Перейти к публикации

Отчет-фотоотчет от Мартина 8)


Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мартин,планамерное капанье на мозги идет уже пол года) мои родители начинают считать Рэдволл сектой =Р

денег накопить-если сейчас начать,то в принцепи нет ничего невозможного=)

Буду долго экономить на чае и печеньках в школе-накоплю на санфур!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Питера до Воронежа 1895 рублей,думаю в обратном порядке примерно также

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охотница

Вот, вот у меня уже также думают.Это после оффлайна началось...

Скорее всего, я не смогу приехать...

Изменено пользователем Kirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охотница

Значит, капаешь неправильно. При правильной воспитательной работе родители отпускают хоть на луну. Главное за это время быть паинькой, учиться хорошо, делать уборку и не скандалить. Как вариант: "Мам, ну... ну... это почти как поход!" Желательно упомянуть, что алкоголь запретили. Как вариант - по телефону, скайпу или аське организовать общение родителей и организаторов. Показать фотки с предыдущих Санфуров. То есть не просто капать на мозги, но и демонстрировать, что все цивильно и прилично.

А добиралово может быть разным. Стопом (не всем подходит), автобусом, поездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kirik

Охотница

Ребята, ну конечно мы - секта, отчего кто-то думает иначе? :up:

Это я шучу, но все-таки интересно, откуда у родителей возникает такое впечатление. Что вы им там рассказываете?))

В любом случае, вы заранее не загадывайте, за почти_год все может изменится. Надейтесь на лучшее и стремитесь к цели и все обязательно получится.

 

Охотница

Вообще билеты на поезд Питер-Воронеж стоят от 1500р =)

 

Сью дает отличные советы, прислушайтесь! Насчет общения с организаторами по телефону или через интернет, обязательно дайте почитать отчеты или перескажите их своими словами, покажите фотографий, можно даже репортаж СТС показать, хотя он фиговый, конечно, но по крайней мере, доказывает то, что с СанФура возвращаются живыми - ведь репортеры СТС же вернулись х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сеееекта!!! Даа!

почему у родителей такое впечатление? Просто им странно,что я беспрерывно увлекаюсь чем-то в течении 8 лет. Это их пугает. Моя мама собралась читать Рэдволл,ей интересно: что же там такого ;-))) пусть читает,я ей дам,только пусть уголки не загинает и карандашом пометки не делает :Р

Мартин,говоришь все возвращаются живыми? Я притягиваю к себе все что только можно (LRose подтвердит,мы с ней та еще парочка)потому родичи за меня трясутся да и я уже за себя побаиваюсь Х)

Изменено пользователем Охотница
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охотница

Если Элроз едет, то скажи, что с ней. И скажи, что Элроз уже видела часть людей, которые будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охотница

Ты познакомила родителей с LRose, кстати? :up: Иногда достаточно посмотреть на живых людей, чтобы в корне изменить мнение о чем-то. Ну и то, что книгу дала почитать - это ты молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До меня только сейчас дошло,что я могу своих предков с Кузей познакомить!

Спасибо за совет :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kirik

с Кузей познакомить

...который, кстати, был одним из организаторов последнего СанФура :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Только из Абакана всяко дороже выйдет, раз в десять.

Вот-вот о.о

Фотографии вот под конец не хотят открываться(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sebastian

Не знаю, не знаю, у меня все работает. Попробуй по ссылке на Фотофайл посмотреть все фотографии в альбоме, а если там не открывается - обнови страницу несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Сама не знаю как произошло это упущение, но я прочла отчет только сегодня(позор мне). Спасибо за чудесное описание всего- всего... Так было приятно прикоснутся к тому, к чему все же пока не пускают родители. Смогла себя даже почувствовать не только зрителем, но и окунуться в атмосферу (за фоточки отдельное спасибо)!

 

Теперь буду убеждать родителей в том, что Санфур мне жизненно необходим (вместе со всеми оффамм:up:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катрина

Здорово, что отчет дал тебе все это. Надеюсь, у тебя получится вырваться на следующий СанФур :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Да, я тоже на это надеюсь. Хотя они могут упереться и до совершеннолетия не пускать:up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катрина

Попробуй использоваться накиданные в эту тему советы) не у тебя одной такие проблемы с родителями:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...