Перейти к публикации

Моя мазня


Ферди
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Но почему-то маленький набросок мне больше всего понравился, я его где-то 20 минут на уроке рисовал, попытался в графике сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На уроках, во всех просыпаются художники(только не все из них хорошие) :up:

Карты понравились больше всего. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

flexi

miss Mak Berl

Спасибо! Просто карты рисовались с азартом, потому что тема на немецком была о счастье и удаче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ферди

Я тоже на первой...у меня учитель мой карандашик за это забрал...а карандашик был особенным! толстым,большим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ферди

Та по теме я всегда отвечаю..но у меня учитель противный..я перед его носом рисую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

miss Mak Berl

У меня раньше была вредная, к ней на урок ходили как в гестапо, а сейчас нормал, но лучше не попадаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, хороший рисунок.

Но:

1. Я не очень понял что это

2. Научись рисовать фигуру человека получше.Срисовывай например - через некоторое время

сможешь просто рисовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салфин

Это аллегория: Смерть пишет книгу жизни - историю всего живого. А люди у меня получаются нормально только в динамичных позах, сидя не очень... Буду тренироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ферди

Идея и прям прикольная.Посмотрев на твою смерть,мне захотелось нарисовать свою ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рисунки настолько ужасны, а советы четырнадцатилетних нубов настолько бессмысленны, что я просто не могу не вмешаться.

 

Короче, Ферди, если тебе интересно рисование - http://drawmanga.ru/ заходишь по этой ссылке. Слева увидишь надпись Уроки. Там выбираешь что тебе нужно и изучаешь. И не пугайся, что сайт посвящен манге - уроки по рисованию человеческого тела там вполне стандартные.

 

И на будущее - просто рисуя ты мало чему научишься. Вернее даже - ты ничему не научишься. Но у тебя есть интернет, а в интернете есть множество уроков и прочих учебных материалов в доступно виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лэнг

Я согласен, что рисую так себе, но иногда что-то получается, поэтому и прошу советов. Я же и написал "То, что и рисунком иногда назвать стыдно"

А так спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ферди

Для начала начни рисовать не на уроках в тетрадке, а на нормальных альбомных листах, смотреться будет лучше - это раз.

Два. + к совету Лэнга, отработай координацию между рукой, глазом и мозгом. Для этого есть специальные упражнения, кажется, они тоже есть в интернете. Жизнь облегчают неплохо. Перед тем, как рисовать человека, научись рисовать шарики, кубы и прочее, полистай книжку по анатомии.

Рисунки обрабатывать в фотошопе лучше, только перед этим тоже почитай учебник.

И вопрос: если ты считаешь, что это стыдно назвать рисунком, то почему выкладываешь на всеобщее обозрение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sue the Warrior

Совет принял, спасибо!

Выкладываю потому, что некоторые из рисунков получаются достаточно неплохими, а самоирония помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ферди

Вот честно, я сама рисовать умею очень плохо, но мои посещения художки не прошли мимо.

Я не очен люблю работы начинающих, но пожалуй тут скажу кое- что что прямо бросается в глаза - в принципе, что касается задумки, то лучше всего получилось "Утро". Но у тебя прям конкретные проблемы с пропорциями и перспективой. Например стол у тебя получился будто дальние ножки сильно выше передних, а еще очень портит впечатление клетчатая бумага, или даже скорее то, что ты рисуешь по клеткам. Если под руками нет белого А4, то просто попробуй хотя бы развернуть немного тетрадь и заставь себя не вымерять клетки (и выкинь линейку в мусорку)

Ну и да конечно же то, что сказали Лэнг и Сью.

 

Старайся и все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...