Перейти к публикации

Зарисовки госпожи Ариадны


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очень классно. Нравятся цвета на всех картинах, а по общему впечатлению цепляет третья - интерьером, дизайном центрального персонажа, светом и цветом, опять же.

 

Оставайся с нами на подольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2к
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Greedy

Ох,третья. Сколько мне пришлось перерыть интерьеров таверн и поделать эскизов,прежде чем сделать свой. Наверное,пока самая из всех моих проработанная картинка. И то, косяков хвататет (перспектива, я тебя люблю) и центральная фигура таки немного затерялась. Ну да ладно, первой полноценке,думаю,можно пока все простить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень профессиональные рисунки, просто нечего сказать! Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух! Вот это уровень! Отлично помню, как ты тут начинала выкладывать работы, а сейчас намного качественнее, ярче, точнее, но все также экспрессивно при этом. Очень нравятся все работы, выкладывайся почаще. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Элира

я даже больше скажу..хотела бы дойти до уровня профессионального художника. Мм, удачи мне,да. Всего лишь подтянуть базу по анатомии, освещению,перспективе и цветам по курсам и самообразованию.Х

спасибо,х. раз так - значит,и сюда буду потихоньку заливать скопленное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В плане хочешь сделать рисование "делом жизни"? Одобряю  :ok:

Благо сейчас огромное количество ресурсов с качественным контентом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Элира

ну да. В идеале - художником концепт-артов в игровую индустрию. Потому что это единственное дело,которым хочется заниматься до одержимости... и приносящее удовольствие. Жаль,что поняла я это ко второму курсу универа,мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, как же классно!

 

За Морриган - отдельное спасибо и низкий поклон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Серый странник

ну Морриган все же одна из моих самых любимых персонажей=) а если учесть,как кое-кого переклинило по драгонаге,арты с ней еще будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, как же я жду! Это шедеврально!

Да, Морриган, пожалуй, мой любимый персонаж первой части. А в инквизицию я толком и не поиграл. Быть может, потом, на новогодних)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Серый странник

мм,слышу разговоры про драгонагу - уже бегу со всех ног,х.

мне осталось достроить свой канон в инквизиции (вернее он был, но надо его подкорректировать), и скорее всего буду периодически переигрывать за других.Х Ехехехе, как слезть с этого безумия,скажите пжлст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше интересует другой вопрос:   будет ли Ориадно выкладывать заказные рисунки? =(
Ну и в тему Драгонаги:  как перестать думать про Драгонагу,  если приходит Ориадно и начинается обсуждение Драгонаги?
Это надо стать тевинтерским магистром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мордукан

с обнаженкой?))))

Боюсь,если ты станешь тевинтерским магистром,то не прекратишь обсуждение ДА, а наоборот.Х 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но там же и без обнажёнки есть,  Великое Ориадно!  

Если я стану тевинтерским магистром,   то я буду проводить время с горячими тевинтерскими магистрами.
Ммм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мордукан

горячие тевинтерские магистры заняты.Х Да и холодные тоже.

мм,я просто считаю,что те заказы не достаточно совершенны (впрочем, я так про каждую работу думаю,Х). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мордукан

горячие тевинтерские магистры заняты.Х Да и холодные тоже.

мм,я просто считаю,что те заказы не достаточно совершенны (впрочем, я так про каждую работу думаю,Х). 

Будет тебе совершенный заказ,  Ориадно! 

Тогда я возьму тёплых тевинтерских магистров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как насчет просто быстрых зарисовок?)Х

p6C6kNAQmA_8413732_24558464.jpg

hGhC9qYSzg_5906119_24558482.jpg

g2UADX4bno_3505939_24558468.jpg

WqtsiALch6_9198668_24558476.jpg

Z7FnBTxRVd_2325394_24558478.jpg

ZzcXwm3J0U_2820516_24558480.jpg

mPqU4s7CXp_3556804_24558481.jpg

 

А это я сейчас пилю на тестовое задание. Как бэ фрагмент

dokjpg_4355994_24558484.jpg

 

И тоже по зарисовкам. У меня сейчас веселье на учебном фронте, вот меня и тянет все на тему чеченской войны. Так и напрашивается зло пошутить "с новым годом!", но уж больно черно, ага-ага. Картиношки про новогодний штурм Грозного 1994-1995 гг.

DSCF2298JP_1084471_24558485.jpg

DSCF2299JP_4092588_24558487.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Просто зарисовки" просто шикарны!))

Не теряю надежды еще увидеть продолжение "Сети Глониума"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фортуната

Ей,спасибо))) надеюсь,дальше подтяну немного скилл по части онотоме к концу года,а то что это уже как бич какой-то мой..Х)

продолжение будет....и сейчас пишутся рассказики,сценарий...я просто пишу отдельно литературную часть всей этой истории и жду.пока более-менее подтяну скилл для рисования. А то открыл я свои старые страницы...ааааа,как я мог это называть нормальным.х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

продолжение будет....и сейчас пишутся рассказики,сценарий...я просто пишу отдельно литературную часть всей этой истории и жду.пока более-менее подтяну скилл для рисования.

Ооо, тогда, тем более, ждем! Все-таки шикарная история.))

 

 

А то открыл я свои старые страницы...ааааа,как я мог это называть нормальным.х

Ну... Товарищ Чичапи с девианта примерно в той же стилистике строчил свою часть комикса "Beyond the Western Deep". Мне "СГ" очень даже нравится, ИМХО, это было более чем нормально.

Другое дело, что после арт-прокачки и последующих работ уже есть с чем сравнивать.;)

Изменено пользователем Фортуната
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фортуната

кстати о...если интересно,в качестве интриги какие-то отрывки могу и покидать=)))

да дело не в стилистике..а что то шрифты скачут, то исполнение неаккуратное,то анатомия кривовата,то покрас никакой (а на тот момент я в фш еще работала так себе,сейчас уже научилась делать нормальный ровный покрас и пр.). Впрочем чисто по сюжету если читать его с начала и вперед.очень даже ничего для моего первого опыта в комиксы. А СГ мне бросать стыдно,потому что такая красивая своя Вселенная и персонажи нравятся (плз, дайте мне доктора увести в свой гарем,аааа,Х). Другое дело,что сейчас за попыткой получить образование художника самостоятельно и при этом не вылететь из основного вуза времени не особо много остается на продумку и пр., но я думаю,это все временное) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний особенно атмосферно вышел, просто шедевр! Молодец, такие темы надо поднимать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...