Перейти к публикации

"Перепись зверей"


Катрина
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Агарваэн Меченосец

Эта фраза стала для тебя роковой. Ты обратил мой взор на свою скромную персону. В чем же ты несогласен, смертный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично для меня этот форум лишь красивая оболочка, инструмент для общения =) А вот все его обитатели это нутро и основа того что здесь происходит.

Сам Редволл мне интересен лишь как мир созданный из приключений и всевозможных историй. Ну а истинное удовольствие мне доставляет общение с теми кто так же как и я верит, держит этот мир внутри себя )) Для этого мне не обязательно каждый день заходить на форум :D

 

Инкариус

Меня поражает та стабильность с которой ты продолжаешь глумить новичков на форуме. Видимо годков этак в 15 ты решил для себя, что развиваться уже некуда и что ты венец творений божьих ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агарваэн Меченосец

Эта фраза стала для тебя роковой. Ты обратил мой взор на свою скромную персону. В чем же ты несогласен, смертный?

Знаешь ли, твой "взор" ни о чём. А насчёт скромной персоны я снова не согласен. Да и вообще я с тобой спорить ни о чём не собираюсь, я не такой натуры. Я просто знаю что я прав и всё. И никому не по силам меня переубедить.

 

ildarka полностью согласен, на форуме можно весело провести время с такими же как ты почитателями Рэдволла)

Изменено пользователем Агарваэн Меченосец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агарваэн Меченосец

Да Инкариус невсегда относиться к новичкам по-доброму, но в его словах есть доля правды. В данном случае на счет Рэдволл-Навсегда я с ним почти согласна. Действительно многие так считали и через год уходили с форума.(имена называть не буду)

 

 

Для меня Рэдволл сейчас-не тот Рэдволл, что был 6 лет назад, когда я только начинала знакомство с ним. Просто мои чувства к ниму несколько изменились. Год назад я сама попробовала уйти с форума. Это не было решением, так сложились обстоятельства. Но с наступлением мая я случайно снова в руки взяла "Воина Рэдволла". И все понеслось вновь вокруг меня. И я снова здесь. Так что ... каждый решает все для себя сам. Не надо навязывать свое мнение всем. Но всегда есть шансы, что в мире нет ничего вечного. И надо об этом не забывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Властелином колец" Джона Р.Р. Толкиена я болею 8 лет. и отношение ничуть не ухудшились, а наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ildarka

Я вершина эволюции. Не смей отвлекать меня от миссии, возложенной на меня свыше!..

Год назад я понял, что троллить школоту весело, ничего личного, just for lulz.

Агарваэн Меченосец

Мой взор это величайшее благо, которое только способно явится тебе. Для меня ты являешься лишь скромной персоной, поскольку ничего выдающегося я не заметил.

Почему же, поспорь со мной, давай!.. Или ты не можешь нормально аргументировать свое мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

опять провокации.старо как мир...

 

наступает время, когда у человека маняются интересы, пристрастия.у каждого это наступает в свой срок.так что я думаю каждый из нас когда-нибудь уйдет отсюда.но его место займет новый почитататель великого автора -Брайана Джейкса и его бессмертых сказок "Рэдволл")))))))))мое время пока не пришло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Инкариус

провокатор из тебя не важный. Пока ты меня ничем не заинтриговал и не заинтересовал, чтобы с тобой спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Сложно сказать. Когда-то это было одной из моих самых любимых книг и я осознаю, что он был важен для меня тогда, он частично повлиял на мои мировоззрения, добавив свою маленькую лепту в склад моего характера. Думаю, что если у меня будут дети я точно дам им почитать Рэдволл.

2) Два с лишним года

3) Неа. Как был, когда я и пришел так и есть.

4) Захожу - каждый день, иногда даже по несколько раз в день. Но мало участвую в жизни РР, хотя редко и принимаю участие в конкурсах, что-то организовываю... Читаю... Хм... Бывает что-то находит и берусь за книги...

Агарваэн Меченосец

Ты ещё не познал его силу...

Изменено пользователем Даос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Очень важен как источник вдохновения (даже если нажо вдохновиться на решение физики )

2) 18 сезонов 4 с половиной года

3) Нет но надеюсь, что ответ будет да при t>>(бесконечность)

4) Захожу сюда иногда часто, а иногда не появляюсь здесь 2-3 месяца, один раз ушёл больше чем на полгода, но потом понял... зря, однако в жизни форума участвую вяло, читаю интересующие меня темы и иногда отвечаю. Книги иногда перечитываю, но это как когда но раз в год-полтора точно все перечитываются.

Агарваэн Меченосец

Слушай а ты был здесь когда тут только появились Ганслингер с Иваном? Хотя по дате регистрации вроде бы нет, а ведь было очень интересно, мне лично на это было смотреть смешно до колик (в смысле на то что несли вышеупомянутые), так что ты к Инкариусу прислушивайся, он почти всегда дело говорит (говорю почти однако сам исключений не припоминаю)

Изменено пользователем Бром
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) да не особо

2) 3 года почти

3) Неа

4) вначале активно,через годик,когда Кристиан стал отписываться только в темах про оффлайны и вообще форум превратился в место организации сходок я взял небольшой перерыв и вот в конце лета вернулся

 

Даёшь троллинг Инкариуса новичками!!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня Рэдволл - один из немногих интересов, тянущихся со времен 5+летней давности. То сильнее, то слабее... Но вспоминаю периодически)

А сколько я на форуме останусь - зависит в первую очередь от местного населения. Если найду интересных собеседников - то надолго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Рэдволл" понравился мне еще с первой прочитанной - "Дозорного Отряда". С тех самых пор (т.е. 4 года) я люблю эти книги, и любовь моя растет с каждым днем. При всей моей ненависти к мульту, пересматривала его 9 раз, Обожаю форум, а уходить... Ну, может, лет эдак через 500!

РЭДВОЛЛ НАВСЕГДА!!!

^_^;):D:D:up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фортуната

Надеюсь....

 

 

Удивлена что темка вдруг ожила.... Спасибо всем кто здесь отписался из находящихся на форуме более 2 лет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако забавственно.

1) На сколько важен Рэдволл тебе В ДАННЫЙ МОМЕНТ

Важен теми, кто здесь сидит.) ну... Так)

2) Как давно это человек зверь на форуме.

2,5 года

3) Отписывались ли вы ранее в каких либо подобных темах и насколько уверенны, что ваш ответ до сих пор тот же

Отписывалась в самом начале, как попала сюда.) и было тыщапятьсот восклицательных знаков о том что это навсегда.) но нет. С рэдволла уходят, но все таки порой ты сюда возвращаешься.

4) как часто вы сюда заходите, перечитываете книги, насколько активно вы принимаете участие в жизни нашего форума.

Все зависит от настроения.

Книги не перечитываю, ибо неинтересно. Сижу в паре тройке тем на форуме.

Изменено пользователем Алу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) На сколько важен Рэдволл тебе В ДАННЫЙ МОМЕНТ Зависит от того, что имеется ввиду: книги или форум. Если книги, то меня радует сама обстановка мира, а если форум, то это способ пообщаться с разными замечательными людьми))

2) Как давно это человек зверь на форуме. почти год

3) Отписывались ли вы ранее в каких либо подобных темах и насколько уверенны, что ваш ответ до сих пор тот же нет

4) как часто вы сюда заходите, перечитываете книги, насколько активно вы принимаете участие в жизни нашего форума. Принимаю участие по мере своих возможностей(сложный год начался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

1.Не могу без него.

2.Недавно- где-то 2 месяца

3.Нет.

4.По многу раз в день,Рэдволл читаю ежедневно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.На сколько важен Рэдволл тебе В ДАННЫЙ МОМЕНТ

Не настолько важен, как раньше, но место далеко не последнее.

Форум... Ну.. думаю да

2.Как давно это человек зверь на форуме.

Года 2, как-то так.

3.Отписывались ли вы ранее в каких либо подобных темах и насколько уверенны, что ваш ответ до сих пор тот же

Нет

4.как часто вы сюда заходите, перечитываете книги, насколько активно вы принимаете участие в жизни нашего форума

В жизни форума.. Не мне судить) Книги когда лет 9-10 было перечитывал. Сейчас нет. Токмо новые смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Ох,трудно сказать...Не такое,как раньше.Если честно,то родители увиливают от того,что бы купить мне рэдволлХотя читаю его недавно.Но несомненно рэдволл-часть меня.

2)Где то 0,5 года.

3)Нет...

4)Книги давно не читала,начала потихоньку его забывать(Надеюсь на форуме участвую относительно активно.Захожу как минимум 1 раз в день

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

я на форуме 11 но написал 200 сообщений и считаю себя фанатом рэдволла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...