Перейти к публикации

Рэдволл в массы.


Катрина
 Поделиться

Стоит ли книгу "Жемчуг Лутры" подарить городской библиотеке, которая реально пользуется популярностью, и стоит ли написать в конце ссылку на наш сайт?  

41 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Агарваэн Меченосец

А мне все по такой погоде вообще на улицу идти не хочется.

 

Покров

Нет, не жалко- просто не вижу смысла в двух одинаковых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катрина

ну я тоже из класса один читать люблю, в то время как в одноклассники и одноклассницы хлещут вёдрами Ягуар и курят.)

А ты в каком классе? я в 7, и у меня с пятоо некоторые не все конечно пьют и курят, а одна девочка ....кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если её в библиотеке всётаки возьмут и почитают то это будет хорошо, а про сайт лучше не просто написать а распечатать баннер и приклеить его =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто отдать.) И впрямь, не люблю я подобные рассылочку.) А наш сайт самый папулянii, так что те, кому и впрямь это интересно, сами его найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше не отдавать. Читать вероятнее всего будут непосвященные, а на сайт заходить мало кто будет. Сочтут надпись за чье-то баловство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю логика отслеживается просто.

Человек приходит в библиотеку.

Видит книгу.

Если она ему нравится - берёт почитать. Находит на корешке ссылку на сайт с пометкой о Рэдволле. Если ему книга понравилась - он зайдёт и посмотрит хотя бы из интереса.

Единственный риск - это привлечёт на рр тучу безграмотной школоты. Вообще, кстати, идея интересная. Есть вариант, что Рр так можно продвигат ьв массы, только вот хорошее ли это решение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катрина

Смотря в каком смысле. Если для пирара Рр и привлечения новых участников - стопроцентно хорошее). А если... А впрочем, вопрос регуляции говн на форуме - это вопрос модераторов и админов, так что да, дело это хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катрина

Нет, всмысле ты привлекаешь на форум народ - это хорошо и форум растёт, больше коментов, больше пользователей, больше активность - выше рейтинг у форума.

Но, допустим, по твоей наводке приходят придурки, школота и просто разное УГ. Это уже - не твоя проблема. Их баном/лечением/отсеиванием должен заниматься модерский состав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даос

Кароче я поняла. Да и вообще з 2 месяца+ 2 года пора бы ее все таки куда-нибудь ее оттарабанить....

 

В общем. В СЛЕДУЩИЕ ВЫХОДНЫЕ ИДУ В БИБЛИОТЕКУ!!! БУДУЩЕЕ КНИГИ РЕШЕНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Отдайте обязательно! Только я бы на вашем месте адрес форума писала не в конце, а где-то на более видном месте. Я лично сама полезла в конец книги только когда уже нашла этот форум, чтобы посмотреть, есть ли он там...

Изменено пользователем Лунная Диана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ящитаю, что книгу в библиотеку - можно и нужно.И не только ЖЛ, но и другие книги. Название сайта - не стоит. Кому надо, тот найдет сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

если отдаш и напишеш то у нас будет на одного рэдвольца больше :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...