Jump to content
Фортуната

Трамун Клогг

Recommended Posts

Я даже не знаю. скорее всего отрицал, потому что он, несмотря на весёлость, был очень коварным зверем. (и весьма психанутым)

Глогг был отрицал! В конце концов, он хитрый корсар, который способен на подлость. Коварный тип, но не лишенный чувства юмора! :D

Эсмеральда

Глогг был отрицал! В конце концов, он хитрый корсар, который способен на подлость. Коварный тип, но не лишенный чувства юмора! wink.gif

По крайней мере, он не такой тиран, как Бадранг.

Клогг всё-таки харизматичный, но отрицал.

если персонаж выбивается за рамки добра и зла, то он уже удачный персонаж, с большой буквы как говорится. И да, Трамун Клогг один из самых колоритных героев за всю серию...

я бы с таким походил по морям)

А мне кажется,что он толстый (во всех смыслах) тролль, лжец и девст... - А насчёт третьего я не знаю :up:

27.06.2010 в 03:50, Кот сказал:

Фортуната

Думаешь это сложно определить? Да легко! Просто представь что ты симпатичная юная белочка, а этот центнер обаяния и Ко встретились тебе в лесу летним вечером... Твоя реакция?

Косииииички... *умильно складывает лапки и...* Аааай!!! *падает с ветки в ближайшие кусты* 

- Капитан, знаете, - *выползает из кустов, прислоняется к дереву, сползает по стволу к башмачкам Клогга,* - вы просто убийственно охренительны 

*хлопает глазами и надеется, что ее не пустят на жаркое*

Примерно так?) А-ха-ха, я представляю себе это! *фейспалм*

Не, мил зверь, тест, увы, не работает. В рэдволльском мире все слишком завязано на фракции:

Цитата

"Просто представь что ты симпатичная юная хорьчиха, а лорд-барсук с Дозорным Отрядом встретились тебе в лесу летним вечером... Твоя реакция?"

Упс! 

- Ааа... эм... *пятится* Как пройти в библиотеку?.. Я как раз туда шла и вот... наверное туда? ну я пойду дальше, да?.. *в панике убегает, надеясь, что зайцы хреново стреляют... и метают копья... и бегают... да чего они привязались, они же травояды?!*

Меняем "хорьчиху" на "мышку" и усе снова мило. Меняем "белку" на "горностайку" и все тем более ок:

Цитата

"Просто представь что ты симпатичная юная горностайка, а Бадранг и Ко встретились тебе в лесу летним вечером... Твоя реакция?"

- Ой! *приседает в реверансе* Лорд Бадранг! Лорд Бадранг, подождите, пожалуйста. *пытается подстроиться под темп отряда* Это ведь ваша крепость такая красивая на берегу моря? Такая... большая и теплая. И ваши солдаты такие сильные (хотя с вами им не тягаться) *усиленно хлопает глазками* А моя бабушка как раз сегодня птичку закоптила... для нас было бы честью принять вас... в нашей скромной (холодной) хижине

Edited by Кусь
  • Плюс 1

Единственный злодей, который нормально относился к своим подчинённым, а не убивал их просто так, как все остальные.

• Неплохо 1

3 часа назад, Брагун сказал:

Единственный злодей, который нормально относился к своим подчинённым, а не убивал их просто так, как все остальные.

Ага! Кстати, по-моему, он вообще никого умудрился не убить за весь сериал (не знаю, как в книге). Хотя и должен был - пиратское ремесло обязывает. Так что будем считать, что оно за кадром осталось

24.10.2020 в 04:55, Кусь сказал:

Кстати, по-моему, он вообще никого умудрился не убить за весь сериал (не знаю, как в книге)

В книге так же))
Объективно за всю историю он больше помог положилам, чем навредил. Плюс, как уже Брагун сказал, он не творил той же дичи, что Клуняшка, Бадрашка и прочие уродцы на заглавных ролях.

3 часа назад, Фортуната сказал:

В книге так же))
Объективно за всю историю он больше помог положилам, чем навредил. Плюс, как уже Брагун сказал, он не творил той же дичи, что Клуняшка, Бадрашка и прочие уродцы на заглавных ролях.

Агент национальной звериной безопасности. Лол. Свой среди чужиииих! Аааа

В книжке Бадранг творил какую-то дичь, ну кроме чаек?

24 минуты назад, Кусь сказал:

В книжке Бадранг творил какую-то дичь, ну кроме чаек?

Он застрелил Хигза,  своего надзирателя,   и нет,  это нельзя списать на плохое освещение.   Ну и запытал Скарлага,   хотя там было подозрение в предательстве.  

В целом,  Бадранг вёл себя вполне адекватно по меркам антагонистов.    

Edited by Мордукан