Перейти к публикации

Рисунки Фортунаты


Фортуната
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ахтыжмышь вообще попал в образ, особенно эти инструменты и этот жест, мол, "ну опять-то ЧТО?!". Раскрысяцкий крысюк интересной профессии и внешности. Просто тащусь.

 

Клетус также офигенен, не поспоришь. Я всё время пытался понять, как такой шлем может носить и успешно применять существо не с плоским строением лица, но... И теперь не особо доходит. Ну, ладно. Он всё равно получился таким пушистиком-милашкой, но мощным, грозным, да, не отнять. Броник, сандальки и усы импонируют особо. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.8к
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Great Salty Seasons, просто нет слов, насколько это круто. Характеры сразу видны, оба зверя, как живые!

А еще цвета очень приятные.

 

И огромное спасибо за Покрыса, очень-очень-очень понравился рисунок!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Красиво так нарисованы персонажы из ролевой ОС (что это, кстати? Ну, на здешнюю форумную не похоже), и отделить эту серию от прочих рисунков даже по взгляду можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Куничка

Красиво так нарисованы персонажы из ролевой ОС (что это, кстати? Ну, на здешнюю форумную не похоже), и отделить эту серию от прочих рисунков даже по взгляду можно.

Спасибо большое.))

ОС - это аббревиатура от "Остров Сокровищ".

А "Остров Сокровищ" — это не просто филиал клуни.ру или народный приквел к "Воину Рэдволла", а захватывающая текстовая приключенческая ролевая игра с элеменнтами комедии, мелодрамы, триллера, детектива, политической драмы, лютого экшена и мозговыносящего трэша.

Подробнее о нас можно почитать в этой теме: https://www.redwall.ru/forum/topic/8023-ri-ostrov-sokrovisch/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем большое спасибо!))))))))))))))))))))))))

 

Итак, я приехала, и навезла работ. Сканировать-фотошопить сейчас мне особо некогда, так что пока выложу Виигушку с Вилле в качестве аперитива:

 

15e5a1c951f0.jpg

 

Ждите новых работ!))

Изменено пользователем Фортуната
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

*Сидит в ожидании, вглядываясь вдаль.*

 

Ничего не будет. Фортуната просила передать, что я её зъил.

*чаф-чаф-чаф*

 

Но Вилле/Виигу, выложенный крайнем, был просто прекрасен. Какие живые скетчи, какие живые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Скрипун

У Мышеедоеда спроси, он мастер в сим вопросе. Наверняка он будет выкладывать арт Фортунаты с её аккаунта после инцидента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*чья-то шестипалая лапа незаметно проталкивает под дверь записку*

"Ув. тов. Скрипун,

С прискорбием вынужден сообщить, что Фортунату я забираю на ближайшие шестнадцать-двадцать часов с целью трепанации черепа и поедания вправления мозга, поскольку завтра у нее начинается первый цикл по акушерству, а готовилась она, стыдно признать, скверно.

Прошу прощения за возникшую заминку, но моя подопечная, как мне кажется, успела забыть, что она, прежде всего — медик, а потом уже художник, человек и прч.

С уважением,

Б.М.Ц.

P.S. Рекомендую в будущем брать заказы в октябре или апреле, когда она продуктивнее и собраннее всего."

Изменено пользователем Фортуната
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учеба, вечно ты забираешь лучших!

За что ты так жестока с ней!

Уверен, у нее хватит сил, справится с нависшей учебой!

Желаю ей удачи и стальных нервов!

P.S. готов ждать сколько угодно и не в коем случае не торопить. Учеба для медика, очень важна!

 

P.S. p.s.Больше ! На строчку текста!

Изменено пользователем Скрипун
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ребята!)))))))))))))))))))))))))

 

Пришло время крови и пота, поэтому ничего нового пока не сканирую - разгребаю завалы:

 

Богатое пиратское семейство Лисов (парочка справа вам, возможно, знакома)

f692be91e60b.jpg

 

Очередное дополнение к ролевой (идея пришла летом, по пути с практики, в переполненной маршрутке в +40 по цельсию в тени на фоне пятичасового голодания - короче, фантазия была зверской и не вполне здоровой):

5bbf3aec8490.jpg

 

Ждите новых работ!))

Изменено пользователем Фортуната
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лисы суперские!!! Просто... Ох. такие эмоции, такие мордашки, я в них во всех влюбляюсь! Как ты это делаешь?!

А второй ресунок, не могу не повторить, крутой. Интересный. С задумкой такой, и да, обстановка к нему определённо располагала :D Жду появления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

слева

 

Думаю, справа. Гвидо и этот мелкий... Жлобчик такой, фоновый персонаж, имя не помню, да и ладно HUEHUEHUEHUEHUEHUEHUEHUEHUEHUE. C:

 

 

Жду появления!

 

Ага... Скорее всего она нам и встретится. С такими лапищами только и воровать вещи у честных кандидатов в ученые.

 

 

идея пришла летом, по пути с практики, в переполненной маршрутке в +40 по цельсию в тени на фоне пятичасового голодания - короче, фантазия была зверской и не вполне здоровой

 

Да, я уже её боюсь. :D

 

Отличные иллюстрации, особенно Лисы зацепили, что парой за лапки держатся, слева. Мордашки интересные, и сама сцена такая легкая и романтичная, всего в нескольких штрихах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...