Перейти к публикации

Первая Сабля Саламандастрона


Квентин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Александр

Спасибо! Рад что понравилось :)

А то я боялся что часть наоборот вышла немного растянутой с излишними подробностями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 257
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@Mirk

Спасибо :)

Изначально предполагалось что в части будет лишь сражение Алекса с Быстролапом в финале минуя все второстепенные бои, но когда я дошел до этого места, то понял что должен хотя бы очень кратно показать путь главного героя к финалу. Начав же писать, я вдруг разошёлся и решил, опять же кратко, описать каждый поединок горностая, а заодно показать и характер проведения всего турнира! Словом больше двух третьих предыдущей части изначально не планировалось и я действительно считал что закончу весь рассказ одним махом :)

Да, кстати, надеюсь мне удалось показать, что Алекс попал в финал Первой Сабли не только благодаря своим силам и умениям, но еще и определенной удачи в виде поддержки Джеймса и счастливого случая?! Тем самым я попытался создать интригу в конце, ведь в отличии от предыдущих боев на этот раз противник горностая будет по настоящему силен, а поединок по настоящему серьезным!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Уважаемые читатели, если таковые, собственно, ещё остались, я конечно извиняюсь за пустозвонство  :)  но всё же не могу  не поделится вестью, что буквально десять минут назад закончил на конец писать Первую Саблю Саламандастрона! Гордиться в принципе особо нечем, поскольку рассказ написал лишь в лапописном виде, и его ещё надо перепечатать, а потом длительное время исправлять! Но!

Завершение, на мой вкус, получилось весьма... захватывающим :D и искренне надеюсь что оно придётся вам по душе!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Начал читать с начала. Искренне верил что ты уже закончил его полностью. Но нет, интрига сохранилась. Шикарно,пиши ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...