Перейти к публикации

Как вы нашли этот форум?)


Рекомендованные сообщения

Нашел форум в интернете когда написал в поиске (google) слово Redwall, с целью пересмотреть любимый мультфильм детства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Читал, книг. Смотрел мульт-сериалы. И вдруг у меня возник вопрос, а есть ли сайт про Рэдволл. Я его нашёл. Целый месяц был гостем, потом зарегистрировался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Сайт нашла давно, зарегистрировалась сегодня, когда вернулась в фандом. Нашла просто интересуясь существованием сайтов по Рэдволлу. А самым первым моим сайтом еще в 2016-17 был Шатер Клуни Хлыста, ибо он мой любимый персонаж

Изменено пользователем Alva Weasel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я искал сайт целенаправленно, уже совсем опустил руки, подумал, что все, никто не разделяет моих интересов, грусна так-то...( А потом начал искать глубже, на следующих страницах поиска, что для меня реально редкость и в итоге нашел и зарегался, был очень счастлив, да и сейчас рад тут находиться (а еще у меня сейчас 3:30 ночи, все нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Сравнительно недавно, месяц назад. Поскольку увлекаюсь Рэдволлом с 8 лет, решила найти форум/сайт, разделяющий мои интересы! Я очень рада, что нашла, здесь мне очень нравится. Да и ностальгия по детству, хочется перечитывать книги, пересматривать мультфильм. Изначально была гостем сайта, а сегодня решила зарегистрироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гаянэ сказал:

Сравнительно недавно, месяц назад. Поскольку увлекаюсь Рэдволлом с 8 лет, решила найти форум/сайт, разделяющий мои интересы! Я очень рада, что нашла, здесь мне очень нравится. Да и ностальгия по детству, хочется перечитывать книги, пересматривать мультфильм. Изначально была гостем сайта, а сегодня решила зарегистрироваться.

Не зря зарегистрировалась. Надеюсь, тебе понравится наш форум) он очень уютный и здесь можно найти людей, с которыми приятно общаться, хорошего тебе "житья" на форуме ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще проктически не находил этот сайт. Мой брат, который очень увлекается Рэдволлом, однажды крикнул:

"О! Олег, смотри! Помнишь я тебе рассказывал про Рэдволл! Я нашел его Сайт!"

Сперва на эти слова я просто не обратил внимания, но потом, мысль о том, что Костя зарегистрирован, там где я не зарегистрирован взяла меня за голову и начала бурлить в мозгах. Вскоре я спросил у Кости (Консти) можно ли и мне зарегениться на сайт. Он сказал что я могу.

 Но сначала я очень боялся и стеснялся, что у меня будут подписчики. Но потом я переборол все свои страхи, спросил Костю как регистрироваться, и зарегенился.

 Скажу честно, тогда, я даже не разу нормально (и как следует) не посещал сайт, но любопытство меня съедало.

 Вот так я "нашёл" этот сайт, а затем и Форум, и мне очень понравились все пользователи сайта, хоть я не всех знаю.

Спасибо что вы есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце книги Дозорный Отряд была ссылка на Рэдволл.net. Когда вбивал ссылку высветился Рэдволл.ру. Перешёл по ссылке. За месяц (может меньше) просмотрел весь сайт. На форум не заходил, потом зашёл и начал просматривать. К дню названия лета хотел зарегистрироваться ,но не получилось((. 16 Июня создал эл.почту зарегался, меня приняли и вот я здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я искала книги Джейкса и вылетело в Википедии, что есть еще 3 книги(БО, СК, МБ). Я стала искать про них информацию, в первой строке: Redwall.ru. Немного понаблюдав, я зарегистрировалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Рикла сказал:

, я зарегистрировалась

Хорошо, что зарегистрировалась) 

Изменено пользователем Artem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Не знал уж, с чего начать своё приключение по этому сайту, но считаю, что эта тема подойдёт) Впервые о существовании этой платформы осведомлён был относительно давно, ещё около пяти лет назад, от знакомых, увлекавшихся Рэдволлом. Сам я тогда не был знаком с фандомом напрямую, и на протяжении последующих лет был вовлечён косвенно благодаря своей подруге, которая с детства любила и книги, и сериал. Иногда она рассказывала о персонажах, так как тема антропоморфных животных и ассоциации себя с ними мне всегда была близка. Однажды мы приготовили острый креветочный суп для выдр из Поваренной книги Рэдволла — тогда прям проникся кухней! И вот на днях она уговорила меня посмотреть сериал, после чего я сильно погрузился в атмосферу фандома и потихоньку перешёл на книги. Надеюсь освоиться здесь и познакомиться с различными зверьми, а также глубже погрузиться в мир Рэдволла :3 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я искала арты по Рэдволлу. И нашла одну картинку с этого сайта, стало любопытно. И я нажала на ссылку. И нашла этот сайт!

Изменено пользователем Эддисон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Я искал описания персонажей, мне выплюнуло этот сайт. И я, немного ещё поискав описания, начал писать в поиске "Героев Книг". Ну так, шаг за шагом, я зарегистрировался и — я здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

В моем детстве был мультфильм, который я запомнила как "Аббатство Редвелл", зимой, в прошлом году я решила узнать эту тайну из прошлого и так я вновь познакомилась с серией, нашла и форум, но не стала регистрироваться, прошла тест, который определил меня как выдру, я была удивлена! Потом дала пройти тест моим друзьям - они оказались барсуком, ежом и кротом и совсем недавно я почувствовала, что нужно зарегистрироваться, нужно общаться, эта вселенная, такая живая во всём, яркая и тёплая взывает к доброте и наивности детства, вызывает любопытство. Такая история!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Чара Глассмонт сказал:

В моем детстве был мультфильм, который я запомнила как "Аббатство Редвелл", зимой, в прошлом году я решила узнать эту тайну из прошлого и так я вновь познакомилась с серией, нашла и форум, но не стала регистрироваться, прошла тест, который определил меня как выдру, я была удивлена! Потом дала пройти тест моим друзьям - они оказались барсуком, ежом и кротом и совсем недавно я почувствовала, что нужно зарегистрироваться, нужно общаться, эта вселенная, такая живая во всём, яркая и тёплая взывает к доброте и наивности детства, вызывает любопытство. Такая история!

Добро пожаловать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Чара Глассмонт сказал:

В моем детстве был мультфильм, который я запомнила как "Аббатство Редвелл", зимой, в прошлом году я решила узнать эту тайну из прошлого и так я вновь познакомилась с серией, нашла и форум, но не стала регистрироваться, прошла тест, который определил меня как выдру, я была удивлена! Потом дала пройти тест моим друзьям - они оказались барсуком, ежом и кротом и совсем недавно я почувствовала, что нужно зарегистрироваться, нужно общаться, эта вселенная, такая живая во всём, яркая и тёплая взывает к доброте и наивности детства, вызывает любопытство. Такая история!

Я тоже выдра по тесту и мне очень нравится ваш ник. Красиво звучит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Я чайник, поэтому меня здесь никто не знает. Зарегистрировался только сегодня, моё первое сообщение. Нужно же с чего - то начинать. 

Уже и не помню, как нашёл первую книгу, но помню, что дал мне её почитать кто - то из родственников. Я начал читать и забылся. Вместе с Матиасом переживал невероятные приключения, вместе с Клуни придумывал гениальные стратегии. Вместе с Сырокрадом я вообще помер! Но вот закончилась первая книга. Гуглю "Рэдволл книги" и нахожу продолжение! Нахожу их у родственников и читаю, читаю...

Когда я прочитал "Мэриел из Рэдволла", меня осенило. Я же могу найти единомышленников! Теперь я загуглил просто "Рэдволл". Так я оказался на этом сайте. Никак не решался создать аккаунт, но перечитав все книги по четыре раза, я решился. Сегодня - день когда я решился нажать на кнопку регистрации. Спасибо за внимание, всем до скорых встреч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дард сказал:

Я чайник, поэтому меня здесь никто не знает. Зарегистрировался только сегодня, моё первое сообщение. Нужно же с чего - то начинать. 

Уже и не помню, как нашёл первую книгу, но помню, что дал мне её почитать кто - то из родственников. Я начал читать и забылся. Вместе с Матиасом переживал невероятные приключения, вместе с Клуни придумывал гениальные стратегии. Вместе с Сырокрадом я вообще помер! Но вот закончилась первая книга. Гуглю "Рэдволл книги" и нахожу продолжение! Нахожу их у родственников и читаю, читаю...

Когда я прочитал "Мэриел из Рэдволла", меня осенило. Я же могу найти единомышленников! Теперь я загуглил просто "Рэдволл". Так я оказался на этом сайте. Никак не решался создать аккаунт, но перечитав все книги по четыре раза, я решился. Сегодня - день когда я решился нажать на кнопку регистрации. Спасибо за внимание, всем до скорых встреч.

Не забудь посмотреть мультфильм про Рэдволл

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Рангвал сказал:

Дард

Добро пожаловать в Рэдволл

Спасибо. (Эти слова просто для того, чтобы был необходимый размер сообщения).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...