Перейти к публикации

Зарисовки госпожи Ариадны


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1.2к
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Моя лавочка с рисованием черепа с натуры на лето прикрывается, так что переношу свой арсенал на дом)))

f01cc5bc976d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

824d242d5141.jpg

Хм, кто же это может быть?))

Трумен

череп, ага. И всякие умные книжки по анатомии. надо осваивать летом) Я только мягкие люблю. Кохиноровские. Как-то привыкла я к ним и менять не хочу

Изменено пользователем Ариадна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Трумен

Не, твёрдые меня раздражают. Мне нужно именно видеть рисунок. Просто когда нужен лёгкий рисунок, стараюсь рисовать едва касаясь бумаги.

Максимум - HB. А так М, 2М. 8М тоже катит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Гилберт

Я рада, что меня понимают на этом форуме)) просто очень захотелось. По многочисленным заявкам радиослушателей сегодня сварганю сурового и правильного ещё Горшка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Гилберт

Удача мне на экзаменах понадобится, а тут лишь стёрка да карандаш поострей)) Короче, если что, завтра увидите. Если я не проленюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мадам Ловетт

80e8186513b1.jpg

дядя Миша

767c8867cd82.jpg

и маленькая девочка-индианка)

c5bf0e350a9b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не представляю что станет с маленькой индианской девочкой в этой тематике! Ну хотя...

Кто-то же должен есть пирожки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nibelung111

Спасибо, хех)

@Гилберт

@Бэррил

А всё-таки это дядя Миша, который шлёт вал=м лучи добра, и говорит, что вы справитесь с любыми своими делами)

@Кот

Ахах) Эта девочка должна потом стать известным математиком. Это очень древняя идея книги,  но я её берегу на десерт. Когда, мол, распишусь в книгах)) Но самое главное будет дальше - готовится к выходу сам Суинни Тодд. Мне только ручку купить и дорисовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои лапы добрались наконец-то до фотика, и я порадую вас своими старыми работами и не очень старыми, дабы вы знали, что Ориадно не только рисует на бумаге для печати и только карандашами:

cac8b7471bfd.jpg

17e3d31abfa6.jpg

следующий я не успель доделать по причине всяких там болячек, он самый поздний, но похвастаться:

abb020dd6409.jpg

Этюд)

ef1a5afaeb79.jpg

Эскиз, который в недалеком будущем будет на стене моего крыльца)

3d84896b0661.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nibelung111

Спасибо) там ещё какие-то работы были, но их лучше зимой показывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Трисс Боевая Белка

Они меня успокаивают. Люблю ставить себе что-то сложное, а потом жаловаться на эту ось симметрии, которая кривая потом выходит и портит всю симметрию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ты слишком много знаешь. Тебя надо убрать."

А что если скромный физик Альберт Нерст и наёмный убийца Альберт Нери одно и то же лицо?

cb1a1a4afefc.jpg

Всем стимпанка! От этого листка бумаги до сих пор воняет лимонным чаем)))

e0f7e1690d05.jpg

Глаз... убила не него два с половиной часа) блики не получились прозрачными из-за гуаши, но я всё равно ещё хотела порисовать глаза)

d32f2a4d2133.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...