Перейти к публикации

Поздравим Мартина


Mirk

Рекомендованные сообщения

С Днем Рождения! ^^ Побольше приключений и новых впечатлений, очень много того хорошего, что обычно желают и хорошего, что иногда не желают, но хочется. Х) Новых достижений тебе и чтобы все успевалось.

Ссылка на комментарий

С Днём Рождения!

Пожелаю всего чисто Рэдволльского: верных друзей для любого похода, пира такого, что б помнить в сезонах, меч, подходящий для правого дела, и гобелен что бы вещать на стены.

И пусть всё это у тебя так или иначе есть (ну я надеюсь!), однако упомянуть это стоило!

Да, и ещё желаю тебе, что бы и другие звери тебе желали кучу замечательных и нужных вещей чисто потому что ты им нравишься, а не потому что им что-то нужно!

Ссылка на комментарий

Мартин!

Поздравляю тебя от всей души с днем рождения. (Пусть у кого-то это день траура\космонавтики\рок-н-ролла, но мы то знаем!)

Желаю тебе всего чего только можно пожелать. Но в особенности: побольше веселых приключений (как с рэдволльцами, так и без), чудес, верных и хороших друзей, поездов и попутного ветра.

:lol:

Ссылка на комментарий

СПАСИБО! И вам того же :-D

 

Mirk

я вроде и так очень добрый *_*

Джеил

это очень хорошие пожелания :lol:

Трайдакс

спасио спасибо)

Лордерон

лучше чтобы выдру видели, а не человека ^^

Рыжий

да будет так!

Трумен

с удовольствием приму) *принимает*

Кот

здорово! спасибо =))) вот гобелена пока не хватает для полного счастья)

Magdalena

ну, этого вроде хватает =) спасибо!

рангувар782

И тебя с днем траура! =D

Марисолька

Поездов! Поездов! Даа! И ленивых контроллеров ^^

LRose

спасибо, буду стремиться!

и за картинку спасибо, откуда это? :-)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Ну счастья, благополучия и тд уже пожелали=)Я лишь могу пожелать того же,только раза в два больше(хотя я это сам плохо представляю).И, конечно, главное-меньше нубов на форуме и больше народа на оффлайнах!=)

Ссылка на комментарий

С днем Рождения Мартин!!! (Ну не могу поверить, что еще один год стерли с календаря, быстро время бежит... :lol: ) В общем, счастья здоровья и побольше прелестных форумчанок! :bravo:

Ссылка на комментарий

Праздник за праздником, и это радует)

С Днём Рождения, великий админ мира сея. Пусть чудеса не прекращаются, и мечты - даже самые смелые - сбываются по-прежнему. Любви, дружбы, счастья :lol:

Ссылка на комментарий

С днюхой тебя!!!! Желаю ТЕБЕ всего самого НАИЛУЧШЕГО!!!!!!! Желаю, чтобы этот сайт будет процветать всегда!!

Изменено пользователем Ганслингер
Ссылка на комментарий

LRose

Сказачно :-)

bodd

Да, чем больше народу на оффлайнах - тем веселей :О

Декабрист

Ох, спасибо ^^

Хельга

Да будет так. Спасибо! :-)

Тримп Путешественница

Ганслингер

Иван

И вам тоже спасибо за поздравления)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Поздравляю с Днем Рождения! Желаю всего-всего-всего на свете. Приключений, счастья, радости, здоровья, солнца, неба, верных друзей... Пожелания можно до бесконечности расписывать и не устать)))) Короче, С ДНЮХОЙ :lol::bravo:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...