Перейти к публикации

Плохие новости


Птеродактиль
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тревожные известия, граждане.

Сегодня в 16 часов 46 минут по московскому времени с нашим общим другом произошла беда.

Сегодня вечером Mirk как обычно катался на сноуборде на Воробьёвых горах и сломал копчик в двух местах и пятку в четырёх. Приехавшая через 2 часа карета скорой помощи госпитализировала пострадавшего и улетела в неизвестном направлении. Родные и близкие пытались дозвониться до Мирка, но трубку брал какой-то гражданин Грузии и угрожал цитата: « Еслы ты ыщо раз позвонишь минэ, самка собаки, я наиду тэбя и атрэжу голову!» Существует версия что к этому причастна эстонская мафия, которая не раз угрожала Мирку из-за задолженности по поставкам героина. Также есть непроверенные данные о том что Юпитеряне увезли своё чадо на родину, чтобы поменять ему элементы питания.

Если у кого-нибудь есть хоть какая-то информация по этому происшествию: просьба позвоните но телефону 8 234 8563760457678636 спросить Алика. Стоимость минуты разговора 365.75 руб/мин без учёта НДС. Также среди позвонивших будут разыгрываться 4 путёвки в Сочи и ценные призы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таак! А кто это там наврал про мя? И кто стал аббатисой без моего ведома?

Изменено пользователем Mirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Птеродактиль

Палку перегибаем, граждане! :lol:

З.Ы: У тя маянез кислый однако, непорядок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все кто отписался не по теме - получает 10%. Заберёте свои проценты или будете играть дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Птеродактиль

что за глупости. это мое мнение по поводу того, что ты написал.

есть вещи, которыми можно шутить, и есть вещи, которыми шутить нельзя. мне казалось, что (особенно в свете последних событий) остро ощущается, как важно и бесценно здоровье и жизнь человека.

и мне искренне жаль тебя, если тебе кажется смешным и забавным этот пост...

 

 

зы. хотя, может я просто воспринимаю все слишком близко к сердцу.

Изменено пользователем Джил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О господи, нет!

Чёрт, Я как знал, что не надо было знакомить его с Аликом на рынке...

Что мы будем делать, товарищи джигиты?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,правда,ну пошутили и хватит..И черные ленточки действительно как то уже слишком.В Москве объявлен траур,а вы.Первое апреля близится к концу и думаю все-таки стоит навести хоть какой-то порядок.Просто уже неприятно.

Изменено пользователем Песенка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марисолька

Матушка Аббатиса, да: звонили сноуборду, сноуборд сказал что он не при делах... Хотя последнее что он видел - это чёрная крылатая тень. Поиски продолжаются...

Ещё раз: все те кому не безразличен Мирк пожалуйста сообщите какую-либо полезную информацию.

 

Дополнительная информация:

Все те кто может помочь последним 30 уссурийским тиграм переведите сколько сможете денег на этот счёт.

Счёт уссурийских тигров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джил

Мне тоже себя жаль, но я не умею плакать, так что поплачь пожалуйста за меня.

Крутите Барабан!

Песенка

Мадам ну чтож вы, чтож вы, нехорошо, первое апреля не закончено и Мирк ещё не спасён.

Крутите Барабан!

Рыжий

Оп, мне очень жаль, но у вас выпало "Банкрот" и все ваши 10% сказанные не по теме сгорают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лэнг

Это говорит о вашем высоком интеллектуальном развитие и богатом внутреннем мире х)

Птеродактиль

Не вижу в студии Якубовича)Без него отказываюсь крутить барабан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лэнг

Обязательно,всенепременно =) Ах да,раз вы такой весь из себя может обсудим французскую музыку 19-го века или возрождение клавесина в Европе?х)Очень хочу пообщаться с образованным человеком,просветиться так сказать)

Изменено пользователем Песенка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mirk

Нееееет, Мирк так легко не может отделаться. Я слышал инопланетяне очень похотливые. Так что история продолжается!

Декабрист

А ты почему ещё не в кровати?! Горячего молока выпил, плюшевого мишку обнял и спать! И никаких сказок на ночь!!!

Да хоть 100 % повесь,мое мнение не изменится))

Песенка

И по прежнему не будет никого интересовать.

Изменено пользователем Птеродактиль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрытый текст
Кровь, кишки и содомия!

Последний раз Мирка видели в компании с сомнительного вида сноубордами на черкизовском рынке. Скорее всего о чём-то торговались. Затем сели в чёрные жигули и уехали в сторону Мкада, на Север

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...