Перейти к публикации

Впечатления SunFur-2011


Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хм...что сказать? Безумно рада за участников!

Насчет спектакля по Мартину воителю,у Фэнфика указан в отчете который,можно будет ли его узреть где-нибудь (в смысле спектакль)??? &)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охотница

У меня не хватило зарядки на фотоаппарате, чтобы заснять спектакль целиком, к тому же было очень темно, несмотря на все наши усилия с освещением фонариками-прожекторами, хотя вроде у Кузи получилось записать театр целиком.

 

Фенвик

Стиль у тебя хороший, старинный такой, сказочный. Вчитываешься в повествование и уже хочется говорить таким языком изысканным и дальше, дальше) Здорово. Всё здорово написано! Ждем сказку-фанфик ; )

 

Элира

Фотоотчет это хррошо. А есть ссылка где все фотографии можно скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фенвик

Я дочитал твой отчет, здорово написано!)))

так как были все мы актерами, то наблюдать его пришлось лишь иконографу, который и запечатлел это действо

Вот тут не согласен. У нас был прекрасные зрители: мама-пчела и картонная чайка! :up:

 

И вот такой вопрос: остальные свои фотографии ты выкладывать будешь?

 

Кружка замечательная, я тебе завидую даже, завистью, конечно, белой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Эх, как я мог про них забыть?! Прошу извинений у чайки и у пчелы! Простите!)))

Остальные фотографии... у меня там в основном природа и их мало... Но если надо - вот:

f45fa4bbdb0c.jpg

8703a6dd7292.jpg

385e9df8510e.jpg

dd035aa2756f.jpg

c95020f1f934.jpg

7e696b45324b.jpg

c4d2c2b366ee.jpg

33f8773bbc37.jpg

326721379b66.jpg

f4e1bff9101c.jpg

9bdd007a2b84.jpg

af03c975f9db.jpg

bf576e85f518.jpg

 

А за кружку еще раз - спасибо огромное, каждый раз когда пью из нее, остров вспоминаю!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фенвик

Последняя - хорошая. А вот на этой прямо не Вуокса - а настоящее море)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

frei

Тебе, как художнику, такая тоже полагается :up:

Приезжай на следующий СанФур)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Глядя на сказочные красоты, что на фото, очень захотелось. Но вот далековато для меня, домоседа, да и в финансовом отношении тож.

p.s. Фенвик, Элира, спасибо, ребята, за отчет, очень интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

frei

Ну, для начала, от Калининграда до Питера тебе примерно столько же километров, сколько до нас москвичам добираться. Кроме того, у тебя целый год поднакопить средств на дорогу и на костюм ; ) Кстати, Авианова говорит, что полет из Калининграда в Питер обойдется от 728 руб. со всеми сборами - так что тут главное не проморгать с покупкой.

 

P.S. Еще три отчета можно поглядеть в отдельных темах в том же разделе - мой, ГонфЗира и Кузьмы. :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчеты и фотки шикарны! На природе отдыхать сейчас самое то! =) З.Ы: Пара ночных фоток напомнили мне о летающих труселях одного казака из мультика. Очень похоже вышло! :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

frei

Ну, для начала, от Калининграда до Питера тебе примерно столько же километров, сколько до нас москвичам добираться. Кроме того, у тебя целый год поднакопить средств на дорогу и на костюм ; ) Кстати, Авианова говорит, что полет из Калининграда в Питер обойдется от 728 руб. со всеми сборами - так что тут главное не проморгать с покупкой.

 

P.S. Еще три отчета можно поглядеть в отдельных темах в том же разделе - мой, ГонфЗира и Кузьмы. :up:

хм, что за Авианова? В среднем билет в одну сторону стоит 2500рэ.

С костюмом как раз не было проблем бы, я его сам могу сделать:up:

p.s. о, спасибо, сейчас посмотрю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

frei

О, так если нет проблем - вперед! Можно начинать уже сейчас, чтобы не делать все в последний момент ;) А если бы раньше начал - мог бы в конкурсе "Мистер и Мисс СЦМ" этого года поучаствовать, бу)

 

Авианова считается самой дешевой авиакомпанией по России. Ну, я же дал ссылку - посмотри там. Самые дешевые билеты в одну сторону - 728 руб на начало октября, в среднем - около 1500 руб. К тому же на rzd.ru есть поезд за 1700 руб, так что 2500 руб - это просто видимо было лень поискать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как будто прочитала одну из рэдволльских книг. Как же там здорово *мечты-мечты*

Большое спасибо) А в следующем году планируется проводить Сан Фур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та самая иллюзия с "другим берегом"

dsc05473f.jpg

 

 

dsc05474h.jpg

Изменено пользователем Никс-гончая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочие рандомные моменты

dsc05451k.jpg

 

dsc05499u.jpg

 

dsc05493e.jpg

 

dsc05507gc.jpg

 

dsc05503e.jpg

 

dsc05513bf.jpg

Изменено пользователем Никс-гончая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участники Санфура:

сосна

dsc05459st.jpg

чай

dsc05439xi.jpg

другой чай

dsc05476r.jpg

 

tuli kokko :up:

dsc05484j.jpg

 

 

паук-птицеед у своего дома

dsc05505u.jpg

Изменено пользователем Никс-гончая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...