Перейти к публикации

Рисунки Фортунаты


Фортуната
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3.8к
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всеобщее спасибо и "С Новым Годом"!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

@Кот

 

 

Ну, вижу красивый титульник обложки для Клода уже есть - ждём всю книжку?) Оно уже выглядит как книжка, персонажи, харизматичные злодеи и слегка незадачливые друзья (считая дракона?) уже есть с запасом на штук пять больших историй, где они все будут проскальзывать линиями. Один недавний Ферди чего стоит - явно продержится даже после финала (не чета тому "Магнию" из Долины).

 

Эта история имеет право жить! На летних каникулах предстоит та еще работенка, горностай меня дери. Хо-хо! *потирает лапы8

 

 

великий психоанализ Гуло

 

"Гуло? Бестактный варвар-росомаха с дурными манерами? Как я мог его забыть - ведь он был у меня на обед. Я съел его печень с овсяными лепешками, запив кружкой славного октябрьского эля!"

Б.М. Целитель

 

 

Прекрастный Гобелен который мы собирали и разбирали на стенде по кусочкам

 

Правда? Ух ты! А фотографии есть? Просто я не видела...

 

 

А стоп. Ведь Фортуната же пишет стихи... Сказка-то была в стихах. Тут и персонажи недавно проскальзывали в рисунках.

 

Кровавый Джим и Уилбер Лимп - да, я их недавно рисовала... Вот, кстати, вчерашняя работа:

 

d09004adb1f8.jpg

 

Извиняюсь за долгое отсутствие - много работ было. Но теперь - в честь праздников - выкладываю побольше:

 

Лука (КотАнгенс) - персонаж Ариадны:

 

45eb47d01435.jpg

 

Нигрипес Чернолап - наверное, вы уже успели подзабыть этого славного кошака?

 

3508acbd080a.jpg

 

Встретила на DA одного ящера (суперраптор777 - не средство от комаров, а ник): он рисует в 3D и пишет научно-фантастические романы. Под последним пунктом подразумевается, что он хватает в охапку персонажей из нескольких миров - из "Рэдволла", "ТЗО", "Урчина" - мешает их со злыми космическими боевыми динозаврами, которых любит не меньше, и выдает перл в 50-150 страниц. (Сочное легкозаглатываемое чтиво, поднимающее настроение, но, как и "Фанта" ("Кириешки"), вредна в больших количествах, а библиоэстетам противопоказанное вовсе: велик риск заработать язву (или обломать зубы) при переедании сего чуда).

Словом, суперраптор - почти как наш Ганслингер, даром, что на английском пишет.

Так вот, получила от него запрос - 4-5 иллюстраций к перлу. На пять я не вытянула, на серьезную графику - тоже, но эскизы получились неплохие. Наслаждайтесь:

 

6dc216028b0f.jpg

c5bcf5fa58ea.jpg

bc2348438518.jpg

be13f4d7bff6.jpg

 

Ждите новых работ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афигенные рисунки!

КотАнгенс, как я понял киборг?

Иллюстрации из какой-то книги, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, этот динозавр тот ещё весельчак, чувствую... и наркоман человек с большим воображением и внутренним миром. Надо будет почитать, ибо безумие это моя тема. А Лука и Нигрипес Чернолап классно получились. Последний порадовал даже очень!

P.S. Опять вспомнил про чтиво, про Криминальное чтиво, а, заодно, и придумал название жанра рассказов данного раптора - cyberfiction

Изменено пользователем DronRykov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Гром

Лука частично киборг) он больше отношения имеет к кибер-панку, так что ему положено быть таким) собственно, просто маньячный физик с подпольной лабораторией)

 

Да, я уже писала на ДА, как меня жутко вдохновил этот рисунок с Лукой продолжать свое нелегкое дело и сутками рисовать, но я и здесь не могу не отметить всю его офигенность) мне прямо стыдно, честно, что я так не могу)

И да, прочие иллюстрации, как всегда, живые и эмоциональные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Ариадне - отдельное! ))))))))))))))))))

 

@DronRykov

 

 

Да, этот динозавр тот ещё весельчак, чувствую... и наркоман человек с большим воображением и внутренним миром.

 

Не в бровь, а в глаз.))

 

@Гром

 

Да. Я же писала о ней.)

 

Никогда еще Борцы-за-Мех-и-Свободу не были так близки к провалу (ил-ция к "Мартину Воителю", сцену все знают):

 

1f8da6dfee49.jpg

 

Персонажи из серии "Ночные Стражи" - Копуша (совец пещерный), миссис Плитивер (змея розовая, слепая), Сумрак (большая бородатая неясыть), Сорен (сипуха, совец амбарный) и Гильфи (ссычик эльф). Стиль - "хомо сапиенс". Людей, как и прежде не рисую, но тут маааленькое исключение:

 

d077132ed85a.jpg

 

Ждите новых работ!

Изменено пользователем Фортуната
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже здорово. 

Борцы за-Мех-и-Свободу вапще понравилось.

Изменено пользователем Гром
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борцы за-Мех-и-Свободу супер! Какие лица! Прям говорят: "Твою ж мать!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"Гуло? Бестактный варвар-росомаха с дурными манерами? Как я мог его забыть - ведь он был у меня на обед. Я съел его печень с овсяными лепешками, запив кружкой славного октябрьского эля!"

+1 и +100500 за овсяные лепёшки!)

 

 

Правда? Ух ты! А фотографии есть? Просто я не видела...

Хм... Полных фотографий процесса сборки у меня нет, но гобелен то тут, то там кусочками попадался на кадрах, как пасхалки:

 

Элира собирает именно его.

2fe6a41a5a86.jpg

На втором столе, рядом с Кузей лежат группками собранные.

74a0afdab473.jpg

Внимательно вглядевшись, кусочек в лапе у имперского наместника (с бородой).

a555f467cb7f.jpg

Часть сборки Кузей, когда он замаскировавшись собирал пазл.

ca8aa05162f0.jpg

 

 

 

 

Надеюсь Джим и Уилбер ещё не раз нас порадуют не только своим видом, но и приключениями!

 

О Сезоны... Выражение морды Кейлы в центре сборища... просто нечто. Он как плотик Айвозовского в этом море эмоций... Все рассредоточены, дёргаются, а он о чём-то отрешённо задумался ( правда о невесёлом тоже). Все на картине превосходны и проработаны, но он вообще филигранен... Этот нос, брови... Самый ключевой персонаж на рисунке.

...Хотя и ещё часть внимания чуть-чуть оттеняет разумный зверёк справа, с поднятым пальцем - правда я не совсем понял кто это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! )))))))))))))

 

@Кот

 

 

Хм... Полных фотографий процесса сборки у меня нет, но гобелен то тут, то там кусочками попадался на кадрах, как пасхалки:

 

Спасибо.)

 

 

Надеюсь Джим и Уилбер ещё не раз нас порадуют не только своим видом, но и приключениями!

 

Я не разочарую.;)

 

@Трисс Боевая Белка

 

 

Борцы за-Мех-и-Свободу супер! Какие лица! Прям говорят: "Твою ж мать!"

 

Ага.) А Баллау им такой "Узбагойдезь! Эдо война!" Он, кстати, тут самый беспечный тип:

 

fe5d4f214dee.jpg

 

Визард, заяц-кудесник, один из противников Клода Соллерса:

 

ad5472d46412.jpg

 

Ждите новых работ!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда прекрасные рисунки. С нетерпением ждем новых работ.

Изменено пользователем Rogan Bor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!)))))))))))))

 

Иллюстрация к "Непобедимой Моди" - Глурма кормит своих подопечных.))

 

e194773879a9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давненько не заглядывал сюда)) Видел наброски с динозаврами инопланетянами еще на ДА В общем такой безумный микс делают обычно те у кого фантазии не хватает, вот и создают простенький блендер используя 3д игрушки.

По теме: колоритные персонажи однако:: (эт я про Луку, Джима и Уилбера Лимпа) И иллюстрация по МВ порадовала. Кстати, есть перл на ДА где я вспомнил Баллау, но перепутал Дубрябину с Беллой, ха-ха) 

 

По "Ночным Стражам" Людей рисовать нелегко(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визард интересный, но по-моему, его стоило назвать как-то менее говоряще.

А людей Вы не рисуете принципиально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" к двери хижины знахарки- художницы подошёл рыжий кот и оставил заказ"

 

Хм,  можно нарисовать  кошку Флорению? 

Описание:   " Это была молодая кошка, которая была одета в плащ коричневого цвета. Брюки кошки были цвета земли, а сапоги чёрного цвета. На её голову был надвинут капюшон, но всё-таки можно было разглядеть её чёрные волосы, которые были с рыжеватым оттенком.
Также морду кошку скрывала полумаска-полушарф серого цвета, а поэтому, при большом умений, эмоций кошки можно было угадать только по зелёным глазам....."

 

 

 

Подробнее: 31074-pricheski-zhenskie-srednie.jpg

poiler]

 

Лицо и прочее:  487px-Female_European_shorthair_in_cat_s

 

Шарф- маска: L_5570%20-%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1

 

Изменено пользователем Мордукан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...