Перейти к публикации

Трамун Клогг


Фортуната
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я даже не знаю. скорее всего отрицал, потому что он, несмотря на весёлость, был очень коварным зверем. (и весьма психанутым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глогг был отрицал! В конце концов, он хитрый корсар, который способен на подлость. Коварный тип, но не лишенный чувства юмора! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эсмеральда

 

Глогг был отрицал! В конце концов, он хитрый корсар, который способен на подлость. Коварный тип, но не лишенный чувства юмора! wink.gif

 

По крайней мере, он не такой тиран, как Бадранг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

если персонаж выбивается за рамки добра и зла, то он уже удачный персонаж, с большой буквы как говорится. И да, Трамун Клогг один из самых колоритных героев за всю серию...

я бы с таким походил по морям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется,что он толстый (во всех смыслах) тролль, лжец и девст... - А насчёт третьего я не знаю :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 8 лет спустя...
27.06.2010 в 03:50, Кот сказал:

Фортуната

Думаешь это сложно определить? Да легко! Просто представь что ты симпатичная юная белочка, а этот центнер обаяния и Ко встретились тебе в лесу летним вечером... Твоя реакция?

Косииииички... *умильно складывает лапки и...* Аааай!!! *падает с ветки в ближайшие кусты* 

- Капитан, знаете, - *выползает из кустов, прислоняется к дереву, сползает по стволу к башмачкам Клогга,* - вы просто убийственно охренительны 

*хлопает глазами и надеется, что ее не пустят на жаркое*

Примерно так?) А-ха-ха, я представляю себе это! *фейспалм*

 

Не, мил зверь, тест, увы, не работает. В рэдволльском мире все слишком завязано на фракции:

Цитата

"Просто представь что ты симпатичная юная хорьчиха, а лорд-барсук с Дозорным Отрядом встретились тебе в лесу летним вечером... Твоя реакция?"

Упс! 

- Ааа... эм... *пятится* Как пройти в библиотеку?.. Я как раз туда шла и вот... наверное туда? ну я пойду дальше, да?.. *в панике убегает, надеясь, что зайцы хреново стреляют... и метают копья... и бегают... да чего они привязались, они же травояды?!*

 

Меняем "хорьчиху" на "мышку" и усе снова мило. Меняем "белку" на "горностайку" и все тем более ок:

Цитата

"Просто представь что ты симпатичная юная горностайка, а Бадранг и Ко встретились тебе в лесу летним вечером... Твоя реакция?"

- Ой! *приседает в реверансе* Лорд Бадранг! Лорд Бадранг, подождите, пожалуйста. *пытается подстроиться под темп отряда* Это ведь ваша крепость такая красивая на берегу моря? Такая... большая и теплая. И ваши солдаты такие сильные (хотя с вами им не тягаться) *усиленно хлопает глазками* А моя бабушка как раз сегодня птичку закоптила... для нас было бы честью принять вас... в нашей скромной (холодной) хижине

 

Изменено пользователем Кусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный злодей, который нормально относился к своим подчинённым, а не убивал их просто так, как все остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Брагун сказал:

Единственный злодей, который нормально относился к своим подчинённым, а не убивал их просто так, как все остальные.

Ага! Кстати, по-моему, он вообще никого умудрился не убить за весь сериал (не знаю, как в книге). Хотя и должен был - пиратское ремесло обязывает. Так что будем считать, что оно за кадром осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.10.2020 в 04:55, Кусь сказал:

Кстати, по-моему, он вообще никого умудрился не убить за весь сериал (не знаю, как в книге)

В книге так же))
Объективно за всю историю он больше помог положилам, чем навредил. Плюс, как уже Брагун сказал, он не творил той же дичи, что Клуняшка, Бадрашка и прочие уродцы на заглавных ролях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Фортуната сказал:

В книге так же))
Объективно за всю историю он больше помог положилам, чем навредил. Плюс, как уже Брагун сказал, он не творил той же дичи, что Клуняшка, Бадрашка и прочие уродцы на заглавных ролях.

Агент национальной звериной безопасности. Лол. Свой среди чужиииих! Аааа

В книжке Бадранг творил какую-то дичь, ну кроме чаек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Кусь сказал:

В книжке Бадранг творил какую-то дичь, ну кроме чаек?

Он застрелил Хигза,  своего надзирателя,   и нет,  это нельзя списать на плохое освещение.   Ну и запытал Скарлага,   хотя там было подозрение в предательстве.  

В целом,  Бадранг вёл себя вполне адекватно по меркам антагонистов.    

 

Изменено пользователем Мордукан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...