Перейти к публикации

С Днем Рождения, Мирк!


Рекомендованные сообщения

Кхе-кхе. Уважаемый Мирк. С уверенностью заявляю вам, что совершенолетие - это важная ступень вашего развития, переступив которую, вы автоматически получаете новые права и обязанности. Так же с этого момента вы считаетесь относительно взрослым человеком. И поэтому...

 

...Убери грусть с лица, мой друг. Твой путь продолжается. Ты идёшь вперёд. И пусть этот путь порою нелёгок, и тебе хочется опустить руки - но через несколько шагов выглянет солнце, и раны твоей души заживут под его тёплыми лучами. Можешь ли ты представить, сколько чудес, сколько радости ждёт тебя впереди и сколько возможностей для того, чтобы быть счастливым, ещё подарит тебе судьба? Друзья, любимая, семья. Прогулки и успехи. Оффы и интернет-общение. Новые мысли, новые чувства, новая деятельность.

Пусть этот мир будет благосклонен к тебе, мой друг. Не упускай его дары. И - честное слово, ну хватит уже грустить, беспокоиться, волноваться! Просто будь счастлив) Почаще.

С Днём Рождения.

Изменено пользователем Хельга
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

С Днём Рожденья! Пусть удача сопутствует тебе, а верные друзья будут окружать и поддерживать на жизненном пути!

С Праздником :lol:

Изменено пользователем Квентин
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

добралась до инета)))

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!! Желаю тебе чтбы все плохое осталось позади, а впереди были только счастье, любовь, верные друзья, улыбки и успехи!!!! Всего самого-наисамого!!!!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...