Перейти к публикации

Самый бесполезный ресурс форума


Мартин
 Поделиться

Каким разделом навигации вы пользуетесь реже всего?  

1 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Kirik

Спасибо, юнга, я это подозревал :up:

(скорей всего, именно поэтому и отказывался от подобных предложений со стороны рекламных агентств)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Скорее всего, я тут как Кэп выступил.А это есть, как не очень хорошо.Прошу прощенья :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гильдии - это что-то по типу груп Вконтакте.

 

"Гильдии - это сообщества пользователей, объединенных общими интересами.

Соответственно, если вы можете объединить людей по какому-то интересу и развивать это направление, то срочно организуйте свою Гильдию!.."

 

Допустим, какой-то житель увлекается чем-то, не относящемся к теме "Рэдволл" (Согласитесь, такое возможно :up:). Он подает заявку админу на создание гильдии, тот её утверждает. Житель делает своей гильдии эмблемку, описание, старается привлечь других пользователей. Другие пользователи, в свою очередь, тоже увлекаются той тематикой, которая представлена в гильдии, и подают заявку на вступление в нее. "...В гильдиях вы найдете единомышленников и друзей, сможете общаться на интересующие вас темы, проводить собственные конкурсы, игры..." И так далее.

 

В общем, такой себе мини-форум :up: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, короче гильдии - это то, что у нас было в 2005м году) вроде даже тот же мод, что и на демиарте

Хотя на самом деле, я, наверное, подзабыл, и это не совсем то) Но тогда такое было на старой ролевой, которая отдельным форумом шла. Или я хотел поставить суда, но потом от этого отказались - дело давнее, память плохая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луффи

У нас форум с довольно узкой тематикой, и он сам по себе является аналогом предлагаемой тобой "гильдии", которая объединяет людей с общими интересами. Для тех кто увлекается Гарри Поттерами, Котами-воителями, etc - есть свои фан-сайты, впрочем, как и группы в пресловутом вконтакте. На нашем же форуме для тем, не относящихся к Рэдволлу, специально создан раздел "Общаемся".

А свои "гильдии" у нас после реорганизации будут, но будут они в рамках мира Рэдволла и ролевой игры, дабы направить активность участников в правильное русло.

Вообщем, придет время - сами все увидите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ещё один вконтакт нам тоже не надо... сайт и так небольшой, зачем его разбивать на кусочки ещё поменьше, не вижу смысла.

 

Как тема с "тем что нам не нужно" превращается в тему "а что нам нужно?" :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джеил

Не, ну я же в заглавном посте написал так же, что в эту тему принимаются и советы по улучшению форума. Так что все нормально : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гильдии имеют смысл только если можно с ними воевать, а их участников убивать. В рамках ролевой, конечно... Ну хоть так.

 

Любое локальное соединение индивидуумов вне форумной иерархии: а) должно быть ролевым; б) должно иметь реальную и действительную возможность благополучно вымирать и вырождаться, причём абсолютно сюжетно и осознано, без всякого бесполезного офф-обсуждения и высказывания мнений (не играешь - проиграешь); в) ну всякие там необязательные корпоративные вещи, общий чай, общие цели, общая квента.

 

Вот был случай, когда у нас целая армия под Саламандастроном пропала... Или там Саламандастрон пропал? Никто ничего так и не понял толком... А ведь какие были звери! Какая была банда! Войско хищников тысячи их - все как на подбор злодеи и хищники, хищники и негодяи, хищники и ездовые хищники!..

Это вот была самая гильдийская гильдия: и цели, и смысл, и численость...

А не какое-нибудь "Сообщество Восточных Мультфильмов", "Сообщество Западных Мультфильмов", "Свободные сталкеры СЦМ", "Группа этих-каких-его-там, нам бы выделиться"...

И если потом каждый захочет вступить сразу в пять гильдий? У каждого или под статусом пять строк или он себе в подпись налепит - полная каша...

Причём никто так не понял зачем это надо. Форумчали и не жаловались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут есть еще такой маленький, но очень важный момент. Гильдии имеют смысл, если на сайте 9000+ активных пользователей, а не 3.5, как у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Только сейчас заметила,что у нас есть "Помощник". Из остального 10 авторов - тоже лишние. И Помощью я никогда не пользовалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не пользовалась разделом "Мой помощник" и "Помощь". Лучшая 10 тоже лишняя, наверное. Это и в участниках посмотреть можно. Очень редко пользуюсь поиском (и чаще всего бесполезен он оказывается).

Как показывает практика, календарем тоже неособо пользуются. Новые события не добавляют, а вот о деньрожденьческие напоминания - хороши)

Хотелось бы, чтоб "Новые сообщения" остались. Пользуюсь ими чаще всего :up:

 

Кстати, как показала практика, наименее популярный раздел - "Устав". Может его перенести на более заметное место или давать печеньки за его прекрасное знание?

Изменено пользователем Катрина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы, чтоб "Новые сообщения" остались. Пользуюсь ими чаще всего

О,это самая любимая моя кнопочка) А еще "Активные Темы" :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...