Перейти к публикации

Пока без названия=))


Звёздное Крыло
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кароче,я с недавнего времени начала новый фик писать.С новыми героями,с новой историей...

Просто у меня вдохновение появилось..Значит,вы не удивляйтесь тому,что может,некоторые персонажи,кому уже стоило бы умереть ещё живы <_<

И не удивляйтесь тому,что сюжет запутаный=)

И не стрирайте,пожалуйста,эту тему...Она будет постоянно обновлятся...Скоро выложу начало.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Я нечаянно всё стерла из компа,и вообще забыла,о чём это было :unsure::D

Так,тока что из Милана <_<

Уставшая,злая,но тем не менее сажусь дальше печатать рассказ... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно, тогда давай не тяни и выкладывай скорей ))

з.ы.А твой фик есть на сайте в разделе "Фанфикшн", можешь перечитать <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак...Это опять-таки,как вступление. <_<

Остальное выложу попозже,но сначала проверю всё заного.

 

Черные,похожие на скелет какого-то древнего чудовища горные хребты пронизывали тяжелые грозовые тучи.Их вершины скрывались во мраке.Раздался далёкий,но зловещий рокот,где-то за лесом.Старые дубы,повидавшие многое за эти века скрипели при усиливающемся ветре.Он трепал ихние кроны,срывал листья,которые в бешенном танце кружились в воздухе.Трава и редкие цветы,которые закрылись задолго до грозы колыхались на ветру,и словно волны пробегали по полянам. На горизонте сверкнули молнии.Ещё один раскат грома.Уже ближе.Уже скоро.

На одном из горных выступов,который будто огромная когтистая лапа нависал над лесом,стояла одинокая фигура.Ветер трепал черный бархатный плащ,расшитый серебрянными узорами.Зверь поднял голову,и взглянул на быстро чернеющее небо.Вспышка молнии отразилась в бледно-голубых,почти белых глазах.Волчица,черная,чернее безлунной ночи подняла свой скипетр-длинную,из белой кости палку,на одном из концов которой был темно-синий шар,зажатый в три лапы,вырезаные из кости.Прогремел гром,на этот раз прямо над горами.Первая,тяжелая капля упала на пыльную землю.Потом вторая,третья...Косые струи холодного дождя омывали горы и высохшую землю.То и дело вспыхивали красные,белые и синие молнии,безпрерывно гремел гром.Яростные порывы ветра пытались прижать волчицу к земле,заставить её уйти,словно ему не нравилось,что какой-то зверь смеет противостоять его могушеству.Но волчица стояла,гордо выпрямившись,и закрыв глаза,наслаждаясь первым летним дождём.Струи воды стекали по её мускулистому телу,путались в жестких длинных шерстинках.Она улыбнулась чему-то,оскалив белоснежные клыки.Скоро.Уже скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Извините,люди! <_<

Я сильно заболела счас,буду меньше за компом...Сёня врача вызывали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...