Перейти к публикации

Какой из анимированных злодеев вам нравится?


Цармина 2000
 Поделиться

Какой из анимированных злодеев вам нравится?  

152 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 154
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Слэгар прикольный со своим капишоном. Но полосочки на глазах у него какие-то нереальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Клуни... Я очень люблю крыс

А в мультфильме их анимировали просто великолепно - ни одна на другую не похожа - Призрака или Сырокрада точно не спутать с Рваноухом или Краснозубом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

да *оглядываясь на экран* Крысы нарисованы хорошо, да и все остальные тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orex

Вообще герои выразительные в мультфильме, у каждого на морде характер написан. А еще глаза нравятся - не пустышки как в обычных штампованных мультфильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

да, художники - молодцы. Меня так и тянет опять поговорить о том, что им сделует сделать мультик по войне с Котиром, по Таггерангу, по Трисс и по Легенде о Люке, и ещё по многим. :P:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orex

Да по всем книгам нужно бы мультфильмы снять :D , а можно бы и не только по книгам, свободные продолжения, дополнения, какие-то легенды :P (разумеется с одобрения Джейкса)-ведь поклонников у мультфильма немало, как я вижу (просматривая зарубежные сайты и форумы), фанарт народ рисует, значит нужно это другим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

безусловно нужно, я не понимаю, почему столько всего можно купить и увидеть про например, Гарри Поттера, а Рэдволльские всякие вещи очень трудно купить и вообще их почти нет. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orex

Не говори... У нас в Москве только книги есть и мультфильмы (и то не достанешь) и все, никаких дополнительных материалов - все фигурки своими лапами делаем, чтобы хоть чуть-чуть себя порадовать. А из-за границы заказывать дорого очень.

А мультфильмы новые очень хочется увидеть. Может снимут все-таки, хотя бы "Войну с Котиром" или "Легенду о Люке" - они же близки по хронологии к вышедшему "Мартину Воителю"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

по мне лишь бы с Гонфом, кхм, то есть да, Войну с котиром надо бы снять, очень зрелищно и вообще :D

А фигурки и многое другое есть только в Англии, от туда доставка и правда очень дорогая :P Часто не будешь закзывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orex

А мне бы с Роганом Бором мультик Кхе-кхе, на самом деле обидно - по Поттеру или Нарнии стаффа выше крыши просто, а по Рэдволлу хоть что-то было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...