Перейти к публикации

Брайана Джейкса больше нет с нами.


Декабрист
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В это трудно поверить! Но, я немогуууууу! :P:D:D:D:lol::up::up:

Дядюшка Брайан отправился к вратам Темного леса.

Эту новость я впервые увидел в блоге на DA здесь.

Изменено пользователем Марисолька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Как нет?!?!?!?

Это невозможно... Он был такой... живой... Не могу поверить в это... Какого числа он умер?

А я собиралась ему написать письмо:''(

Светлая ему память:P:(:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и ушел человек...

Не сразу даже понимаешь... Или не хочешь понимать.

Но хочется верить, что пока живут его книги - он бессмертен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю что сказать...

Это мерзкое ощущение.

Когда уходит человек это всегда трагедия, а когда уходит Писатель... Как будто бы всё ненаписанное, тысячи персонажей, их истории - всё это разом погибает вмести с ним.

За один миг волна разрушений сметает огромное поле, заполненное различными существами... Пусть они не вполне реальны и пусть мы не были с ними знакомы, но они ушли вместе с ним, и больше нет ни его, ни их...

 

Не скоро зарастёт эта пустота. Прощай Брайан Джейкс, человек подаривший Рэдволл всем нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень, очень грустно. Он был, есть и останется одним из моих любимых писателей и одним из лучших сказочников, которых я когда-либо читала.

Людям, к несчастью, свойственно умирать, даже если они добрые сказочники. Но у них, пожалуй, есть небольшое преимущество - созданный ими мир остается жить, как вечный памятник своему автору. Мне кажется, Рэдволл - достойный этому образец.

Мы, в свою очередь, почтим память дядюшки Джейкса и постараемся сохранить рэдволльский дух в рамках нашего форума. Светлая ему память и огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грустно. Очень грустно, когда умирает человек, который фактически сделал тебя тобой.

И одновременно какое-то странное чувство. Пустота, можно так сказать. Словно бы разом исчезла почти вся светлая часть жизни.

Светлая ему память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всегда почему-то казалось, чтоон будет жить вечно. Как жаль... Не могу поверить. Светлая Ему память. Никогда его не забуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Taneli

Словно бы разом исчезла почти вся светлая часть жизни

Книги его остались. Поэтому не вся.

Светлая ему память.

Светлая ему память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужели?! Как же грустно.. Пусть земля будет ему пухом!

Большое тебе спасибо,дядюшка Джейкс, что подарил всему миру такие чудесные книги. Тебя не забудут.

Изменено пользователем Komandor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марисолька

и постараемся сохранить рэдволльский дух в рамках нашего форума.

Да, теперь это просто наш долг... Я действительно заплакала ночью... Подушка была вся мокрая... Это так грустно... Но его книги всегда будут в моем сердце. Он подарил мне прекрасный мир, благодаря ему я нашла этот форум, где у меня есть много друзей... Он вообще, подарил мне меня такой, какая я действительно есть... Я благодарна ему за его книги, которые помогли сформировать мне характер и просто стать личностью.

Rest in Peace... Покойся с миром... Мы никогда не забудем этого прекрасного человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо что-то сказать а слов нет.. я так этого боялась, потому что все мы смертны.. и как-то казалось что он еще долго будет с нами..и вот теперь его нет..нет. и все. это страшное слово-"смерть"..и ничего нельзя сделать..Пусть земля ему будет пухом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамелло де Формелло

Будет интересно прчесть его последнюю работу. Там, наверное, есть что-то особенное. Его книги сильно повлияли на меня, и его не забуду. Кажется, что скончался не просто зарубежный писатель, а близкий человек, которого я знал всю жизнь.

Кстати, было бы не плохо от лица всего нашего русского Рэдволла выразить слова поддержки родственникам Брайана Джейкса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...