Перейти к публикации

Рисунки Фортунаты


Фортуната
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Самый первый рисунок с сусликом (или это кто?) заставил поднять настроение. Села вообще красовенная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.8к
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем спасибо!

 

... И ещё, а вот кто у неё за спиной?

 

Многочисленные лисы. Села была, есть и будет самой обворожительной лисой... По крайней мере, они так считают. ))

 

Еще несколько гербов:

 

http://martinr.users.photofile.ru/photo/ma...e/122944534.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фортуната

Нижний левый самый рэдволльский. Хотя, все хороши по своему. Самый удачный, наверное с пёсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фортуната

Мне больше герб с белкой понравился. И да, горностай в очках шикарен! :D Напоминает хорька-миллионера из комикса HousePets

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фортуната

Села прямо в самом фаворе изображена :D:D

И да, согласен с Декабристом, горностай в очках здорово получился, настроение одним видом подымает :D

Изменено пользователем Квентин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боьше всего понравился герб с лисом. Но все они эмоциональные, необычные и простые. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фортуната повторюсь:огого! Особенно Села! Гербы тоже супер, но в них какая-то непрроработанность... это искизы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!

 

Декабрист

 

Мне больше герб с белкой понравился. И да, горностай в очках шикарен! smile26.gif Напоминает хорька-миллионера из комикса HousePets

 

 

Вот скоро вы увидите кое-каких аристократичных куньих! Начиная с 20-ой страницы, я начну выкладывать свои рисунки ни Рэдволла, ни ТЗО напрямик не касающихся. Но тоже со зверями. Их у меня примерно столько же, сколько рэдволльских (т. е. около 150-200). Но качество... Эскизы есть эскизы. Наиболее яркие и смешные я выложу. Но это позже. :D

 

Охотница

 

Фортуната повторюсь:огого! Особенно Села! Гербы тоже супер, но в них какая-то непрроработанность... это искизы?

 

Ну да. Сейчас выложу рисунок посерьезней. Осенняя лиса... Стихотворение Ромуальда вдохновило:

 

3b58e9062bb0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фортуната

ого, вот это красавица! :D первая леди на деревне (или в городе, нужное подчеркнуть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фортуната

Лиса - супер! У тебя талант, обалденно рисуешь!

 

Покров

На деревне. Видишь, какой сарафан, в городах одежда другая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фортуната

а нет желания нарисовать Волога и Ифиру вместе? эпизод когда они лежат в канаве, следят за рэдволльцами на стене, а Ифира ест черемшу и дышит чесночком на Волога?^^

Сэла просто КРАСАВИЦА и ее фанаты меня очень порадовали))))))))))у тебя интересные идеи рисунков!

Изменено пользователем крыска
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ СПАСИБО-ПРЕСПАСИБО! ))))))))))

 

крыска

 

а нет желания нарисовать Волога и Ифиру вместе? эпизод когда они лежат в канаве, следят за рэдволльцами на стене, а Ифира ест черемшу и дышит чесночком на Волога?^^

 

Я сейчас над ними работаю. ))

 

Зимняя лиса:

 

74ce29ea3404.jpg

Изменено пользователем Фортуната
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фортуната

 

Сердце в груди замерло, когда прочитала... Жду с нетерпением, желаю творческих успехов!

Лиса просто супер! Можно даже сказать, что она - песец :D

Изменено пользователем Ифира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

! Начиная с 20-ой страницы, я начну выкладывать свои рисунки ни Рэдволла, ни ТЗО напрямик не касающихся.

Ты смотри, лучше сразу тему сделай в "Свободном творчестве". Все нерэдволльские рисунки сразу туда выкладывай, а то потом может настать пора, когда перемещать придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!

 

Strix Отулисса

 

Какая прелесть!)))) ok.gif А летняя и весенняя будут?

 

Будут. )))))

 

frei

 

Ты смотри, лучше сразу тему сделай в "Свободном творчестве". Все нерэдволльские рисунки сразу туда выкладывай, а то потом может настать пора, когда перемещать придется.

 

 

"Напрямик не касающихся". "Напрямик". Может, в этих героях вы узнаете и рэдволльцев?.. :D

Короче, поживем - увидим!

 

Декабрист

 

А можно ссылку на HousePets?

Изменено пользователем Фортуната
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фортуната

а можно побольше рисунков по "Урчинам"? меня на них запёрло, счас вторую читаю. :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фортуната, здорово ты обращаешься с карандашами!)) очень приятные работы, особенно мне нравится, как ты лис рисуешь)) Ну и общий портрет отрицалов запал в душу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покров

 

а можно побольше рисунков по "Урчинам"? меня на них запёрло, счас вторую читаю. rolleyes.gif cool.gif

 

Конечно.)) Как только разберусь с заказами.)))))

 

Ужас, именуемый архивом:

 

f4748b0f1a3c.jpg

 

Ифира

 

Ваш заказ:

 

2dc269e50d31.jpg

Изменено пользователем Фортуната
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...