Перейти к публикации

Вопросы мастеру


[Game Master]
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Да тут я тут. И телефон давно сменил. Присутствие подтверждаю. Играть смогу тока по воскрсениям. Ну либо когда кукпю себе мобилу получше. Ну уж совсем на крайняк с кпк из макдака, тока его перепрошить надо.

 

 

Ого....я прям удивлен, что тут кому-то резко понадобился.

Изменено пользователем Остроглаз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остроглаз

ололо) А мне писал, что не будешь))

 

Хорошо).

Надо бы ввести квест на носомкровь, а то народ мается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даос

Да мозг включил и вспомнил, что кпк скоро из ремонта вернут. А на нем и клавиатура хорошая и вайфай ясен пень есть...Да и если дело с мобилой выгорит, смогу появляться когда угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остроглаз

Я правильно понимаю, что теперь вы сможете регулярно появляться в игре? Зачем вам командор, которого в сценарии нет?

 

Уважаемые пираты Роджера, изъявившие готовность играть, скорость нашего квеста зависит напрямую от вас - чем быстрее вы отпишетесь на корабле, тем быстрее начнется движуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До перерыва я не слишком активно играла, и поэтому можете мне объяснить, что происходит в аббатстве, и что должно происходит? можно в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему в игровых новостях не появляются игровые новости? Я понимаю, что, к примеру, жители Рэдволла не должны знать, что творится в море, но с другой стороны жителям Рэдволла хорошо было бы осозновать, что творится у них в аббатстве, а чтобы лучше осозновать - можно структурироваться, ну и вдобавок удобно тем, кто по каким-либо причинам не смог следить за игрой несколько дней. И ко всему прочему приятно читать в одной теме регулярный краткий обзор игровых событий, ведь так можно понять, что игра везде идет и надо продолжать играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элира

Сейчас в аббатстве начнут происходить интересные события, поэтому я прошу вас отписаться там. В связи с тем, что остроглаз все никак не отпишется и не ответит на мои вопросы, мы, видимо, будем запускать новый квест

 

Шанк Хмуроспин

Дело в том, что на данный момент в аббатстве ничего не происходило - аббат только получил допуск в игру и до этого момента там никто даже не отписывался. Как только действие начнет разворачиваться я обязательно буду оповещать игроков в соответствующей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Game Master]

Пока кто-нибудь не начнёт отыгрывать за Командора в поселении выдр, где находится мой персонаж, я дальше играть не смогу! Мы и тогда понаписали там достаточно бреда, в надежде найти кого-то, кто отыграет его.

 

И кстати, Остроглаз в игре или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марисолька

Ну ладно.

Там ещё с нами был Струг, вот имени его персонажа я, правда, не помню... с ним там в основном Остроглаз общался.

Но главное - Командор! НУЖЕН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теории, если очень надо - могу отыграть его, но только если роль эпизодическая он в скором времени покинет нас каким-либо образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даос

Ты почитай предысторию (темы Пещерный зал, кухня, двор). ГМу я ссылки давала...

Мы пошли искать кого-то из старших, кому можно всё рассказать, в итоге решили привести в Рэдволл выдр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Гребите без него)). В северной деревне - вон тоже нет главного, а мы общаемся. Просто что-то делайте. варите ужин, носитесь по кораблю с пьяными криками, бейте друг-другу морду и сморкайтесь на дверь капитана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Правильную идею вам подал Даос. Алрон обещал появиться 13-14 числа, а пока - делайте вид что все в норме. Может он в запое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покров

 

Скрытый текст
Блин, ну какого опять на Вы??? ДОСТАЛО!!!

 

Пропустила, сорри.

И чего нам теперь делать? Посты тереть? Развитие ж нужно, есть там в сюжете что-нибудь?

Меня просили описать квест, который мы начали. Я это сделала. Дальше-то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужны рэдволльцы, а то создается впечатление, будто у нас демографический крызис. На все аббатство один старик и три диббуна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трайдакс

Считаетесь, отпишитесь

 

Ромуальд

Скоро будут еще игроки, они тормозят с анкетами.

 

Гленнер

Остроглаз до сих пор не отписался, мы запускаем новый квест, как только его основной персонаж отпишет квенту.

Вам, видимо, придется доигрывать квест в одиночку. Командора выделим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...