Перейти к публикации

Здесь живет Эсмеральда


Tyra the Warrior
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Комнатка маленькая. Но солнечная и светлая. Обстановка простая- у стены стоит шкаф, полный различных баночек с травами и кореньями. около двери большой сундук где хранится одежда.в углу комнаты стоит кровать, укрытая пестрым пледом , сшитым из разноцветных лоскутков материи. Около кровати-этажерка с книгами и свитками. У окна, стоит стол и два стула. Стол накрыт простой белой скатерьтью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Волчица прошлась по своей новой комнатке, с интересом все рассматривая. Комната Эсме очень нравилась. Правда она больше привыкла спать в лесу под деревом на мягкой травке.

"Ну ничего. Привыкну Я думаю"-размышляла Эсме, прохаживаясь по комнате. Волчица сняла с головы косынку и расстегнула несколько пуговиц на платье. Эсмеральда все еще чувствовала себя неважно. Она прилегла на кровать и укрылась пледом.

"Теперь все будет хорошо. Ведь Я в Рэдволле" - с этой мыслью Эсме забылась крепким сном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эсмеральда

*Фэн зашла к Эсмеральде* Привет) А у меня тебе подарок есть...*и с этими словами она вынула из рюкзачка тушеные грибы в маленькой баночке* Надеюсь, тебе понравится...Сама готовила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fantey

Волчица села на кровати и с наслаждением потянулась.

-" Привет дорогая! Грибы? То что нужно! Я обожаю грибы."-Эсме вскочила с кровати и поправила платье.

-" Я сейчас накрою на стол."-Волчица засуетилась по комнате. Подбежала к шкафу и открыв нижнюю дверцу извлекла оттуда фляжку с элем и два стакана. Протерев стаканы и поставив их на стол Эсме принялась рыться в дорожной катомке.

-" Вот. Извини, но это не густо. "-Эсмеральда вытащила из катомки баночку с ягодами и немного хлебца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эсмеральда

Главное - чтоб было весело, а остальное неважно) *улыбнулась Фэн и достала из рюкзачка маленькую бутылочку эля* Думаю, это нам пригодится? *она заговорщически подмигнула подруге*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fantey

-"Ах ты проказница!"-игриво воскликнула Эсмеральда и похлопала подругу по плечу.

-" Ну...за новоселье Я думаю выпить не грех"-подмигнула волчица подруге.

-" Давай сядем за стол. Мне еще хотелось бы с тобой поговорить кое о чем"-уже тише добавила Эсме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эсмеральда

за новоселье!* Фэн подняла бокал*. Но не знаю, как ты, а я отмечаю еще и день Летнего Солнцестояния) всегда его любила...*но потом прекратила свою беззаботную болтовню*так о чем ты хотела со мной поговорить?*настроилась на серьезный лад*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fantey

-" Я хотела куда нибудь отправиться..."-задумчиво протянула Эсме.

-" Мне тяжело жить спокойной жизнью и Я обожаю путешествовать. Может ты составишь мне компанию и мы куда нибудь сходим. И тиара тоже :confused: "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эсмеральда

можно отправиться туда, где я раньше жила...*задумчиво произнесла выдрочка, поставив стакан на стол* снова повидать родные места...зайти в Саламандастрон...Это очень далекое, но увлекательное путешествие.*она взглянула на подругу*ну как тебе?:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй, кто тут говорит про путешествия?*любопытная мордочка выдры просунулась в комнату*я с вами!) кстати, вот тебе подарок на новоселье!*протянула волчице букет цветов*только я не скажу, где их нарвала-это секрет) только скажу, что довольно далеко от Рэдволла-здесь такие не растут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волчица сидела задумчиво барабаня лапами по столу. Наконец она словно вышла из транса-" Я никогда не думала, что найду столько друзей....Мне так приятно! Спасибо за чудесные цветы"-добавила Эсме.

Inkbar

-" Я думаю если мои собеседницы не против, то иди с нами, Я буду только рада"-улыбаясь произнесла Эсмеральда.

Fantey, Тиара

-" Я думаю это прекрасная мысль посетить места детства Фэн"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эсмеральда

Конечно, возьмем его! *горячо закивала Фэн*. Если, конечно, тебя не пугают дорожные трудности...Правда, ты ж не против, Ти? *выдрочка выжидательно посмотрела на подругу*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fantey

-" Но нам ведь нужны будут кое какие вещи. И можешь сказать точно, куда мы идем?"-поинтересовалась волчица

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inkbar

-"Нас ждут великие путешествия"-замеялась Эсме

Изменено пользователем Эсмеральда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эсмеральда

Тиара

Inkbar

Если возражений нет, то сначала попутешествуем по Лесу Цветущих Мхов)) А потом - куда дорога поведет)

А насчет вещей - лично я пойду налегке) Возьму с собой только оружие и кое-что из еды. И вам рекомендую вооружиться чем-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fantey

-"А вот Я пожалуй возьму с собой побольше."-Волчица встала и начала собирать катомку.Эсме достала из сундука кое~какие вещи и принялась засовывать в сумку. Затем из~за шкафа извлекла большой меч, на ручке которого были написаны кое~какие буквы. Меч был пыльный. Эсме протерла рукавом меч. На рукоятке было выгравировано :" Эсмеральда".

Эсме повернулась к друзьям:-" Меня назвали в честь этого меча. Он достался мне от матери"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эсмеральда

А мой кинжал - из Саламандастрона:confused: *Фэн горделиво погладила ножны* Весьма щедрый подарок от Дозорного Отряда)

Давай я тебе помогу?*предложила она волчице* А то мне нечего собирать почти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эсмеральда

*Фэн наклонилась над сундуком и принялась помогать волчице* Ну и ну! Это ты столько взяла с собой в аббатство? И каждый раз носила столько?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эсмеральда

Fantey

Ну ладно, если моя помощь не нужна, я пошла собираться* Тиара убежала к себе в комнатку*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fantey

-" Да, но Я же крупный хищник, и мне не тяжело."-подмигнула она Фэн

Тиара

-" Буду ждать тебя!"-крикнула Эсме в догонку выдре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже готов* улыбнулся выдра* Я ведь даже еще вещи не успел разместить в аббатстве. Они все здесь* выдра указал на объемистый мешок у него под ногами* Слушай, Эсмеральда, а можно у тебя тут переночевать перед путешествием?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...