Перейти к публикации

Рисунки Фортунаты


Фортуната
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3.8к
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ха. Я тоже, получается хрюшка и сам себе расист. :D Сородича не признать, ну это ж надо. Извините, магистр, извините.

 

Ирбси мегапотрясная, трям образ в голове обновился, настолько классное воплощение. И тапки. Это просто круть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо!)))))))))))))))))))))))))))

 

@Эвелина

 

Какую программу Фортуната использует для создания шедевров? ФШ? Корел?

Фотошоп.)) С Корелом мы как-то не подружились.

 

@Варра

 

Ирбси просто отпад! Она куница?

Ласка.:)

 

Немного свежего и ролевого:

 

Лэйк-Находчик

4c2f5e86727a.jpg

 

Иво

52e750e4535c.jpg
 

Ждите новых работ!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвелине нравится разглядывать лайн... Она тащится... Фортуната оставляет подложку с наброском? Она делает наброски на бумаге? У Эвелины столько вопросов, что в пору делать туториал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвелине нравится разглядывать лайн... Она тащится...

Спасиб.))

 

 

Фортуната оставляет подложку с наброском? Она делает наброски на бумаге?

Да и да - по совету Декабриста лиса всегда теперь оставляет исходники.

Даже запилила процессинг по одной иллюстрации в НЕрэдволльской теме, но пока еще его не выкладывала (когда тема болтается без комментариев, то и постить туда что-либо неохота). ;)

Изменено пользователем Фортуната
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великие Сезоны... Это так шикарно, я в большом восторге!! *00* Спасибо огроменное!!
 

надо бы как-нибудь на досуге прочитать весь ОС, а то я слоупочу по персонажам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вспомнил, кого мне напомнил Лейк своей внешностью. Нашего школьного трудовика. У того было такое же выражение лица, такой же нос и усы и тоже не было пальца.

 

Иво шикарная, только такая цивильная и добродушная, для пиратки-то. А причёской похожа на Рей. Да и мордахой смахивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иво шикарная, только такая цивильная и добродушная, для пиратки-то. А причёской похожа на Рей. Да и мордахой смахивает...

 

 

Иво подалась в пираты ради мореплавания и спасения от правосудия (ее разыскивают за случайное убийство). Поэтому она не такая уж и злая.)

Изменено пользователем Станвэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беррамота съели уроки. Беррамот не мог написать про рисунки. Кому это интересно? 
Ну что же, рисунки шикарные. Особенно по ЗВ понравился. Заяц сделан очень оригинально. 
А из персонажей ОС мне больше всего Иво понравилась. 
Кто все эти звери? Ирбси какая-то... Лэйк-Находчик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо!))))))))))))))))))))))))

 

@Станвэ

 

Великие Сезоны... Это так шикарно, я в большом восторге!! *00* Спасибо огроменное!!

Всегда пожалуйста.))

 

@Беррамот

 

Беррамота съели уроки. Беррамот не мог написать про рисунки. Кому это интересно?

Мне вот всегда интересно... А уроки всех время от времени едят.

 

 

Кто все эти звери? Ирбси какая-то... Лэйк-Находчик...

Ну... Знаете... Можно, конечно, раз в НЕигровую неделю больше тормозить сюжет грезить по Сулчику, а можно для разнообразия пройтись по локациям, анкетам, сюжетам. Так, в целях ликбеза. Тогда окажется, что ОС довольно таки богат на персонажей. ;)

 

К 10-летию моего увлечения "Рэдволлом":

8e3aa2ef10cf.jpg
 

Ждите новых работ!))

Изменено пользователем Фортуната
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СЛЕГАРЧИК

Ну, может быть... В американском мультике про короля Артура и рыцарей из США их вроде бы 10 и было. Но если следовать сказаниям, даже постоянных спутников Артура больше, чем десять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока была в отпуске и ловила вай-фай все-таки смогла увидеть эту красоту! Яркие, прекрасные рисунки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо!))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Всю неделю практически ничего не рисовала (времени и настроения не было), однако сегодня из сгустка полуатрофировавшегося вдохновения вылупилась сововерсия BB-8, а от нежных сов, как гласит песня, на душе становится веселее:

 

8a433cc0abbd.jpg

 

Ждите новых работ!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвелина считает, что сова очень и очень милая! А еще Эвелине нравятся цвета и то, как нарисованы перья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...