Перейти к публикации

Рисунки волчицы


Brittany
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Катрина

Дорамина

Kirik

miss Mak Berl

Лунная Лапка

Я в худошку ходила и на бумаге рисую хорошо.А вот на компе, мышкой вообще не умею...)

А, ну че, если и в художку ходила - вообще супер. На компе у меня первое время тоже было дерьмищще. Прости, сколько тебе лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышкой,кстати тоже рисовать можно.Там надо правильно dpi подобрать и чувствительнось,+ к тому же еще и отклик.Кто-нить на трекпаде от apple пробовал рисовать?Деньги просто мне жалко тратить.У меня и так клава накрылась,а говорят,этот трекпад вещь прикольная... =)

Изменено пользователем Kirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорамина

Мне 11.Не удивляйтесь)

Ну ладно.Толковых рисунков нет!Качество ужас.Теней не видно.И впечатление другое. В общем вот...Что то есть...Новые я пока не фоткала)Лень)

Полный ужас.По идее в кресле Марта.

9489e437c8b5.jpg

Типа белки.

897a7432673c.jpg

Это наверно Василика и Маттимео собирают цветы.Вышла какая-то древняя графика)))))

 

a087c7659826.jpg

 

miss Mak Berl

Я тебя, меня и Катрину рисовала.Вышло лучше и в цвете)

Изменено пользователем Brittany
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Brittany

Ну что же, практика сделает свое дело, не прекращай рисовать)

 

Нас? Это очень интересно(особенно я, т.к. у тебя не было описания))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

miss Mak Berl

Kirik

Вы оба хороши, разводите тут(причем ещё не известно кто сильнее)

 

Вновь по теме. Брит, может лучше попробовать сделать акцент на технике, так ненавистной всеми (сама в художку 2 года ходила). Качественно освоить штриховки, наложение теней(я, например, рисую жутко, таланта нет.А техника хорошая тени накладываются и штрихуется(честно, любимое занятие пока по телефону болтаюB)))

А так ещё раз повторюсь практика принесет пользу:up:

Как говорят англичане: "Practise makes perfect")

Изменено пользователем Катрина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в роли Катрины буду я (по роли тапков) :

 

№1 -Почему у барсучихи нет полос?У Марты уши слишком короткие,грубо заштриховано,лапы...ну ты,думаю знаешь...(можешь посмотреть на лапы Багани или Луффи),нет теней,не везде соблюдена пропорция*

№2 - Маленькие ручки,почему у белочки втянута голова?(Или это такая задумка?),тени-тени*),Впрочем рисунок довольно хорош*)

№3 - Штриховки нет,теней нет,Василика прямо как египетский фараон-ноги,голова вбок,туловище прямо ( ХDХDХD ),у Матиаса сильно запрокинута голова,"прозрачная" рука,этакие примитивные цветочки-калячки можно на что-то заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Госпади, сдались вам эти тени! Линейный рисунок тоже имеет право на существование. Главное чтобы было нарисовано пропорционально и хорошо. А если нарисовано плохо - никакие тени не спасут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, не хотела я этого делать, но видно придется...

Дорогая Бриттани, если обижу, не обижайся. Виновата Берла, которая решила спрятаться под моим именем. Придется в таком случае ее научить это делать.

 

*Далее приводиться показательный мастер класс по критике*

 

Рисунок #1

И так, что мы здесь имеем. Зайчиху и мадмаузель барсучиху. Штрихофка на рисунке, для меня несколько не логична - появляется на окне, но шкурка зайчихи остается "кристально чистой"*вспоминается порошок "Тайд" ( уж не им ли моются в Рэдволле)*, а "породистая* принадлежность барсучихи несколько не определенна. Да и ещё, Марта будто залезла на стенку. Получается эффект 2D, но как- то больше хочется видеть 3D. Есть косяки в анатомии, ну да ладно...

 

Рисунрк #2.

Позволю полностью не согласиться с мнением "моего поддельного я". Наклон головы, лично я рассматриваю, как хитро-смущенно-скромный обольщающий ход(почему- то вспоминается реклама "Nuts"). Единственное, в этой картинке смущает - жесткая штриховка, нанесенная с неким остервенением.

 

Рисунок #3.

К сожалению соглашусь со своeй "раздвоенной личности". И еще мне кажется, что пропорции не совсем верно соблюдены Василика:цветок:Маттимео...

 

Итак, из представленного нам на обозрение, наиболее удачной мне показалась работа с белочками. Общие замечания:штриховка, тени и 2Д, особенно проявляющееся в 3 рисунке. Советую в первую очередь работать над штрихом и только потом добавить тени. Параллельно работай над анатомией и объемом. Практика, солнце мое, практика.

 

*на этом мастер- класс закончен*

 

Еще раз прошу прошение если кого обидела. Я поэтому и не люблю заходить в темы к начинающим. И не всегда все шикарнр, и обидеть не хочется. Так что если что - прости)

 

P. S. Лучше прислушивайся к Дорамине, а ко мне, художнику-недоучке, и к Берл только во вторую и третью очередь, после художников.

 

P.P.S. miss Mak Berl Я же сказала тебе, что народ объмельчал. Тапки только для избранных, здесь и помидоров много... Максимум кетчуп в перемешку с томат - пастойB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Brittany

 

Ну что же, практика сделает свое дело, не прекращай рисовать)

 

Поддерживаю. Продолжай творить! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рисунрк #2.

Позволю полностью не согласиться с мнением "моего поддельного я". Наклон головы, лично я рассматриваю, как хитро-смущенно-скромный обольщающий ход(почему- то вспоминается реклама "Nuts"). Единственное, в этой картинке смущает - жесткая штриховка, нанесенная с неким остервенением.

Извини,я чуть себе шею не сломала,когда пыталась вогнуть голову до такой степени,как белочка B)

При этом очень сложно смотреть вбок :up:

 

P.S. Придется мне у тебя поучиться*)

P.P.S. Про Тайд улыбнуло :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Brittany

Я же сказала - не сметь обижаться... Посмотри тему Декабриста с самого начала, он же не забил на это все... ПРОСТО СДЕЛАЙ ЭТО ВСЕ НАМ НА ЗЛО(раз мы такие противные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Brittany

Всё приходит со временем. Это закономерность природы - когда мы рождаемся мы не умеем говорить, а со временем учимся. Главное - заниматся... Если ты конечно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО этого хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-ля Артемий Лебедев

(сделано мною на скорые руки,цитаты взяты у Берлы)1ff01dea1854.jpg

Изменено пользователем Kirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kirik

Оу, мне показалось, или тебе захотелось процентиков. Давай ты убираешь рисуночек, или хотя бы редактируешь его в рамках Устава, и я сделаю вид, что так и было.B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...