Перейти к публикации

Зарисовки госпожи Ариадны


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Таки да, сравнил по быстрому с работами хотя бы с середины страницы, с прошлой, прогресс заметен. Лица, покрас, позы и одежда естественней и краше. Молодцом, keep it on.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2к
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Greedy

Там оно по паблику еще заметнее, куда выкладываю вообще все. Потому что год назад у меня так скакала анатомия и пропорции, светотени не чувствовал вообще.
А сейчас даж стиль появился и объем чувствую. Подтянуть бы рисование материалов и онотоме - и уже будет что-то годное.хд Я хочу прост к следующей осени заняться портфолио (мож на какие-то не шибко супер-крутые проекты, те же конторки для мобилочек да возьмут).мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа, словила вьетнамские флешбеки, открыв свой старый журнал. Запись о поступлении в вуз три года назад, как я радовался, что я первокурсник и все такое.
И сейчас - разочарование во всем и мысли отчислиться нафиг из этого балагана и ощущение впустую потраченных лет.хд
Когда понял, что хочешь рисовать гораздо больше, чем кодить.хд

Изменено пользователем Ариадна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Последнее в этом году. пилил всю зачетную неделю полноценку. 
Положил болт на учебу и не, не стыдно.
Эт кароч к комиксу, к которому ща пишу вовсю сценарий. Гг, тезка архангела Гавриила (то бишь Габриель), вот об этом и картинка.

arhangelpn_4634975_28821837.png

А это я продумывал мундир штурмана Пруссии времен Семилетней войны, если бы вдруг у этйо страны был флот. За каждую пуговку могу пояснить, хех))
И да,таки мой альтер-эго и персонаж - он даже здесь на ролевой когда-то мелькал,ток он был котом - Вильгельм Багендорф
shturman7p_6295877_28821853.png
а это тип сборка за год. Смарите, я ничо так поработал. Первые полгода эксперементировал,цвета были в жопе, анатомия в жопе, а потом резко - оп, стиль пошел, цвета выправились и т.п. в общем, даж не стыдно
2015Summar_4950842_28821900.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
Йо-хо-хо, решил, раз я тут  появился спустя энное число месяцев, чтоб и не забросить немного новых штук. В общем, я потихоньку прокачиваю деталечки, пытаюсь в композицию и динамику и дальше иду к своей цели. И набираю портфолио) 


834e33aed5b9.jpg
9a20f1ebfa03.jpg
1959b8154737.jpg
8da367eb506c.jpg
05664da71c4b.jpg
fd1926f457fd.jpg
e6aa3dbdb648.png
79a225b054c3.png
c923599c6ef8.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оуууу... Давно не заглядывал. Здесь столько офигенного! Глаза разбегаются, столько всего...

Отдельно отмечу сцену с убийством с этим динамичным ракурсом - будто камера упала вместе с жертвой.

И гончие в лесу... Это что-то. Листва, перо, подробности... Острый живой кадр! (Единственный небольшой момент, кажется герой не дует в рог, а только его поднёс к губам.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кот

То ли еще будет, качается пока можем и как можем) 
Зато наконец-то есть из чего собирать пробное портфолио.хд
Про рог - да знаю, мне тоже говорили, но я уже чисто устал,что видеть больше не мог эту работу))


и еще из работ. Концепты + иллюстрации,как всегда.

a5f9f324e028.png
4e339022582f.jpg
573777823859.jpg
03146308988d.jpg
da57223d77cc.jpg
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Генерал, изумительные работы! Стиль выработался узнаваемый, скилл неумолимо растет в то время как у меня за лето просто осаночку на полсантиметра выправил, и цветовая гамма на всех работах здоровская. А еще очень нравится работа с зеркалом - от кораблика в бутылке и до, собственно, самого отражения. Браво!+1))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фортуната

про стиль - ет даа,сама стала замечать. Надеюсь,что заказчикам тоже угодит (ну там известная хохма подстраиваться под стиль проекта и все такое). Но я честно скажу,что последние года полтора ежедневно работаю по 6-8 часов при любой загруженности,жертвуя сном/общением. Было бы чертовски обидно, если при таком напряге никаких подвижек бы не было) особенно в условиях,когда понимаешь,что все твое образование - это горы анализа и самообучение и ничего более,ну что ж..приходится так)
Спасибо. Всегда считал,что цвета это у меня сама сильная черта (ну и атмосфера еще,хех). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Работаю как на двух работах, без выходных и перерывов) Утром продаю книги, вечером вкалываю в картинки.
Зато стал рисовать как не в себя, много, постоянно, ежедневно и чувствую себя самым счастливым человеком.
Здесь в основном иллюстрации по двум своим проектам,которые веду (по одному я все никак не допилю последние пару страниц комикса, ибо конкурсы по концепту вырывают прям, ааа). А еще  я сейчас коплю активно на курсы, и очень надеюсь аз год подрасти и наконец выйти на новый уровень) а то что-то тяжело уже на интуиции вывозить)
nDneB4GZMy_2866256_31022282.jpg
alisaplis1_5330736_31022283.jpg
uF3vBjEwMF_8087440_31022292.jpg
hranitelff_6022353_31022290.jpg

Изменено пользователем Генерал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дик

ех, от пары часов до недели. Ща из-за работы чуть дольше бывает.
а еще работы каждый раз очень по-разному даются. Какие-то с ходу и легко, а где-то часами думаешь над композицией и освещением (и все равно не вывозишь, кек).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Генерал сказал:

Какие-то с ходу и легко, а где-то часами думаешь над композицией и освещением (и все равно не вывозишь, кек).

Отчего же? Кажется, ваши работы практически не имеют нюансов (а может быть мои глаза отказываются разглядеть их)

05.12.2018 в 01:53, Генерал сказал:

очень надеюсь аз год подрасти и наконец выйти на новый уровень

А что вы хотите открыть нового в своих рисунках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Дик сказал:

А что вы хотите открыть нового в своих рисунках?

Тут еще огромное непаханое поле,чо подтягивать) освещение, текстурки, анатомию, плановость и тон, дизайны) ии пробовать как можно больше разных техник и вариантов.
Ну потому что и по целям как бы хочется очень уйти в профессиональное рисование, а там планка ого-го)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сплошные эксперименты на скорость, яркие цвета и разные стили.
И рендер, да. Я потихоньку его пытаюсь тянуть, но пока он из меня силы тянет быстрее :D
Часть из этого в портфель, часть скетчи,которые когда-нибудь обязательно доделаю.

рагне.png

кайса3.jpg

гейбъ.jpg

ZYd16rhVIk4.jpg

hfuyb.jpg

taAQW2Z8O1o-восстановлено.png

рагне.png

гейбтиль-восстановлено.png

KkoznG_r5Mo.jpg

HFxAa-1QftA.jpg

-d54hHBDV2Q.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ништяково! Люди брутальные) Особенно мне нравятся те работы что стилизованные, в них много шарма и они лучше передают характер персонажей, хотя в более реалистических зарисовках тоже много интересных типажей) Еще я смотрю, куча цифровых быстроарт))) Это фотошоп или SAI?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Декабрист сказал:

Ништяково! Люди брутальные) Особенно мне нравятся те работы что стилизованные, в них много шарма и они лучше передают характер персонажей, хотя в более реалистических зарисовках тоже много интересных типажей) Еще я смотрю, куча цифровых быстроарт))) Это фотошоп или SAI?

Исключительно фотошоп)) мне прост нравится, когда все функции под рукой в одном месте (правда пользуюсь я при этом все равно лишь парой кистей :D и все по старинке) ну вообще брутальные мужики - это уже как профиль, знакомые худезники давно подкалывают на эту тему) со стилизацией сложно, я ж раньше ток в реализм упарывалась, а ща тренирую более чистые цвета и выразительность, и как заново учусь рисовать и ищу новые техники. Потому что очень хочется полноценно работать художником, а не в свободное от основной работы время)

4 часа назад, грис длинная стрела сказал:

Рисунки-просто слов нет,как описать такую красоту!

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Генерал сказал:

Исключительно фотошоп)) мне прост нравится, когда все функции под рукой в одном месте (правда пользуюсь я при этом все равно лишь парой кистей

Да, Фотошоп в этом плане универсален, хотя некоторые настройки не слишком гибкие - в частности смена размера и формы кистей - тут еще в качество планшета упирается) Реализм, это хорошо, если есть желание прокачать этот навык, то весьма пригодится. Будешь рисовать более естественно. Хотя умение стилизации тоже весьма полезно. Тут золотая середина нужна) Кстати да, свободное время не всегда хорошо располагает к прогрессу - гораздо лучше когда его не хватает - это стимул брать высоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Декабрист сказал:

Да, Фотошоп в этом плане универсален, хотя некоторые настройки не слишком гибкие - в частности смена размера и формы кистей - тут еще в качество планшета упирается) Реализм, это хорошо, если есть желание прокачать этот навык, то весьма пригодится. Будешь рисовать более естественно. Хотя умение стилизации тоже весьма полезно. Тут золотая середина нужна) Кстати да, свободное время не всегда хорошо располагает к прогрессу - гораздо лучше когда его не хватает - это стимул брать высоты.

Единственное, чего мне не хватает - это сглаживание, но новую версию я с ним и не пробовала все еще пока.хд а так меня бесят эти размытости в саи - оно все такое слишком выглаженное и мыльноватое там, то ли дело брутальные мащки в фотошопе. Ну и на работе конечно чаще всего пользуют именно фш. Ну, я оч хочу пилить именно реалистичные концепты, потому и качаюсь под это дело. Хотя чутка вытягивать черты и стилизовать тож надо там будет)

Да с временем ппц- работая на двух работах не то что покорять высоты, вставать порой тяжело. Приходится полузасыпая картинки фигачить.хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.02.2019 в 00:53, Генерал сказал:

Да с временем ппц- работая на двух работах не то что покорять высоты, вставать порой тяжело. Приходится полузасыпая картинки фигачить.хд

та же фигня с двумя работами( А во время учебы вообще креативность вымирает. Ее хватает только на допиливание старых скетчей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Декабрист сказал:

та же фигня с двумя работами( А во время учебы вообще креативность вымирает. Ее хватает только на допиливание старых скетчей

У меня во время учебы наоборот было :D потпотому что с универом оч не повезло и выбрала не то. В итоге ненависть к специальности и универу компенсировалась полной свободой в работах. Я за 2 года ппц скакнула уровнем, до этого как будто вообще ничего не делала.лол и сейчас с кучей нагрузки на работе при всем при этом в разы лучше учебы.хд хотя бы спокойнее стало и нет мысли, что трачу время куда-то не туда\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Опять вброшу разных штук с разных проектов. Что-то уйдет в печать,что-то для комикса, что-то просто практика, а что-то из старого)) 

багендорфктулх-восстановлено.png

Без_имени-1-восстановлено.png

livia-prima-405043'-восстановлено-восстановлено.png

рагнемолнии-восстановлено.jpg

Без_имени-1-восстановлено.jpg

YbbtbL0fPvg.jpg

ZjIyHYStw1Y.jpg

5uTDRlunmb4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вкину еще немного своих дядек
Нынче меня упороло конкретно в милитари темы, и я то скетчу солдат Севера и Юга, то потом внезапно Первая мировая,эх) 

Без_имени-1-восстановлено'.png

Без_имени-2.png

Изменено пользователем Генерал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...