе (Likeable and passionate, with the spirit of a warrior)

... c. Озорной и непослушный, но способный на смелые поступки (Mischievous, but capable of great acts of courage)

... d. Потрясающе вкусно готовишь (A remarkably good cook)

... e. Воин с душой поэта(A fighter with the heart of a poet)

... f. Находчивый и изобретательный, полезный и готовый помочь, с потрясающим чувством юмора (Resourceful and helpful with a great sense of humor)

 

3. Кто является для тебя примером для подражания?(Who do you look up to?)

... a. Твоя бабушка (Your grandmother)

... b. Герой, который умер до твоего рождения (A hero who died before you were born)

... c. Твой отец (You father)

... d. Твоя дочь (Your daughter)

... e. Твой лучший друг (Your best friend)

... f. Твоя настоящая любовь (Your true love)

 

4. Какой твой любимый предмет? (What’s your favorite subject to study?)

... a. История (History)

... b. Иностранный язык (Foreign language)

... c. Наука (Science)

... d. Физкультура (Physical education)

... e. Литература (Literature)

... f. Музыка (Музыка)

 

5. Где в Редволле тебе бы хотелось жить больше всего? (Where in Redwall would you most like to live? )

... a. Северное побережья (North Shores)

... b. СЦМ (Mossflower Wood)

... c. Аббатство Рэдволл (Redwall Abbey)

... d. Западная равнина (Western Plains)

... e. Саламандастрон (Salamandastron)

... f. Doomwyte

 

6. Самая любимая книга из серии Рэдволл? (What’s your favorite Redwall book? )

... a. Война с Котиром (Mossflower)

... b. Воин Рэдволла (Redwall)

... c. Поход Матиаса (Mattimeo)

... d. Жемчуг Лутры (Pearls of Lutra)

... e. Изгнанник (Outcast of Redwall)

... f. Легенда о Люке (The legend of Luke)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джил

Надо попробовать, интересно ведь! :bravo:

Я похож на Мартина... :lol:

Изменено пользователем Декабрист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джил

Да ладно, :lol: мог бы вспомнить, что он такокой же прямолинейный балбес, как и я!

З.Ы: Жаль там более близких и тонких характеристик для персонажей не было.

Изменено пользователем Декабрист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экхм. Я почему-то Мартин Воитель... Бывает же такое!

Потом как-то модифицировался под Блика Булаву... Потом Гонф, Матимео и снова Мартин!

Причём Мартин я с луком и стрелами, "Своевольный, упрямый и мятежный, но смелый", равняюсь на лучшего друга и знаю Историю, собираюсь пожить в Аббатстве Рэдволл и любимая книга "Жемчуг Лутры"... Так это кто угодно может быть! Характеров всего шесть и этот бред наверняка даёт почти 40% - даже выбрать нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот

А у меня бред таков: Своевольный, но смелый, оружие - Меч, знаю литературу, Равняюсь на отца, собираюсь пожить на северном побережье, любимая книга - Легенда о ЛЬюке. И все это идет с вероятностью по 15 % :lol: Мартин воитель...

Изменено пользователем Декабрист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все это идет с вероятностью по 15 % :lol: Мартин воитель...

вот что это я так и не поняла)) и вообще зачем оно там... а 40% про которые Кот говорил, думаю - это он сам посчитал примерную точность)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, 40% это чисто на мой взгляд.

А эти 15% Мартинизма у всех висят - даже не знаю как от них избавиться!

Вот сейчас написал что люблю боевой топор, хорошо готовлю, равняюсь на бабушку, изучаю Науку, живу в Саламандрстроне и читаю "Изгнанника" - обзывают Бликом, если не читаю "Изгнанника", то Орландо.

Однако что бы я не делал, 15-и процентные Мартины не исчезают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

You chose... Martin The Warrior!

 

А у меня бред таков: Своевольный, но смелый, оружие - Меч, знаю литературу, Равняюсь на отца, собираюсь пожить на северном побережье, любимая книга - Легенда о ЛЬюке.

По-моему, вполне похоже на Мартина, разве нет? Вот разве что не совсем ясен вопрос про "ваш любимый предмет". Что-то я не припомню у Мартина Воителя особой любви к литературе или к чему-то еще.

Причём Мартин я с луком и стрелами, "Своевольный, упрямый и мятежный, но смелый", равняюсь на лучшего друга и знаю Историю, собираюсь пожить в Аббатстве Рэдволл и любимая книга "Жемчуг Лутры"...

А вот это как-то уже меньше напоминает Мартина Воителя :lol:

 

Джил

Спасибо за перевод!

Конечно, тест у них маленький и выбор персонажей очень ограниченный. Надо бы как-нибудь заняться и сделать что-то похожее, но более адекватное и с большим количеством персонажей :-)

 

Кстати, тут довольный интересный выбор книг. Мне совсем не понятно почему нет, например, "Мартина Воителя"? Или это, чтобы совсем очевидно не было?.. Или вот "Таггеранга"? Там, кстати, выдры в персонажах есть какие-нибудь вообще?

 

А "MARTIN 15%" по-моему там просто завис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...